Гость
Статьи
Молодые девушки на …

Молодые девушки на машинах, как они у Вас появились?

Подарили? Родители помогли? Сами заработали? Если да,то как и за сколько времени? И какую машину приобрели?

Greta
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я планирую через полгода взять Kia Picanta...Рыженькую))) Знакомым родители покупали, кто то сам в кредит, кто то без) кому то любовники...

У молодого человека Tuareg

Гость
#2

Мне муж купил киа сид

Гость
#3

Хаммер... Насосала...

Гость
#4

Сама купила, фольцваген поло.

Пару годков поработала, получила права и купила.

Керен
#5

Я вожу с 32. Отец купил. Моя дочь с 18. Я купила.

Софья
#6

Мне первую машину подарил любовник мазда 6, было это лет 7 назад, потом он же добавлял на лучшую. Потом я вышла удачно замуж, муж добавляет когда надо менять, на более дорогую и новую.

Я такая.
#7

Сами с мужем купили, через 1.5 года совместного дела . Фургон Фольцваген. Для работы. Потом уже мне смарт, а ему мини-купер )). для города. И мицубиси-пикап для загородных поездок.

Керен
#8

Моя первая машина была Мицубиши Кольт, вот была отрава. Ее первая была Гольф... тоже дрянь. И сейчас у нее тоже барахло не лучше...

бурка
#9

родители. q5

жена
#10

Началось все, когда-то бывший муж купил мне подержанную копейку, потом семерку - Жигули, конечно :).

Потом я продала свои Жигули добавила кредитом и купила новенький Фиат.

Ну а через 4 года его продав, безо всякого кредита уже купила себе новый Фольскваген... Хотя нынешний муж дает свой Мерс ездить, но не люблю я по московским пробкам на джипе - неудобно

marie
#11
Гость

У молодого человека Tuareg

очень ценная информация как ответ на вопрос, какие машины у девушек...

Гость
#12

"Насчитала")) Я бухгалтер, уже с 3 курса работала с 2 фирмами, после завершения учебы взяла еще две. Т.е. за 5 лет заработала на фолькс. Ничего нереального не вижу, работала конечно много, но ничего сверхъестественного.

Штучка
#14

У меня своей никогда не было, зато рабочая с проблесковыми маячками и отличной бибикалкой :))))

Даша
#15
Гость

Хаммер... Насосала...

Что значит насосала?

Гость
#16
Даша

Что значит насосала?

Дашенька, идите делать уроки.

#17
Даша

Что значит насосала?

Это проявление зависти у анонимных школьников. Родители мало на карманные расходы дают, а машину уже хочется. )

гость
#18

Никогда не было желания ездить самой за рулем.этож можно врезаться куда то или в тебя врежуться или задавить кого то не дай бог.зачем нужна эта ответсвенность

Лучше сидеть в машине пасажиркой

гость
#19

да лучше с личным водителем, а так нафига?

Керен
#20

18, да уж лучше водить самой, чем тебя везут как куль с картошкой. Можно кстати некоторое время не врезаться. Тоже вариант.

Гость
#21

18, и опять же или в тебя врежуться или водитель врежется который вас везет, а как правило при возможном столкновении водитель интуитивно выворачивает руль так чтбо удар пришелся НЕ в водительскую сторону :))))

а по теме пошла работать после института, купила первую машину в кредит, потом пошло-поехало, за 3 года подкапливаю денег, одну продаю, добавляю и покупаю что то лучше....

Гость
#22

в кредит взяла,за 18 т.евро,из них 8т. накопила сама за 5 лет,зарплата 1200 евро,подрабатываю где тока можно,включая туалеты мою,у бабушек подрабатываю,у фермера летом огород поливала и полола.

Даша
#24
гость

если долго сосать у бомжа, у тебя скоро будет хаммер

фуууууууу.......

форсунка
#25

А молодые девушки это какой возраст?

Мне все машины муж покупал, вот последняя за рождение дочки киа спортаж

Даша
#26
Гость

Дашенька, идите делать уроки.

Ну как можно так выражаться???

Гость
#27

на первую сама заработала, вторую папа подарил

Гость
#28
Гость

в кредит взяла,за 18 т.евро,из них 8т. накопила сама за 5 лет,зарплата 1200 евро,подрабатываю где тока можно,включая туалеты мою,у бабушек подрабатываю,у фермера летом огород поливала и полола.

кстати машина фольксваген тайран.

Гость
#30

купила 6 мес назад,26 лет, не в кредит, Хендай Солярис хетч, автомат. За 581тыр + каско 40тыр. копила тоже где-то мес 9,

P.S. Квартира своя с 24.

Спб.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Автор не верьте никому, полно молодых теток которые всего добились сами.

_

Дева
#32

смотря что считать молодой ) я в 29 лет (7 лет назад) купила жугуль-заработала сама (зарплата была нормальная). Через три года купила фордик, на жигуле муж доезживает. Работали с мужем вместе, никаких кредитов на эти машины не брали. Зарплата примерно одинаковая

Гость
#33

На первую машину заработала за 2 года, еще поработала 2 и купила вторую. Работайте,девоньки, и чуть-чуть экономнее будте

Гость
#35
Гость

не лень же было это г*но писать...

это копипаста) а почему вас взволновало? вам пришлось больше?

Гость
#36

Муж подарил.

Неведомаяхрень
#37

Мне муж подарил , туарег

Диока
#38
Керен

18, да уж лучше водить самой, чем тебя везут как куль с картошкой. Можно кстати некоторое время не врезаться. Тоже вариант.

Ахахах))))

Asti_Martini
#39

любовники подарили

Гость
#40

В 18 получила права, папа купил мерседес с класса. В 21 купила s класс, с нравился больше, если честно

Гость
#41

Заработала. Первая машина в 25 лет (фольгсваген гольф)

Через два года продала, добавила (Тигуан)

Через два года продала, добавила (Фольгсваген Туарег)

Следующую планирую опять Туарег, но поновее.

Обожаю фольгсвагены.

Гость
#42

Гость



не лень же было это г*но писать...

это копипаста) а почему вас взволновало? вам пришлось больше?

со знанием дела говорите, чувствуется опыт..

Гость
#43
Гость

Заработала. Первая машина в 25 лет (фольгсваген гольф)

Через два года продала, добавила (Тигуан)

Через два года продала, добавила (Фольгсваген Туарег)

Следующую планирую опять Туарег, но поновее.

Обожаю фольгсвагены.

Да,Туарег клевый)

М@сквичка
#44
гость

Никогда не было желания ездить самой за рулем.этож можно врезаться куда то или в тебя врежуться или задавить кого то не дай бог.зачем нужна эта ответсвенность

Лучше сидеть в машине пасажиркой

+1

Гость
#45

мне 23, 1,5 года назад купила поддержанный гетц. часть заработала, часть взяла в кредит

Путин
#46

я сама купила.

Гость
#47
Гость

со знанием дела говорите, чувствуется опыт..

ну так рыбак рыбака видит издалека)

Asti_Martini
#48
Asti_Martini

любовники подарили

Вам не надоело меня клонировать?)))

Гость
#49

Не понимаю, зачем маленькой 18-20 летней девочке/мальчку ездить на собственном авто. Понты кидать? Чтоб уважали?

Софья
#50
Гость

Не понимаю, зачем маленькой 18-20 летней девочке/мальчку ездить на собственном авто. Понты кидать? Чтоб уважали?

Это как минимум удобно.