Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать стиральную машину! Жду советов, какими Вы пользуетесь?

Подскажите, какими стиральными машинами Вы довольны.... Запуталась среди множества предложений. Лимит до 15 тыс. руб. на 3 человек в семье.
Главное: качество стирки, вместимость, тихая работа.... Заранее всем спасибо!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бош, работает уже 14 лет

#2
Гость

Бош, работает уже 14 лет

я бы тоже взял Бош но денег хватило только на Вирпул (

Курага/2
#3

У меня samsung diamond

Гость
#4

Довольна машинкой "Атлант", но тихая работа - это не про нее, так что промолчу))

гость
#5

BEKO НЕ берите!!Очень громоская и очеень шумная!!

Гость
#6

бош

Гость
#7

вирпуль сразу заматывал в барабан носки трусы.вещи вонючие всегда были.вода в барабане всегда была........мученье..... год мучилась.выкинула и купила бош...шесть лет ...

Гость
#8
Гость

вирпуль сразу заматывал в барабан носки трусы.вещи вонючие всегда были.вода в барабане всегда была........мученье..... год мучилась.выкинула и купила бош...шесть лет ...

имею в виду уже шесть лет довольна.

#9

У нас Бош,4 года работает,все отлично,не шумит.

Quidamm
#10

LG с прямым приводом. Неплохая машина.

Ляля
#11

LG примерно 13 тыр. Хорошая машина

не смотрите НТВ
#12

о, и у нас бош (он же сименс)

Гость
#13

Тоже samsung diamond

#14
Автор

Подскажите, какими стиральными машинами Вы довольны.... Запуталась среди множества предложений. Лимит до 15 тыс. руб. на 3 человек в семье. Главное: качество стирки, вместимость, тихая работа.... Заранее всем спасибо!

под это описание подходит только бош из боле-менее бюджетных. Полностью отвечает тех заданию миле, но она стоит неприлично. В 15 тыс руб вписаться реально с натягом в случае боша.

не смотрите НТВ
#15

автор, откройте яндекс-маркет и там читайте отзывы

Гостья
#16
Quidamm

LG с прямым приводом. Неплохая машина.

Очень хорошая! У нас такая, не нарадуемся. Бесшумная, и мелодия в конце стирки играет! Узкая с большой загрузкой!

Пионерка
#17

Körting.. отличная фирма!! надежная и простая в обращении машинка!!

Гость
#18

А мне аристон нравится. В одной квартире у же 16 лет стирает. У родителей 9 лет стоит как будто вчера купили и в мужа квартиру тоже аристон взяли 2 года назад, только не помню сколько платили.

Гость
#19

ну, вообще-то Miele самые норм

#20
Гость

ну, вообще-то Miele самые норм

Кроме норм они еще и дор ;))

Гость
#21
Гость

ну, вообще-то Miele самые норм

У меня вытяжка и микроволновка этой фирмы. Не восторгаюсь если что совсем

Гость
#22

Была "Ардо" 8 лет, и сейчас работает у других людей, теперь у нас "Индезит" - никаких нареканий (3 года).

Гость
#23

у нас раньше была ардо итальянской сборки, теперь немецкий бош. обе машинки хорошие.

Гость
#24

Я тоже за Бош. Пока три года стоит- все хорошо.

Гость
#25

Indesit была лет 10 назад - накрылась через 5 лет. Сейчас Electrolux inspire- проработала 4 года и накрылась пару дней назад (когда покупали была самая дорогая :(

Гость
#26

У нас Candy, 6 лет ей, стирает пока. Не помню, сколько стоила, но была недорогая. Для её стоимости очень даже неплохая. Воду берёт по весу белья, во время стирки можно паузу нажать и доложить вещи, если что-то забыл; проста в обслуживании - муж справлятся с задачей нажать на нужную кнопку; когда внезапно электричество отключают, а машинка в это время стирает, то она продолжает стирать, когда электричество включили. Вместимость - 5 кг белья, не могу сказать, что бесшумная, но не так уж и громко она стирает. Нас трое, два взрослых и ребёнок, нам хватает.

