Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к уличным гонкам, их участникам и т.п.

интересует ваше мнение по поводу всего что связано с уличными гонками, парнями и девушками приимающими в них участие, спортивным машинам - новым и не очень, дорогим и подешевле! это не журналистская …

Lerish
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошка
#51

48, а я вот думаю что вождение машины все-таки талант, иначе как объяснить что одни с первого раза вменяемо едут, а другие по несколько месяцев дрожат, вечно царапают машину и в итоге плачутся на многочисленных ветках форума?

49, я кста лично видела в Главной дороге как мамаша угробила дите! причем на трассе! а у меня во дворе теткак праковалась и чуть ребенка не задавила которого сама же из машины выгнала чтоб не мешал! так что мамаши те еще тучки бывают!

Кошка
#52

а по воду темы - на закрытых территориях хоть оргии хоть потоп! на улицах все-таки это беспредел в чистом виде! если автор действительно за чистоту такого рода спорта, то молодец! зря вы на нее так! но лично я мало верю в то что такие гонщики после ночи адреналина будут спокойно ездит по улицам города! привычка страшная штука!

Даша
#53

Lerish, можно не по теме вопрос? Как ты училась машину водить, где и сколько времени? Как по-твоему этому учиться нужно? Я права получила недавно, но нужно время, чтобы водить уверенно и опыта где-то набираться нужно и именно в Москве, за городом, вокруг дачи - это ничего не дает

??????
#54

51 Кошка, вменяемо с первого раза никто не едет! Потому как мышцы должны запомнить что делать)) Приветствуются некие качества организма, как то умение ориентироваться, собранность, внимание и очень важное качество - видеть на дороге не только себя любимую)) А в остальном- ходить на 2-х ногах учимся дольше)) 20-летний стаж вождения позволяет мне сделать такие выводы! Ремесло, не более!

??????
#55

и еще... угробила дите на трассе! Автор разорялась по поводу дите в машине, а мамаша-неумеха его угробила)) А на проезжей части детки ведут себя непредсказуемо (равно как и взрослые.. некоторые), снижаем скорость, дамы, ответственность всегда на тех, кто за рулем! Сохранение жизни у женщин на уровне инстинкта, нам и карты в руки!

\m/ 0_0 \m/
#56

Дэбилы и дэбилки. А тех, кто играет в "шашечки" на дороге среди движущихся машин - расстреливал без суда и следствия как опасных для общества тварей.

Кошка
#57

54, правильнее будет сказать ОПЫТ! а зарабатывать его стОит тем, кто не впадает в нервный тик при виде плотного потока с двух сторон! иначе это опасно для всех!

53, ну вы нашли у кого совета просить! девочка по-моему НГ хорошо встретила, и о нефиг делать тут всякую чушь пишет! уже видать оклималась, и кажется вообще не помнит ни о чем, ибо здесь не появляется)))

могу вам сказать что лучше учится безусловно в МОскве! на трассе-то по опасней будет, там лучше потом! просто ездейте и привыкайте делать все автоматически! вспомните как когда то учились касить ресницы, ногти, здесь тож самое! автоматизм который появится когда наченете понимать как о почему едет машина! что происзходит когда вы куда-то нажимаете! устройство разберите!

\m/ 0_0 \m/
#58

57 ОПЫТ!!! +стопицот!

\m/ 0_0 \m/
#59

Девушки! катайтесь,катайтесь и еще раз катайтесь! Главное правило - смотрите вперед и внимательно следите за правой от вас стороной! Сначала включайте поворотник, а потом начинайте смотреть в зеркало,и убедившись,что никого не заденете, начинайте маневр. Всегда думайте,анализируйте дорожную ситуацию! Пытайтесь предугадать действия водителей вокруг вас. Продумывайте варианты "ухода" влево или вправо от идущей впереди машины,которая может резко затормозить. ибо сейчас тормозной путь велик, несмотря на все АБС.

Короче - думайте,имейте глаза на затылке и ушки на макушке!

\m/ 0_0 \m/
#60

Во время движения смотрите на стоп-сигналы. Поглядывайте в зеркала, не несется ли какой "стрит-рейсер", мать его, не обгоняет ли он вас справа,грозя задеть крыло вашей машины

Кошка
#61

59, сто пудов! правая сторона - болезни многих! ДЕВЧОНКИ, смотрите в правое зеркало, оно не для симметрии!!!!

вот пример из жизни! моей подруге казалось что я еду слишком близко к левой стороне (сильно лево как она говорила)! я еще недоумевала почему ей так кажется! а потом проехалась с ней и смотрю что ей до разделительной до фига, а к правой сторне так и жмется! тут я и поняла что у меня все окей, эт у нее проблдемы! так я ей о том сказала, она в бычку - мол не учи меня ездить, меня папа учил (тож мне профессионал)!

а еще офигевает почему ей сигналят проезжающие справа машины! доездилась уже однажды, "удачно" перестроилась вправо естесно!

так что следите за правым бортом!!!

Zap Branigan
#62

Гоняли, гоняем и будем гонять! Автомобили уже давно способны на бОльшие скорости, чем 60 км/ч, темп жизни ускоряется, и ограничение скорости необходимо увеличивать минимум вдвое. А тем, у кого не хватает реакции ездить быстро - пусть ездит на общественном транспорте.

?????
#63

Zap Branigan [1520608536], о ГАЙЦах подумай))) Если разрешенный предел скорости увеличить, как же они, бедолаги зарабатывать будут??? А сейчас ты для них КОШЕЛЕК на колесах, гы ))

Zap Branigan
#64

Считаю это нормальной платой за удовольствие погонять. А вообще мечтаю побывать на северной петле. Я думаю, если бы у нас что-нибудь похожее сделали, по улицам, как резаный таракан никто бы не носился, опять же деньги. Есть идея: соберём инициативную группу для строительства гоночной трассы!!!

Им_Анта
#65

Обожаю гонки,скорость, адреналин, драйв! но считаю,что это всё должно проводиться в специально отведённых местах, на дорогах, где мало машин или на картадромах

?????
#66

Zap Branigan [1520608536] инициативная группа будет состоять из пешеходов-противников гонок по улицам?

Zap Branigan
#67

А можно вообще выехать в степь. Никакого азарта. На улицах веселее. А то, что кому-то это не нравится... Мне не нравится, что остальные участники движения едут медленнее 180 км/ч, почему моего мнения никто не спросил? Не денег на хорошую, мощную машину - ходите пешком.

?????
#68

Zap Branigan [1520608536] )))) Если у тебя так много денег, то могу предложить самолет!!!! чего мелочиться...180км\ч!?

Zap Branigan
#69

68 Самолёт не катит. Один в небе, скорость не чувствуется, погонять не с кем засыпаешь под свист турбинки. Скукотища. А по городу - другое дело. Петляешь между тихоходами, есть риск встретиться с таким же "одиночеством", засады гаёвых, визг покрышек... Ещё альтернатива - мотоцикл. Рискуешь только своей жизнью, а скорости выше.

66 Отличная идея!!!!! Хочешь не боясь ездить/ходить по улицам - плати!

????
#70

Скукотища??? Короче, трасса твоя без препятствий та же скукотища! Тебе нравится шокировать бедных пешеходов и убегать от ГАЙЦев! В этом твой драйв! Но их мнение по поводу этой твоей развлекухи ты уже слышал)) А чебы ты хотел? Чтобы выходя на улицу, каждый мечтал стать кеглей для автогонщика? Не катит))

Zap Branigan
#71

Я бы хотел, что бы учитывали интересы не только простых автолюбителей, но и любителей быстрой езды. Не нужно много. Создайте трассу, сделайте платный въезд, и мы будет гоняться друг с другом. И овцы целы и волки сыты. Существуют же платные дороги. Нюрбургринг - отличный пример.

Zap Branigan
#72

А немцы уже давно доказали, что причина аварий не быстрая езда. Первая жертва ДТП погибла под колесами автомобиля, движущегося со скоростью 8 (восемь) км/ч.

Кошка
#73

в ПДД как написано - ваша скорость должны быть равна средней скорости потока для максимально безопасной езды! так что если весь поток по шоссе едет в среднем 90-100, то "умники", плетущиеся 60 и не см в попу только мешают!

я считаю, что гонять в потоке - это чревато, хотя согласна иногда авто так и просит нажать на педаль! вообще я считаю что тем кто не может ехать быстро по ряду прчин лучше на магистрали не соваться, а ездит по обычным улицам!

по поводу гоночной трассы - это проблему стрит-дрочеров не решит! для них же кайф не в быстрой езде, а в том чтобы между машинами со скоротсью раза в 2 больше шастать! хотя идея хорошая, я бы погоняла)))

Zap Branigan
#74

73 ///по поводу гоночной трассы - это проблему стрит-дрочеров не решит! для них же кайф не в быстрой езде, а в том чтобы между машинами со скоротсью раза в 2 больше шастать! хотя идея хорошая, я бы погоняла)))///

В Германии это проблему решило. Причем погонять приезжают даже из других стран.

\m/ 0_0 \m/
#75

ВО! Zap Branigan, а песдуй-ка ты в Германию! Навсегда!

Кошка
#76

74, реально, ты не в Германии! иди и на их форуме обсуждай сосиски пиво телок и кризис! мы тут о РОссии, даже о Москве! никто не собирается туда ехать гонять! неудачный пример!

Zap Branigan
#77

Зря вы так. Уехать, конечно, можно, но всё же хотелось бы, что и у нас было не хуже (я кстати из Беларуси). А пример нормальный. Приезжают же люди в диснейленды, кипр, египет, турция и пр. Сами то куда в отпуск отдыхать ездите?

Гость
#78

Запрещать √ однозначно. Это очень опасно. Участники рискуют тюрьмой, остальные жизнью и здоровьем. По моим наблюдением там две категории участников √ 1. бандиты и спец братва, которые учатся уходить от погонь или догонять (их мало) и 2. остальной планктон, который обеспечивает массовку √ получили машины от родственников или купили за шальные деньги, адреналин играет, смазливые девочки √ улыбаются, приз √ маячит, сразу ощущаешь себя мастером При этом забывают, что настоящие мастера не выпендриваются и не ищут дешевого восхищения толпы.

Мне очень нравится фраза из СМИ ╚ГИБДД несколько раз пыталась прекратить╩, - а не фига пытаться. Надо действовать четко и быстро. Все очень просто: Где собираются √ всем известно, например, в Москве на Воробьевых горах. Подойдите ╚маски-шоу╩ из зеленки, соберите 4-5 организаторов, которые в громкоговорители орут, да рекламу раздают, отдайте под суд и посадите √ за организацию массовых шествий, за призывы к нарушению закона, за организацию нелегального игрового бизнеса, за создание ситуаций, угрожающих жизни и здоровью граждан, и объявите в СМИ, так, чтобы все поняли √ город у нас чистый, спокойный и безопасный, без ненормальных на трассах.

Гость
#79

ну у меня отрицательный резус клик или ставка?

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема