Гость
Статьи
Машина в кредит

Машина в кредит

Стоит ли? Очень хочу машину, не мыслю себя без нее просто. Не абы какую, а вполне конкретную) Муж не водитель, поэтому ему "все равно". Как водится в кредит. Кредит будет отнимать пол моей зарплаты. Т.к. я зарабатываю в 2 раза больше мужа, то вклад в семью у нас будет равноценный...
С другой стороны, если рожать ребенка и мне не работать, то муж не осилит выплату кредита. Т.*****. покупая машину, я на 3 года принимаю решение не рожать...Муж пока не горит желанием иметь детей, поэтому предохраняюсь. И ребенок от первого брака у меня есть.

JT
13 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

Надо искать любовника который подарит вам конкретную машину!!!)))))))

Зашла на минутку
#2
реалист

Надо искать любовника который подарит вам конкретную машину!!!)))))))

Подскажите где искать таких щедрых любовников?

Гость
#3

а почему муж зарабатывает меньше чем вы? и не огорчает ли это его? сами подумайте, а вдруг беременность? машину продавать? или аборт? так себе варианты.

Василиса
#4

Умерить аппетиты и купить машину, чтобы кредит не сжирал 50% зарплаты.

Анитра
#5

Можно узнать цену вопроса, уж извините? Поскольку гольф это одно, а панамера совсем другое. Машину ж еще и содержать надо. Просто обычно втемяшенный в бабскую голову автофетиш не предполагает расходы по ее содержанию, а предполагает - ух, как я здорово буду в ней смотреться на зависть всем.

Вишня
#6

я бы поискала машину подешевле, или б/у в хорошем состоянии..зачем взаливать на себя груз кредита, груз ответственности и прочее...я думаю кредит должен отнимать максимум 25% зарплаты, иначе уже тяжко.

март
#7
Анитра

Можно узнать цену вопроса, уж извините? Поскольку гольф это одно, а панамера совсем другое. Машину ж еще и содержать надо. Просто обычно втемяшенный в бабскую голову автофетиш не предполагает расходы по ее содержанию, а предполагает - ух, как я здорово буду в ней смотреться на зависть всем.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Что за машина такая, которая будет 3 года съедать по 50% от большой зарплаты? Lamborghini Murciélago? :)))) может, и правда, поскромнее что-нибудь взять7

!
#9
Гость

Что за машина такая, которая будет 3 года съедать по 50% от большой зарплаты? Lamborghini Murciélago? :)))) может, и правда, поскромнее что-нибудь взять7

В провинции тысяч 20 рублей большой зарплатой считается.

АЛИНА
#10

Подскажите где искать таких щедрых любовников?[/quote]

АЛИНА
#11

ПРИВЕТИК!ГДЕ НАЙТИ?

Даня
#12

ansoniccdv800 Пользуюсь этим регистратором более месяца, решил поделится отзывом. Во-первых, нравится качество записи. Особенно ночью. Во, вторых, уже пригодился датчик движения и удара. Как-то сняли колпаки, потом быстро вычислил кто это был. Так что теперь это мой новый автодруг.

ApelSinkaXa
#15

Я тоже думаю брать машину в кредит, точнее кредит на машину. Муж заставляет меня идти учиться на права, да я и сама хочу, вот думаю в октябре пойти. Так вот, я рассчитываю на сумму кредита 250000-400000 руб.Хотим взять поддержанную иномарку,пока не решили какую, муж склоняется к мазде или бмв, но от бэхи меня отговаривают, мол детали дорогие. Подскажите, как лучше поступить. Взять новую машину в кредит(вообще то не хочу), Взять б/у машину в салоне в кредит или взять б/у машину у хозяина?
P.S. Муж в машинах разбирается, у его отца своя мойка и сервис, так что может определить все косяки в б/у машине.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем