Гость
Статьи
отобрали права

отобрали права

за езду в пьяном виде. Я напилась, попала в жуткую аварию, правда без жертв, машина перевернулась, я отделалась лёгкими царапинами. Права отобрали на год. Это в начале марта было, а у меня уже ломка. Я за рулём с 18 лет, т.е. уже 7 лет, как раз купила себе новую машину. До этого за 7 лет - ни одной аварии не было по моей вине! Один раз сзади долбанули со всей дури, другой раз на встречку *** вылетел, но там даже аварии не было, потому что я увернулась от него. Я вообще умею управлять не только автомобилем, но и яхтой, и ветролётом, и самолётом! И главное - люблю это дело. Что теперь делать?

Клеопатра
25 ответов
Последний — Перейти
#1

вставай на коньки, и пока не сносишь не фиг соваться за руль ))

ты гляди за руль - баба !

Волнушка
#2

У таких как вы права надо отбирать на100 лет, а не на один год . А если бы кто нибудь пострадал ?

Гость
#3

странно, что не на всю жизнь...

а за права сколько заплатили???

и кстати, неплохая разводочка))

Гость
#4

я за рулём 22 года , и у меня 580 прыжков с параштом .Я нагляделась на таких, как ты,и что происходит по вине таких "мастеров вождения".Лишать прав -этого мало.Надо срок давать, чтобы запомнила на всю жизнь, как садиться за руль пьяной.

#5

отрываться управляя самолетом и вертолетом. Водить можно спортивную машину на треке, если совсем ломка. Там права не нужны.

Гость
#6
Sergey

отрываться управляя самолетом и вертолетом. Водить можно спортивную машину на треке, если совсем ломка. Там права не нужны.

правильно. пускай в парке на аттракционе "автодром" гоняет. :))

Гость
#7

на самолете на автопилоте гоняй, только одна

#8

у нас за алкашку лишают минимум на полтора года, что-то вы пи**те

Гость
#9
Пир духа

у нас за алкашку лишают минимум на полтора года, что-то вы пи**те

она еще не протрезвела просто

#10

лучше бы вас пожизненно лишили прав. это какой надо быть сво лочью, чтобы так окружающих подставлять. повезло еще, что никто не пострадал в аварии, кроме вас.

Клеопатра
#11
CYBORG_78

вставай на коньки, и пока не сносишь не фиг соваться за руль ))

ты гляди за руль - баба !

ну а чо, я фигурным катанием занималась и вообще зимние виды спорта люблю. Коньки да лыжи... Вообще я сейчас на лошади катаюсь

Клеопатра
#12
Волнушка

У таких как вы права надо отбирать на100 лет, а не на один год . А если бы кто нибудь пострадал ?

никто бы не пострадал, я ехала по набережной ночью. Там никого не бывает.

Клеопатра
#13
Гость

а за права сколько заплатили???

нисколько, сдала сама, правда город со второго раза.

Клеопатра
#14
Гость

я за рулём 22 года , и у меня 580 прыжков с параштом .Я нагляделась на таких, как ты,и что происходит по вине таких "мастеров вождения".Лишать прав -этого мало.Надо срок давать, чтобы запомнила на всю жизнь, как садиться за руль пьяной.

при причём тут Ваши прыжки с парашютом? Я тоже 2 раза прыгала - один раз с инструктором, другой раз сама. Дальше-то что? По моей вине ни одной аварии не было до этого случая, значит по вине совсем не таких, как я, аварии случаются. Некоторые права покупают, а водить не умеют. А я честно сдала на права, вожу с 2005 года без перерыва. И яхтой ещё подростком научилась управлять, и вертолётом - ещё в 17 лет. А в 19 - самолётом.... Я сейчас вспомнила, я попала в аварию на машине, но у меня тогда ещё не было прав, я очень хотела учиться, мне было 17 лет, я подумала - ну раз вертолётом так легко управлять, машиной тем более. Угнала у своего инструктора машину и разбилась. Сотрясение мозга было, думали, я вообще не выживу или дурочкой останусь, провалы в памяти были. Да было дело. Но я тогда ещё без прав была и вообще почти ребёнок!

Клеопатра
#15

чо-то я напутала.. в аварию я попала раньше вертолёта... точно, это было гораздо раньше! где-то за год до вертолёта. Я ещё расстраивалась, что родители не разрешают учиться водить машину, а они говорили -зачем тебе сейчас учиться, всё равно на права можно сдавать только с 18 лет. И тогда я переключилась на вертолёт, точно.

#16
Клеопатра

при причём тут Ваши прыжки с парашютом? Я тоже 2 раза прыгала - один раз с инструктором, другой раз сама. Дальше-то что? По моей вине ни одной аварии не было до этого случая, значит по вине совсем не таких, как я, аварии случаются. Некоторые права покупают, а водить не умеют. А я честно сдала на права, вожу с 2005 года без перерыва. И яхтой ещё подростком научилась управлять, и вертолётом - ещё в 17 лет. А в 19 - самолётом.... Я сейчас вспомнила, я попала в аварию на машине, но у меня тогда ещё не было прав, я очень хотела учиться, мне было 17 лет, я подумала - ну раз вертолётом так легко управлять, машиной тем более. Угнала у своего инструктора машину и разбилась. Сотрясение мозга было, думали, я вообще не выживу или дурочкой останусь, провалы в памяти были. Да было дело. Но я тогда ещё без прав была и вообще почти ребёнок!

по ходу ваши опасения оправдались

Клеопатра
#17

ой ладно, я и мидовскую школу секретарей закончила, и образование худо-бедно получила. А на протяжении последних трёх лет была финансовым директором в компании своего бывшего мужа.

Гость
#18

клепа, успокойся уже...

Гость
#19

бред какой-то

Гость
#20
Клеопатра

Что теперь делать?

Сосать начальнику ГИБДД.

Гость
#21

вообще не поняла, в чём проблема? Раз у тебя всё так хорошо, летай на вертолёте или на самолёте или на лошади своей катайся. О чём тема-то? Думаешь, тебя пожалеют из-за того, что у тебя, у пьяной, права отобрали? А ты как думала? Я ещё удивляюсь, что ж у тебя не отобрали права на управление другими транспортными средствами? А если ты пьяная на своём вертолёте в жилой дом влетишь?

Гость
#22
Гость

клепа, успокойся уже...

нужен галоперидол, сейчас я ей принесу. ))

Гость
#23

это не вас живым щитом ловили на мкаде?

Лол
#24

Та же проблема. Загнал спьяну яхту на р. Рожайку в Московской области, и не знаю теперь, что делать. Прав на водный транспорт нет, думаю, сойдут ли от мотоцикла права

Александра
#25

И самолет, и веротолет, и работа фин. директором. и парашют....

Значит денег хватает .вот и купите себе новые права, чего плакать-то))))

А если серьезно. хватит троллить!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы