Гость
Статьи
Какую машинку …

Какую машинку посоветуете?

Девушки, привет! Такой вопрос. Хочу купить машинку (первую), бюджет 500 тыр, желательно АКПП и минимальная комплектация. Искали с мужем из новых, нашли пока что Пежо 107 и Киа Рио. Съездили на тест-драйв Пежо, очень не понравился. Неужели малышня вся такая (Тойота Ярис, Мазда 2)? Из новых рассматриваю варианты - Фольксваген Поло, Ситроен С4 (счас там распродажи), Сеат Ибица. Не знаю, может, там насчитают такую комплектацию, свыше 600 получится... Б/у иномарки тоже рассматриваю, но не знаю, кому в этом плане доверять, не с инет-объявлений же покупать. Что вы посоветуете? Или, может, стоит подкопить и купить позже не жмотясь что-то хорошее сразу? С другой стороны, первая машина...может, и не надо прям самую суперскую...

Aaliyah
72 ответа
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Купи лучше что-нибудь типа Пежо-307 2-3 летнюю. Новую на автомате с бюджетом в 500 - только Кия рио, остальные будут около 700.

Гость
#2

Безусловно, выбор - за Вами, но я бы предложила присмотреться к корейским авто. Например, моя дочь 2,5 года отъездила на Шевроле Лачетти и была очень довольна (это она уже потОм заявила, что двигатель 1,6 - маленький :-)) ). У корейцев за относительно невысокую цену очень хорошие комплектации, даже с новомодными наворотами. Сейчас распальцованные участники форума начнут закидывать помидорами и предлагать взять что-то типа Ауди А4...Еще раз повторяю, решать - Вам. Но машина первая, может, приберечь понты для более удобного случая и купить нормальную обычную машину? Маленькую машину брать не советую - на дороге "зачмурят"..:-) Подержанные авто - лотерея: может все будет просто супер, а может...

#3

у сестры мужа киа рио - ей нравится

тоже первая машина

утя
#4

можешь купить опель корсу годовалую, нормальная машина! пежо машина не очень. у меня у 2х подруг пежо были автоматы полетели.

#5

Я бы взял WV POLO.....

Гость
#6

Шкода йети или рав 4:)

Гость
#7

Ибица и Поло это одно и тоже. Один концерн выпускает, на одной базе делают.

Ну и Школа Фелиция ( может вот откуда у одной из завсегдатаев форума такой ник :)) из той же песочницы

Гость
#8

Polo WV - однозначно

Aaliyah
#9

Поло - я тока в механику укладываюсь по деньгам, похоже...Она мне самой нравится!

Aaliyah
#10

2, а что значит "зачмурят"? Будут выходить из навороченных "аудейА4" и показывать йазычёг мне в иллюминатор?)

#11
Aaliyah

Поло - я тока в механику укладываюсь по деньгам, похоже...Она мне самой нравится!

Добавь полтинник - возьми лучше автомат - по городу удобнее ездить, особенно - женщине!

#12
Aaliyah

2, а что значит "зачмурят"? Будут выходить из навороченных "аудейА4" и показывать йазычёг мне в иллюминатор?)

Анди А4 - это разве навороченная тачка?? :)))

#13

Блин. Факинская клава! аУди

Aaliyah
#14

Wild don Pedro, да там далеко не полтинник получицца...

Про Авдей А4 это мне так в посте 21 написали, вот и я думаю...)

#15

14 А сколько ПОЛО на механике и на автомате стоят????

Просто автомат - это всегда 30-50 тысяч рублей сверху - и все.

Или там просто комплектация еще лучше?

#16

Точно зачмырят... Чтобы не чмырили и уважали на дороге, самый лучший вариант это Мерседес G класса.

#17
Злой дохтер

Точно зачмырят... Чтобы не чмырили и уважали на дороге, самый лучший вариант это Мерседес G класса.

Нет. Майбах.

Aaliyah
#18

Неправдо! Я недавно на Ютубе видос смотрела, как владельчик майбаха парканулся во второй полосе, так и ему насували за это. Так что не машина решает, а морда лица)

Д-те
#19
Wild don Pedro

Я бы взял WV POLO.....

Нафиг она нужна, она самая дорогая из всех перечисленных

Я бы тойоту взяла, ну или ситроен

Автор, бери с кондиционером, автоматом и парктроником, а на минимальной комплектации пусть муж ездит))

Aaliyah
#20

А таёта ярис вот или мазда 2-3? Их есть смысел брать б/у?

Д-те
#21

VW Polo это для парней машина, а девчонки такие не покупают))

Aaliyah
#22

21, потяму? Обоснуйте.

#23
Wild don Pedro

Злой дохтер

Точно зачмырят... Чтобы не чмырили и уважали на дороге, самый лучший вариант это Мерседес G класса.

Нет. Майбах.

Вот тоько на Майбахе ты уже на рыбалочку или за грибочками не съездишь...

Д-те
#24
Aaliyah

21, потяму? Обоснуйте.

Ну откуда я знаю, есть женские машины, есть мужские. Поло это машина для молодых мальчиков

Д-те
#25

И вообще VW это мужская машина, добротная, консервативная, и кстати далеко не дешевая

#26
Д-те

И вообще VW это мужская машина, добротная, консервативная, и кстати далеко не дешевая

Что за бред...

Д-те
#27

Опель корсу не хотите?

#28
Злой дохтер

Д-те



И вообще VW это мужская машина, добротная, консервативная, и кстати далеко не дешевая



Что за бред...

ага. Тоже так подумал.

Какая это мужская машина?? Только если для пидоров, уж простите.

#29

Какуюб не купили, посоветую покрасится в блондинку и не тонировать стёкла. Все будут держатся подальше и уступать независимо от стороны помехи и знаков. На всякий случай...))))

Д-те
#30
Злой дохтер

Что за бред...

Хороший аргумент в споре))

Д-те
#31
Wild don Pedro

Злой дохтер

Д-те



И вообще VW это мужская машина, добротная, консервативная, и кстати далеко не дешевая



Что за бред...



ага. Тоже так подумал.



Какая это мужская машина?? Только если для пидоров, уж простите.

Ты уже просто слишком стар для нее)) В Германии вся молодежь на ней ездит

Д-те
#32

VW пассат, шаран, и какие там еще это типичные машины добропорядочных отцов семейств, где вы там пидора представили, я честно говоря не поняла))

Гость
#33

[quote="Д-теВ Германии вся молодежь на ней ездит[/quote]

А Д-те на автобусе и транвае, гыыыыыыыыыы

Д-те
#34
Гость

[quote="Д-теВ Германии вся молодежь на ней ездит

А Д-те на автобусе и транвае, гыыыыыыыыыы

гыгы какая радость))

Гость
#35

девушка, вы бы в классах разобрались, А или В. или цена для вас важнее? у меня вот микра, б/у, обожаю ее и ничуть не жалею, что б/у. у меня соседка купила матиз - новый - ну тесно в ней, у меня вся семья из пышек)) кому что. а так обе ездим забот не знаем - аккумулятор одновременно меняли. моей 5 лет, ее 2. это не учтешь, я предысторию своей машины, считай, не знаю.

а еще насчет автомата: порой разница почти 100 тыщ, если речь о новой машине, потому что комплектация же идет приятнее и мощность авто больше.

боюсь что за 500 у вас остался гетц, авео, рио. не густо, да? но и они неплохи. вот пежо и ситроен не советуют многие. приглядитесь к б/у, но японкам - типа хонды джазз, к той же микре. они "долгоиграющие".

а хамят везде и всем. главное относиться к этому спокойно и невозмутимо

Гость
#36
Гость

Polo WV - однозначно

Что хорошего, такая низкая посадка

Д-те
#37

Да уж, пежо и ситроен гoвнo, зато гетц и киа c матизом - эталон качества))

мики
#38

Берите Фиат Граде Пунто - не пожалеете. Съездите на тест-драйв, потом из машины выходить не захотите :) Да и денег Ваших вполне хватит

Д-те
#39

А почему опель корса не рассматривается? Она явно не дороже поло

Д-те
#40
Wild don Pedro

Анди А4 - это разве навороченная тачка?? :)))

Для женщины классная машина, уж получше вашего Поло))

#41
Д-те

В Германии вся молодежь на ней ездит

Блин, как много, оказывается, у вас там пидоров.. ;))

#42
Гость

Что хорошего, такая низкая посадка

Так это же городская машина, ей по буеракам и не гонять..

#43
Д-те

Для женщины классная машина, уж получше вашего Поло))

Дороже раза в 2 только.. ;))

Д-те
#44
Wild don Pedro

Дороже раза в 2 только.. ;))

Ну вот, значит навороченная))

Д-те
#45
Wild don Pedro

Блин, как много, оказывается, у вас там пидоров.. ;))

Ты их просвети, что это пидорская машина, а то они не в курсе))

#46

Советую ПОДДЕРЖАННЫЙ Хонда Джазз - примерно за 500 тыс. и купите - новый просто примерно около 700 твсяч.

Я, в принципе, матери новый Джазз купил - ездит - очень довольная! :)

Гость
#47
Wild don Pedro

Гость

Что хорошего, такая низкая посадка

Так это же городская машина, ей по буеракам и не гонять..

У нас в городе такие дороги...одни ямы)

#48

45 Ты им передай это при случае. :)

Д-те
#49
Wild don Pedro

45 Ты им передай это при случае. :)

Нет, знаешь, лучше ты сам им передай, при личной встрече)) А я посмотрю, че дальше будет))

#50

49 Я думаю - будет "ледовое побоище". Финал непредсказуем. ;))

Предыдущая тема