Дуракаваляющая
#27

Атлант на 5 кг, уж 4 года - все классно. Стоит на кухне, так что её шум нам безразличен. В смысле - если стираем поздно, то дверь на кухню закрываем. Да и не так она шумит, чтобы по этому поводу особо париться.

Ольга
#28

Я пользуюсь - Indesit WIUN 81, достаточно бюджетный вариант, в Техпорте мне обошлась в 6 с половиной тысяч, еще и бесплатно доставили )). Машинкой вполне довольна, но если будет возможность, поменяю на более дорогую модель, так как работает все же чересчур шумно.

Гость
#29

Мне такая нравится http://irecommend.ru/content/neplokhaya-mashina-no-podrobnos​ti-vnutri

zvizdulka
#30

[quote="Автор"]Подскажите, какими стиральными машинами Вы довольны.... Запуталась среди множества предложений. Лимит до 15 тыс. руб. на 3 человек в семье. Главное: качество стирки, вместимость, тихая работа.... Заранее всем спасибо!

просто нужно определится с характеристиками машинки, вот сдесь можно прочесть какие они есть http://interesnenkoe.blogspot.com/2012/11/blog-post_19.html

Лисенок
#31

Я тоже не знаю какую машинку выбрать.

Предлагают Атлант, Bosch и LG...

Про Бош пишут,что 15 лет служит все отлично,но дело в том,что тогда производила сама Германия,но сейчас таких уж не найти.Все производство-Россия-под Питером-начиная с июля 2010 года(что сразу вызывает сомнение насчет качества). ЛЖ-жалуются,что подшипники летят...да ио сборка тоже либо Китай,либо Россия..

Ольга
#32

LG с прямым приводом 11 лет, как новая Стираю по три раза в день.

Алла
#33

за такую цену если только беко возьмете))

Вероника
#34
Алла

за такую цену если только беко возьмете))

согласна, но лучше уж добавить немного денег и купить нормальную стиралку, которая прослужит долго, тем более если нужна хорошая качество стирки и добротная сборка. У нас сименс, пришла на смену индезита год назад, ни разу за это время не пожалела, что приобрела ее.

Аннушка
#35

Вероника, я тоже думаю, если уж покупать вещь, а тем более крупную бытовую технику, то лучше выбрать наиболее рационально, не гоняться за дешевыми одноразовыми моделями. Моя беко, пол года не проработала и уже начались проблемы. И чем дальше, тем хуже дело шло. И вот я опять стою перед выбором. На этот раз я 100 раз подстрахуюсь, но возьму проверенную модель и фирму. Скажите, а ваша сименс с сушилкой или только стиралка?

Вероника
#36

Аннушка, у нас сименс с сушкой, мы решили, раз уж меняем стиралку, так брать со всеми преимуществами, которые в ней могут быть, и которая в свою очередь облегчит мне жизнь)) а сушка это вещь!!

есть только миг ...
#37

LG с прямым приводом пузырьковая , с сушкой
нареканий нет

есть только миг ...
#38
есть только миг ...

LG с прямым приводом пузырьковая , с сушкой
нареканий нет

бесшумная, кстати

Агата
#39

а вы вообще представляете себе сколько может стоить стиралка с сушкой!! это ведь ООчень дорогое удовольствие!

Аннушка
#40
Вероника

а сушка это вещь!!

Ну еще бы!!! Даже не сомневаюсь, а зимой наверное как приятно, на улице сыро, а у тебя сухое белье и не нужно ничего по батареям развешивать.)))) Напишите, пожалуйста, точное название вашей модели. Хочу посмотреть как выглядит, вообще это чудо.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#41

Аннушка, у нас Siemens WD 14H540 почитайте отзывы, посмотрите характеристики очень удобная и красивая на вид стиральная машина, 8 кг и плюс сушка творят чудеса))

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы