Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с выбором

Очень нравиться машина Дэу Матиз, но многие знакомые утверждают что это не машина. У кого она есть напишите свои отзывы, очень надо.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ездить, если нравится то покупайте, че тут думать то... Мнения у всех разные, достаток тоже, кому то и бентли отстой....

Подруга
#2

у моего жениха такая, конечно покупайте! Очень удобная!

Подруга
#3

ой ник убрать забыла)))

#4
Подруга

ой ник убрать забыла)))

теперь то мы знаем что твой жених ездит на маленькой дамской машинке :-) Сама, блин, о ней мечтаю...

Керен
#5

Интересно, что в ней может нравиться.

Го
#6

по цене между матизом и другими машинами пропасть! если у вас мало денег, а ездить хочется прямо сейчас, то покупайте конечно! за свои деньги это отличный автомобильчик.

Го
#7
Керен

Интересно, что в ней может нравиться.

ЦЕНА. при том, что во многом не уступает "нормальным" машинам.

Нереально красивая
#8

Моя подруга её называет "бешеная табуретка",её раздражают маленькие женские машины.И мне они тоже не нравятся.Но если вам нравится, то почему бы и нет?

Главное, чтоб вам нравилось.

Керен
#9

Сколько стоит?

Гость
#10
туса

Очень нравиться машина Дэу Матиз, но многие знакомые утверждают что это не машина. У кого она есть напишите свои отзывы, очень надо.

А вы вообще ее краш тесты видели? Не страшно ездить будет то?

Тэш
#11
Гость

А вы вообще ее краш тесты видели? Не страшно ездить будет то?

Это смотря с чьими краш-тестами сравнивать. Если полноценных японок или европеек, то да-проигрывает. А если с нашими ВАЗами(за искл Приоры и Клины) или китайскими, то Матиз получше их будет, тот же Спарк.

Если по деньгам выбираете, то берите, надёжная машинка и расход маленький.

Дева
#12

букашонки)))

по мне так не машина

но для начала сойдет

Го
#13
Дева

букашонки)))



по мне так не машина

но для начала сойдет

турбоблоха (муж о моем спарке с зимним протектором

Гость
#14

Я полгода ездил на Матизе, после того как права получил, правда она с "автоматом" была... Для тихой и спокойной езды подойдет вполне, у меня ничего не сломалось. Но краска на ней хреновая, сколы были, один даже на капоте стал ржаветь, металл тонкий и мягкий. Багажник вполне нормальный, полная тележка из Ашана влезала, правда с треском:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем