Гость
Статьи
Аэрография

Аэрография

делема у меня!
очень хочу аэрографию на капот! машина красная, присутствуют черные элементы - зеркала, молдинги на дверях и бамперах, дверные ручки, тонировка 85проц.
вот думаю - забацать что-нибудь в черно-белых тонах на капоте, может и в другом цвете...
АГ - удовольствие далеко не дешевое и если не дай Бог что - очень жалко будет и работы и денег! страховать думаю не выгодно!
еще сомневаюсь по поводу качества - вдург не повезет и после мойки *** будет!
второй вариант - это винил, тож на капоте! черный! по тону подойдет, но АГ - круче!
подскажите, может кто что из этого делал? как результаты? не разочаровались?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Биксенон еще ладно, но надписи на машине вам для чего? Привлечь внимание?

Гадя П. Хренова
#2

разводка)

#3

много чести здесь еще разводить! машину украсить хочу! биксенон - это соседняя ветка, обсуждение туда!

Гость
#4

делайте аэрографию, если что еще заработаете, не разоритесь. а у вас мазда3,6 или тойота купешка ? (просто они самые попсовые)

#5

4, не угадал(а)! еще попсовее! озвучивать не буду, это к теме не относится!

Гость
#6

ка кне относится, не всем же идет аэрография..

#7

скажу так - машина внешне очень похожа на мазду 3, седан! то есть представьте М3, считайте предствили мою, цвет повторяюсь красный!

Гость
#8

яп ? если нет, то страшно подумать что это может быть..

#9

да не суть! короче, я уже все решила! буду делать винил! не менее красиво и намного дешевле! всем привет!

Ежова
#10

Позорище. Надеюсь, стёкла уже затемнили?

Туська
#11

жесть. дешевый винил на дешевой машине(((((( клинский тюниниг.

#12

желчи как гавна весной!

я уже неделю как катаюсь с офигительным рисунком - две сплетающиеся змеи в тибетском стиле! красотища нереальная! всем советую, очень дешево, легко использовать самой!

не обязательно платить туеву хучу денег чтобы купить хорошую машину и придать ей индивидуальности!

юла
#13

Вечная студентка, выложите , плиз, фотку. У меня тоже красная машина и я хочу аэрографию:) Хочу глянуть, как выглядит винил.

Гость
#14

Винил и хороший рисунок это как магазины "седьмой континент" и "азбука вкуса"
если разницы не видите то магазин "копейка" тоже подойдет :))))
я к тому что винилом всего не отразишь, а нарисовать можно за любые деньги все зависит от темы которую хотите изобразить

#15

http://www.auto-vinil.ru/color1.htm

на этих фотках ТОЛЬКО винил!

я к слову здесь же заказывала, когда в Питере была на днях, только мне делали по моему эскизу!

свою фотку выкладвать не буду, я суеверная, уж простите)))

Shelli
#16

все равно с аэрографией не сравнить.

человек чувствует себя по разному на простенькой машинке с дешеым винилом и дорогой с эксклюзивной аэрографией.

Булавка+
#17

Интересно, вот у меня тоже были подобные мыслишки, накалякать что-нибудь на машине. Я даже знаю лично спеца-профи, который выставляет свои работы ежегодно на конкурсах. Но блин, как подумаю, что с этой машиной мне вечность не коротать и когда-нибудь придется ее скинуть, так сразу вся эта дурь про "расписать" испаряется. Т.е. многим желающим преобразить свое железо стоит четко усвоить, что любая авария (даже не занчительная) заставит перекрашивать чуть ли не всю машину это раааз, и второе в случае прожажи у вас резко сузится круг потенциальных покупателей, так как кто вам сказал, что ваш характер и предпочтения отраженные на том же капоте должны совпадать с желаниями покупателя.

Геморр короче еще тот.

Булавка+
#18

В общем выход есть! изначально выбирайте себе премиум класс и мысли о том, как преобразить свой колхоз изчезнут довольно-таки быстро ))

#19

18, именно поэтому большинство разрисованных машин это:

1. кайенн - 1 место

2. ленд крузер -2

3. мазда 3 (всегда третья))) почетно завершает список являясь в тройке лидеров единственным недорогим авто!

мне это сказали те ребята которые рисунок делали!

Гость
#20

вот уж извините что вмешиваюсь)))
имею непосредственное отношение к аэрографии уже пятый год!!!
80% автомобилей и владельцев знаю в лицо, и скажу с уверенностью что кайенн занимает далеко не первое место
1е место у Lexus RX....(так как лидер по угонам уже не первый год)
2е наверно все же у Mazda 3-6 , СХ и т.д.( потому как одна из распространенных моделей)
3 е место затрудняюсь потому как всех понемножку (когда появились кашкаи можно было говорить что рисуют только на кашкаях)

#21

а я даже в газете читала что лидер по угонам в МОскве кайенн, для того и аэро делают! хотя конечно, я не специалист, на слово ребятам поверила! мне кажется здесь у кого как, в каком-то месте одни лексусы разрисовывают, в каком-то жигули))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы