Гость
Статьи
Бесят люди, которые на …

Бесят люди, которые на заправках пьют кофе и шопятся, когда за их машиной очередь!!!

Может, кто-то из вас за собой такое замечал или наоборот, сам от этого бесится... Ну неужели так сложно понять - все люди куда-то торопяться - по делам или домой. Припаркуй машину и закупайся сколько влезет!!! Так нет же - поставит клуша машину заправляться и уйдет на 10-15 минут, а сзади уже машин пять, и вся как дураки ждут пока мадам журнальчиками затарится...Недавно вообще обалдела - на роснефти стою, уже расплатилась, выходить собираюсь, тут заходит солидный такой мужик и очень корректным вежливым голосом спрашивает : "Машина Киа, номер такой-то, вы здесь?" Ситуация понятна - бедный мужик стоит небось уже полчаса ждет. Тут бабища с уже заранее о....шим лицом поворачивается и как заорет: "Ну моя, ну и чтоооо??? Что я сделала??? Мне может сдачу забрать надо!!!" хотя при мне же эта недоразвитая автолюбительница выбирала какие-то салфетки! Как мужик после этого сдержался - не понимаю! Я уж сама хотела вмешаться, жаль спешила. В общем, имейте элементарную вежливость и хоть чуть-чуть логики и здравого смысла!А для тех, кто сам с таким сталкивался - что еще вас бесит на дороге и вне ее?

Дынька
29 ответов
Последний — Перейти
Lady
#1

А если людям нужно что-то купить или в туалет нужно срочно? Как будто у вас такого не было.

Гость
#2

меня бесит слово "шопятся"

ангел
#3

бесят придурки,которые начинают поворачивать и только тогда включают поворотник,видимо заранее это сделать трудно.

Дынька
#4

Безусловно, бывало. Но я ВСЕГДА отезжаю от колонки, паркуюсь у магазина (на заправках есть специальные для этого места) и спокойно покупаю хоть салфетки хоть прокладки. Аналогично с туалетом. Надо уважать друг друга.

Барби поневоле
#5

Автор, лечи нервы!

Гость
#6

ъшопятсяъ-это шо за продукт?

Гость
#7

эта недоразвитая автолюбительница

и в чем ее хедоразвитасть проявлялась? насколько знаю, недоразвитым права на вождение машины не выдают.

Дынька
#8

7, такая большая, а в сказке верите))) как раз таким-то и дают! Это-то и страшно, чо адеквата мало на дороге. Это и проявляется в таких мелочах, а в итоге видно - каждый у нас думает только о себе, а когда ты выезжаешь на дорогу, надо думать и о других. Да и вообще по жизни.

баба кузя
#9

а у меня машины нет и меня ничто не бесит - красота!

Алена
#10

Да-а, на мой взгляд, если на дороге часто что-то бесит, нужно идти и лечить нервы, и только потом садиться за руль. Взбешенный водитель - это большая опасность, чем курица за рулем. ИМХО

Дочь пролетария
#11

Хех) "шопятся" а ещё "торопяться".

"Никуда никогда не торопитесь, иначе рискуете успеть" (с).

Ну и пустырничек вам в помощь конечно.

Ирина
#12

А я на такие заправки никогда не заезжаю. Там перманентно очередь. Тоже не понимаю, зачем ждать, когда на другой можно спокойно заправиться без очереди.

Гость
#13
Lady

А если людям нужно что-то купить или в туалет нужно срочно? Как будто у вас такого не было.

поставь свою помойку в стороне

и иди cpи

#14

Lady

А если людям нужно что-то купить или в туалет нужно срочно? Как будто у вас такого не было.

поставь свою помойку в стороне и иди cpи

А если не помойка, то изволь заткнуть свой рот и подождать. Ненавижу таких хамов и всегда сделаю им во вред...

Гость
#15

А меня бесят люди, которые думаю одной минутой!!! У всех наверняка бывали случаи, когда то, что их бесит в других - они делали сами!!! Не специально! Но человек и жизнь вокруг - не компьютер, ее не запрограммируешь! Например что касается поворотников- едешь в незнакомом городе, проезжаешь почти нужный поврот - осознаешь, поворачиваешь, на ходу включаешь поворотник, - не было ни у кого?? значит у когго не было - просто амебы, которые ползают в радиесу километра от своего дома...дальше...на заправке, заправился, - заходишь заплатить, обычно так и бывает, заправляешся на ровные деньги и их сразу кладешь на прилавок - досвидания, ни у кого не бывало, вдруг озаряда мысль, блин до дома без остановок, а куплю ка я здесь журнал, и так далее??? да таких случаев тысяча!!! и не только эти, а и множество подобных, думвйте, что не здесь, так там вы точно кого-то своим присутствием бесите! блин все такие умные - сначала смотрите на соринку в своем глазу, прежде чем замечать бревно в глазу другого!

Малу
#16

согласна с автором, это -бекультурье. Для этого есть места для парковки , нормальные люди заправляются перепаркуются и гуляют сколько хотят. На БП бывало даже по громкоговорителю "искали" некоторых таких, и предупреждали. Тк из-за них начинается скопление машин особенно по утрам, и заправке тоже выгодно заправлять как можно больше машин за единицу времени.

Малу
#17

"вдруг озаряда мысль, блин до дома без остановок, а куплю ка я здесь журнал, и так далее??? " )))

Нет, так не бывает. Я знаю за мной ЛЮДИ, и они ждут меня. Стараюсь очень быстро.И люблю людей таких же, кто уважительно относится к окружающим.

Гость
#18
Гость

эта недоразвитая автолюбительница



и в чем ее хедоразвитасть проявлялась? насколько знаю, недоразвитым права на вождение машины не выдают.

Правильно, им не выдают, они их покупают

Фефачка
#19

А меня бесят люди, которые едут на BP и всех торопят! Мало ли в туалет нужно, или кофе купить?))) Езжайте на заправки, где нет магазинов, в чем проблема? Если я тороплюсь, заезжаю на лукоил, если же нет, то на BP!

Дынька
#20

Короче я поняла, что до многих даже не доходит, что они кому-то мешают!! А если мешают - да и фиг с ними, подождут, зато журнал куплю чтоб лишний раз не останавливаться!!!

Дынька
#21

А по поводу поворотников - не суть важно! Если стиль вождения нормальный, всегда можно интуитивно понять, куда машина перед тобой направляется и куда собирается перестраиваться. А если водит как м...ак, то хоть обвключайся поворотниками! На скоростной трассе когда едешь, фура вроде спокойно чешет в левом ряду, а ты по правому едешь с нормальной скоростью, и ту ни с того ни с сего - зато с поворотником! - начинает ломится в твой скоростной ряд! Прямо перед носом! И либо экстренное торможение - спасибо если в задницу не никто не воткнется менее расторопный, либо перестраивайся и подрезай!! И поворотники у фуры тут не сильно помогают!!

#22

а вот я автора понимаю. сегодня тетя передо мной уже заправилась, оплатила, открыла заднюю дверь и начала доооолго копаться в сумочке, хотя могла отъехать и покапаться там!

55555
#23

Ага, вот я только с ВР как раз. Передо мной машина, заправляется, в ней ребенок сзади сидит, заправщик моет окна, около машины мужик стоит. Когда пистолет вынули, я думаю -щас уедет, но нет, мужик сел на пассажирское место. Я жду, прошло несколько минут, бибикаю чуть- чуть. Тишина. Еще через минут 6 выходит мадама, садится за руль. Опять ничего не происходит, она там возится, я уже не выдерживаю, сигналю. они все не спеша повернулись и медленно уехали. нормально это? я между прочим торопилась домой к больному ребенку...

55555
#24

Так что автора очень понимаю....Это эгоизм- думать только о себе!

Диана
#25

я автора понимаю и поддерживаю......если водитель торчит в магазине более 3 минут, когда машина уже давно стоит заправленная, то это просто неуважение к людям, я иногда тоже что-то в магазинчике а заправке покупаю, но не торчу там и не изучаю этикетки или тралялякаю по телефону, я уважаю людей сзадистоящих потому что понимаю как это раздражает, сажусь в машину, завожу и чуть отъезжаю на метра 2-3, чтобы задняя машина могла встать на мое место, а потом уже пристегиваюсь и т.д., если не успеваю этого сделать до конца заправки, давайте уважать друг друга в коннце концов.

евгений
#26

Таких людей нужно учить тем же самым, преградить дорогу спереди и сзади и идти пить кофе, делал сам ни раз, получил истиное удовольствие, а вообще в этом считаю вина лежит на самой заправке-пока не заправился не отогнал машину кофе неналиваем...

Иван
#27
Lady

А если людям нужно что-то купить или в туалет нужно срочно? Как будто у вас такого не было.

Тупизна,для этого существуют парковки у АЗС!!!Заправил машину,будь добр съебаться от колонки и не мешать другим участникам дорожного движения заправлять свой автомобиль!!!

Иван
#28
Злой дохтер

А если не помойка, то изволь заткнуть свой рот и подождать. Ненавижу таких хамов и всегда сделаю им во вред...

***** завали автошалава!

Кристина
#29

Очень бесят, когда долго возятся на заправках. Особенно БЕСЯЩЕ это делают женщины.Мужчины как то все быстро заправляются и сразу отъезжают.. А женщины все делают очень долго и медленно и еще с томным взглядом по сторонам, подмечая, смотрит ли на них кто то из мужчин или нет. Затем садятся в машину и начинают так же медленно пристегиваться и еще отвечать на телефонные звонки. Или производить смену обуви. Так как в машине мадама водит в обуви без каблуков, подъезжает к АЗС, меняет на обувь с каблучками, чтобы повыпендриваться, и затем снова переобувается на без каблучные. Только вот на днях видела именно такую мадаму. Один парень, который за ней стоял и ждал не выдержал и начал сигналить. ГРОМКО.Она, отъезжая, посмотрела недовольно и что то пробурчала. На само деле, заправься быстренько и отъехав в сторону делай все что хочешь

Гость
#30
Lady

А если людям нужно что-то купить или в туалет нужно срочно? Как будто у вас такого не было.

отгони авто и иди на дальняк

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема