Гость
Статьи
у меня авто нет. а у …

у меня авто нет. а у вас?

Такое ощущение, что машина сейчас у каждой девушки старше 25-ти.. мне 29 лет, у меня авто еще никогда не было и возникает чувство неполноценности по этому поводу, что ли...
Скажите, только честно, а у вас есть машина?
(если да, можно указать марку)

Кукушка
105 ответов
Последний — Перейти
albascura
#1

есть. мне 22 года.за рулем с 21. Шевролет Лачетти, ярко-красная, с обвесами, седан. Очень люблю свою машину, на метро уже в жизни не пересяду.

Триша
#2

Нету

Гость
#3

и у меня нет, но очень хочу!

123
#4

а у нас в квартире газ...

Лучшая
#5

нет, но к 29 она у меня в любом случае будет)

Гость
#6

а у нас водопровод. вот.

Рупрeхт
#7

ЗАЗ тюнинговый. Подкрылки, антикор, плюшевые кости на зеркале и корона на торпеде .

Гость
#8

были, даже две, и неплохие - но достало в пробках стоять, плюнула и избавилась! Сразу и времени больше, и опаздывать меньше стала ))

Гость
#9

27. Нет и не хочу. Предпочитаю ездить пассажиром на такси или с мч.

#10
123

а у нас в квартире газ...

а нам сегодня дали горячую воду УРААА)))))

машины нет)) зато ноги есть))))

Гость
#11

23 - suzuki sx4

гость 69
#12

есть

#13

есть,опель

#14

А на фига вам нужна тачка -? Мне к примеру она не нужна. Я вообще ненавижу машины,хотя когда я была маленькой очень их любила.

гость 69
#15

мне нужна, не таскать же покупки в руках

#16

А если машина на меня записана, а водит муж - считается?? :))

Гость
#17

Пока молодые-ходите пешком,а то задница отвиснет.

Гость
#18

23 года. Машина Daewoo Nexia, 10 лет. Машина - это, конечно, удобно, но слишком накладно. Если у вас нет спонсора и/или маленькая з/п - машину вам не "прокормить"!!!

Влюбленная.
#19

Ого,как интересно,какие комплексы у людей)))))))По теме. есть,"глазастик",только вас,автор,не понимаю. Вы,поди,мАсквичка?:)))))))))

Гость
#20

да,новая ей всего 2 мес.сделали по индивидуальному заказу в Германии,Фольксваген-Тигуан.

Та ну нах!!
#21

Калинка-малинка, моя единолично))

москвичка
#22
Влюбленная.

Ого,как интересно,какие комплексы у людей)))))))По теме. есть,"глазастик",только вас,автор,не понимаю. Вы,поди,мАсквичка?:)))))))))

Влюбленная, а вы всё страдаете от большой любви к нам?))

Гость
#23

Мне 29, вторая машина у меня, новая 2009 года ниссан теана.

#24

Есть,очень экономит наоборот,иначе можно все на такси прокатать.

Влюбленная.
#25

Москвичка,нееее,наоборот :) Не в обиду,у самой в МСК родственники близкие есть,но я б у вас жить не смогла. "Королевство кривых зеркал",без обид,но это мое мнение.

Радуга
#26

нет, и никогда не хотела сама ездить за рулем, предпочитаю, чтобы меня возили мужчины... мне уже прилично за 30-ть.

Кость
#27

Шевроле. А возраст зачем? Тем более не машинкин ))))

Гость
#28

Нет, но не из-за денег..панический страх дороги и наверное мне за руль нельзя садиться. Меня просто стопорит в критической ситуации и немет все. зачем я буду опасности людям создавать. А так могла бы купить уже давно, но понимаю, что ездить не буду.

#29

Хожу пешком, чтоб задница не отвисла.

#30

29. Правильно !!! Лучше ходить пешком или ездить на такси.

Или ездить с теми у кого есть авто)

#31
PacaNochKa

29. Правильно !!! Лучше ходить пешком или ездить на такси. Или ездить с теми у кого есть авто)

Это я прочитала пост 17 Гостя, и поняла, какие плюсы у пешеходов ))

#32

лучше 3 часа в пробке просидеть,

чем ехать час в метро буквой зю.

Вера
#33

27 лет,у меня Мерседес СLS ,вожу с 19 лет.За это время поменяла 4 машины.Начинала с мицубиши паджеро пинин,потом рендж ровер спорт,потом порше каен,потом мерседес Е класса, а теперь моя любимица CLS ка) Без машины,как без рук,следующую хочу СL мерседес ,зверь ,а не машина)

Вомбат
#34

Пока такие дуры, как 1 и 32 возют свою *** единолично до работы и на шопинги-уёпинги на авто и создают пробки, буду ездить на метро, ибо мне время дорого. Эх, ***, Расея((

нимфа
#35
Вера

27 лет,у меня Мерседес СLS ,вожу с 19 лет.За это время поменяла 4 машины.Начинала с мицубиши паджеро пинин,потом рендж ровер спорт,потом порше каен,потом мерседес Е класса, а теперь моя любимица CLS ка) Без машины,как без рук,следующую хочу СL мерседес ,зверь ,а не машина)

покупайте уже сразу мерседес роадстер. а мы уж на Вас полюбуемся. %)

#36

Вомбат ЁПРСТ!!!

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, МОИ 2 ПОСТА, тупица.

Вика
#37

а я хочу мазду 3!

Гость
#38

мне 24.

у меня 2 машины.

[toyota celica] и [volvo c70]

тоёту продаю.

старенькая уже.

я не в россии и машина мне нужна.

Гость
#39

У меня нет авто, но я очень хочу, какую-нибудь тойоту или бмв купе. Мне 23. Эх...

asus
#40

30лет. ВАЗ-21112, ВАЗ-21033.

Кузя
#41

25 лет, ниссан x-trail) от машины никогда уже не откажусь - это очень удобно

#42

25, четвертая машина уже - фокус в полной комплектации. Вожу с 18 лет.

Инга
#43

старше 25 лет. Машины нет и наверное не будет. Водить боюсь)

Лайла
#44

25 лет) Машинка есть)

Песец. Очень полный.
#45

Есть, девятка - первая любовь :) Бог даст, поменяю к весне.

Соринка в глазу
#46
Вомбат

Пока такие дуры, как 1 и 32 возют свою *** единолично до работы и на шопинги-уёпинги на авто и создают пробки, буду ездить на метро, ибо мне время дорого. Эх, ***, Расея((

Чем вам Джульета (пост 32)не угодила? Она вам в метро что-ли пробки создает? Смешной (ая) вы :)

10 мг диазепама
#47
Соринка в глазу

Чем вам Джульета

Очень угодила. Очищает город для занятых людей, я такое только приветствую.

#48

Песец. Очень полный. Есть, девятка - первая любовь :) Бог даст, поменяю к весне.

Ваш ник улыбнул, вспомнила картинку ))

Соринка в глазу
#49
10 мг диазепама

Очень угодила. Очищает город для занятых людей, я такое только приветствую.

Все мы в какой-то степени занятые люди. Просто одни заняты делом, а другие... другим делом :)

Пёрышко
#50

Вера,а где вы взяли денег га машину в 19 лет?