Гость
Статьи
Выбираю машину. Жду …

Выбираю машину. Жду советов!

Выбор таков: Peugeot 308 new, Citroen C4 в новом кузове, Golf, Focus III хэтчбек. Речь о новых. Знатоки! Откликнитесь, плиз, что стоит взять. Особенно хотелось бы услышать тех, кто на Пежо ездит: очень уж она мне нравится, но меня отговаривают - сыпется быстро, не продам потом и т.п. Всем заранее спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Яблочко
#1

Мама ездит на Пежо 308 два месяца, нравится ей очень, особенно панорамная крыша. Сейчас сложно судить, посыпется ли, но машина красивая и удобная.

труселя в горох
#2

Из перечисленных марок ездила только на пежо,правда 307 и гольфе. Я всегда скептически относилась к французским машинам и пежо оправдала мои не самые лучшие ожидания,не понравилась совсем,ни салоном, ни ходовыми характеристиками.Гольф,никаких нареканий,зе бест,я бы его взяла.Из французов,очень понравилась рено меган,была удивлена этим фактом.

Гость 1
#3

А меня французы не разочаровали. Отъездила на ситроене 4 года, не было поломок вообще.Комплектация была отличная.Рассталась только из-за того, что семье нужно стало больше места.Очень жалко было продавать, кстати продала в первый же день опубликования объявления.

Автор
#4

Гость 1, мне как раз советуют, что если француза брать, то тогда уж Ситроен. Да и многие мои знакомые, кто скептически к фр. машинам относился, в последнее время мнение поменяли в лучшую сторону. Но вот вопль в два голоса от моих знакомых мужчин, что "Да ты что?! Зачем тебе это?!" меня как-то смутил

Мисс мира
#5

я бы гольф взяла.

посмотри направо
#6

мы недавно купили пыжика 3008 мне, разница всего на 100 т.р. получилась. Знаю не по теме, но присмотритесь.

посмотри направо
#7

еще поездите на тест-драйвах на каждой, к какой душа ляжет, ту и берите.

отзывы на форумах почитайте.

а мужчины, которые переубеждат сами то на чем ездят?

Гость
#8

А Киа сид не рассматриваете?

Полина
#9

Ситроен не покупайте! У сестры с3 и с4 был. Все ломались! Причем надолго!!! А когда ремонтировали, мастер ей сказал, что ужаснее ситроена еще ничего не видел!!

#10

я гольф заказала) das auto)))

Гость
#11
Автор

Выбор таков: Peugeot 308 new, Citroen C4 в новом кузове, Golf, Focus III хэтчбек. Речь о новых. Знатоки! Откликнитесь, плиз, что стоит взять. Особенно хотелось бы услышать тех, кто на Пежо ездит: очень уж она мне нравится, но меня отговаривают - сыпется быстро, не продам потом и т.п. Всем заранее спасибо!

Ваш текст

читал на днях журнал с участием ваших авто победил гольф

наташа
#12

а ТОЙОТА ПРИУС гибрид СЛАбО КУПИТЬ,2008г стоит 500 т р , но правый руль,зато экономный,работает от электро двигателя,бензина на 100 км надо 3 литра,вы наверно про такие и не слышали ,а у нас в Приморье такого товару полно

Форум: Развлечения
Всего: 42 723 темы
Новые темы за все время: 33 525 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы