Гость
Статьи
Сколько вы копили на …

Сколько вы копили на машину?

Девочки, мой муж копил на машину 10 лет!!! купил машину за 1,8 млн.
Планирует ездить на ней 15 лет!
Что скажете?
И что у вас?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
кукуйка
#1

неадекват какой-то

Гость
#2

Мы вообще не копили. Взяли машину в кредит за 4,8 млн и выплатили за 5 лет.

Зомби
#3

И чего нам сказать?жить хоть есть где у вас?или копить надо лет 30?

Гость
#4
кукуйка

неадекват какой-то

*** это он неадекват то?

Гость
#5
Зомби

И чего нам сказать?жить хоть есть где у вас?или копить надо лет 30?

живем в хруще. муж сказал, будет копить 25 лет на квартиру теперь.
еще сказал что скорее всего сдохнет раньше((

Гость
#6
Гость

Мы вообще не копили. Взяли машину в кредит за 4,8 млн и выплатили за 5 лет.

ни х..я себе, сказала я себе! но такой кредит нам точно не дадут! муж к тому же панически боиться кредитов!

Гость
#7

Первую машину мужу подарили на 18лет(18лет назад), потом сам покупал. Не копили.. Занимали небольшие суммы, отдавали почти сразу

Гость
#8
Зомби

И чего нам сказать?жить хоть есть где у вас?или копить надо лет 30?

нам на квартиру надо 15 млн, а мащина стоит 1.8. на квартиру муж может накопить только к 150 годам! а он скорее всего столько не проживет, так он сказал((

Гость
#9
Гость

Первую машину мужу подарили на 18лет(18лет назад), потом сам покупал. Не копили.. Занимали небольшие суммы, отдавали почти сразу

муж откладывал по 15 000 каждый месяц. вот так и накопил.
он вообще очень стабильный - может очень долго что-то размеренно делать...к примеру он д рочит уже 20 лет в одно и то же время вечером. я ему стараюсь не мешать....больной человек...

Гость
#10
Гость

*** это он неадекват то?

потому что дибил невменяемый. Машина должна соответствовать доходу, т.к. она требует постоянных вложений (колеса зима/лето, масло поменять, бензин залить, страховка, налог и много чего еще)Если копить на машину пришлось аж 10лет, значит данный мужик абсолютно не имеет средств содержать такую машину, соответственно он поживет лет 5 с ней в нищете, влезет в долги и все равно ее продаст. На машину копить больше года -бред. Это значит что позволить ее себе ты не можешь, но понт дороже всего.

Гость
#11
Гость

ни х..я себе, сказала я себе! но такой кредит нам точно не дадут! муж к тому же панически боиться кредитов!

А чего их бояться? Надо брать с умом. И знать на что брать. Всегда можно что-то продать и взять хорошую вещь

Гость
#12
Гость

потому что дибил невменяемый. Машина должна соответствовать доходу, т.к. она требует постоянных вложений (колеса зима/лето, масло поменять, бензин залить, страховка, налог и много чего еще)Если копить на машину пришлось аж 10лет, значит данный мужик абсолютно не имеет средств содержать такую машину, соответственно он поживет лет 5 с ней в нищете, влезет в долги и все равно ее продаст. На машину копить больше года -бред. Это значит что позволить ее себе ты не можешь, но понт дороже всего.

вообще то вы походу не разбираетесь в машинах то. это новая машина, корейская, там затраты только на ТО и на бензин. Плюс гарантия 5 лет.
это не фольксваген или ауди, где коробас может рыгануть на 50000 пробега, и попадос на 100 000 как нех *** делать.
к тому же у мужа денег отложено на 2 такие машины если че.

Гость
#13

Муж говорит, что нет смысла покупать машину дороже семи зарплат. Поэтому купил за миллион. Копил год.

Гость
#14
Гость

вообще то вы походу не разбираетесь в машинах то. это новая машина, корейская, там затраты только на ТО и на бензин. Плюс гарантия 5 лет.
это не фольксваген или ауди, где коробас может рыгануть на 50000 пробега, и попадос на 100 000 как нех *** делать.
к тому же у мужа денег отложено на 2 такие машины если че.

😂😂😂😂😂т.е. она ездиет без колес?Или масло ей не нужно?Или Вам лично налоги отменили?Или, даже если ваш муж водит хорошо , то могут въехать в него и раздолбить ее в хлам (и да сейчас не у всех есть страховка), а даже если ее починят, она будет не та, что раньше и уже не будет на гарантии. У вас вообще машина была хоть раз?Ну и опять же вы определитесь, есть деньги на две такие или копили 10 лет. Важно чтобы не были сейчас деньги (может инфляция быть или еще что), важно чтобы был хороший доход, позволяющий не жить ради машины, а хорошо спокойно жить и просто пользоваться удобством автомобиля.

Гость
#15
Гость

Муж говорит, что нет смысла покупать машину дороже семи зарплат. Поэтому купил за миллион. Копил год.

за миллион сейчас можно купить только унылое го вно, хотя если бу, то еще что то можно найти. но с бу можно знатно попасть на бабло

Гость
#16
Гость

😂😂😂😂😂т.е. она ездиет без колес?Или масло ей не нужно?Или Вам лично налоги отменили?Или, даже если ваш муж водит хорошо , то могут въехать в него и раздолбить ее в хлам (и да сейчас не у всех есть страховка), а даже если ее починят, она будет не та, что раньше и уже не будет на гарантии. У вас вообще машина была хоть раз?Ну и опять же вы определитесь, есть деньги на две такие или копили 10 лет. Важно чтобы не были сейчас деньги (может инфляция быть или еще что), важно чтобы был хороший доход, позволяющий не жить ради машины, а хорошо спокойно жить и просто пользоваться удобством автомобиля.

КАСКО стоит 22000 на спортаж. В год. Масло - ху ясло меняют на ТО, раз в год также.
это тебе не ВАГ или шкода, где масло рыгает со всех щелей и недолив 500 гр ты рискуешь словить клина в поршне. налог понятно надо платить, но это не бугати вейрон, как нибудь справимся.
или мне так и жить блдь в еба ной хрущевке без нормальной бабы и секса, так я еще и тачку блдь себе не могу купить какую хочу??? а на хя я вообще живу? что копить копить и сдохнуть на *** от рака в итоге?

Гость
#17
Гость

за миллион сейчас можно купить только унылое го вно, хотя если бу, то еще что то можно найти. но с бу можно знатно попасть на бабло

ну я лучше буду водить унылое ***, которое могу себе позволить, не отказывая себе в отпуске и развлечениях, в нормальной жизни, чем копить 10 лет на понт, чтобы непонятная клушка с форума оценила мою тачку😂

Гость
#18
Гость

ну я лучше буду водить унылое ***, которое могу себе позволить, не отказывая себе в отпуске и развлечениях, в нормальной жизни, чем копить 10 лет на понт, чтобы непонятная клушка с форума оценила мою тачку😂

а у меня развлечение это ездить на классной тачке с хорошей динамикой и управляемостью, а не обожраться 2 недели в год в оллинклюзиве. апотом год ездить на унылом овощном г овне

Гость
#19

при общем доходе в месяц 160 тыс на 3 человек копили год 1 млн.

Гость
#20
Гость

КАСКО стоит 22000 на спортаж. В год. Масло - ху ясло меняют на ТО, раз в год также.
это тебе не ВАГ или шкода, где масло рыгает со всех щелей и недолив 500 гр ты рискуешь словить клина в поршне. налог понятно надо платить, но это не бугати вейрон, как нибудь справимся.
или мне так и жить блдь в еба ной хрущевке без нормальной бабы и секса, так я еще и тачку блдь себе не могу купить какую хочу??? а на хя я вообще живу? что копить копить и сдохнуть на *** от рака в итоге?

А где связь НОРМАЛЬНОЙ бабы, секса и цены автомобиля?Я опять же предпочла бы путешествовать по миру, чем откладывать каждый лишний рубль на машину дороже. Но , опять же, это я. А вообще, согласна, от жизни нужно получать удовольствие.

Гость
#21
Гость

А где связь НОРМАЛЬНОЙ бабы, секса и цены автомобиля?Я опять же предпочла бы путешествовать по миру, чем откладывать каждый лишний рубль на машину дороже. Но , опять же, это я. А вообще, согласна, от жизни нужно получать удовольствие.

в пи зду этот мир. у меня отпуск 2 недели в год, и то бараны достают, то они не хя не понимают, там им надо документ написать, тут сервер настроить.

Гость
#22
Гость

А где связь НОРМАЛЬНОЙ бабы, секса и цены автомобиля?Я опять же предпочла бы путешествовать по миру, чем откладывать каждый лишний рубль на машину дороже. Но , опять же, это я. А вообще, согласна, от жизни нужно получать удовольствие.

а ТАКАЯ! нет у меня блдь миллионов на нормальную бабу, секс и квартиру, я сколько на всю эту хйню буду зарабатывать, до 90 лет? а на машину я УЖЕ заработал!

Гость
#23
Гость

а у меня развлечение это ездить на классной тачке с хорошей динамикой и управляемостью, а не обожраться 2 недели в год в оллинклюзиве. апотом год ездить на унылом овощном г овне

т.е. вы даже не представляете чем можно заниматься в другой стране, кроме еды и валяния в номере?Печаль. Конкретно я 8 часов на работе, , общаюсь с родными после работы (у меня муж, дети, родители, друзья), я хожу в спортзал, мы гуляем, отдыхаем и вообще количество занятий описать сложно их миллион. В итоге за рулем я ну пару часов в день , и то не всегда (я не водитель и не дальнобойщик). Погонять на крутой машине можно и не имея ее, мы с мужем брали в аренду офигенный кабриолет, когда путешествовали по Европе на неделю. Аренда хороших машин есть и в Москве и Спб и там машины далеко не 2млн., а прям классные есть. Это если хочется покататься на дорогой машине, а купить и обслуживать ее полностью не можешь. А отказываться от отпуска ради машини...Зачем так жить

Гость
#24
Гость

т.е. вы даже не представляете чем можно заниматься в другой стране, кроме еды и валяния в номере?Печаль. Конкретно я 8 часов на работе, , общаюсь с родными после работы (у меня муж, дети, родители, друзья), я хожу в спортзал, мы гуляем, отдыхаем и вообще количество занятий описать сложно их миллион. В итоге за рулем я ну пару часов в день , и то не всегда (я не водитель и не дальнобойщик). Погонять на крутой машине можно и не имея ее, мы с мужем брали в аренду офигенный кабриолет, когда путешествовали по Европе на неделю. Аренда хороших машин есть и в Москве и Спб и там машины далеко не 2млн., а прям классные есть. Это если хочется покататься на дорогой машине, а купить и обслуживать ее полностью не можешь. А отказываться от отпуска ради машини...Зачем так жить

я езжу на хорошей тачке 340 дней в год, а не 14, разница есть? отпуск у меня 2 недели в год, я че там увижу в другой стране? и потом мне не проблема отдать за это 50-70 штук. только мне это на *** не надо, толкать в толпах туристов на жаре. я лучше в Битцу сгоняю на подвесе.
другие страны смотреть - мне извините туда надо жену тащить и 2-х детей, это пиз дец как дорого и я этим занимался 5 лет, в топку эти страны.
в ТОПКУ СТРАНЫ, в ТОПКУКАБРИОЛЕТЫ я хосчу ездит на нормальной динамичной тачке, а не на овощной по еб ени, на котрой сука газ жмешь а она ни *** не едет!!!

Гость
#25
Гость

а ТАКАЯ! нет у меня блдь миллионов на нормальную бабу, секс и квартиру, я сколько на всю эту хйню буду зарабатывать, до 90 лет? а на машину я УЖЕ заработал!

а что вы вкладываете в понятия “нормальная баба”, просто я то думала , что нормальная= симпатичная, ухоженная, добрая, любящая, с которой весело и интересно. А в вашем понимании , видимо, это силиконовая кукла секс с которой строго за оплату?

Гость
#26
Гость

а что вы вкладываете в понятия “нормальная баба”, просто я то думала , что нормальная= симпатичная, ухоженная, добрая, любящая, с которой весело и интересно. А в вашем понимании , видимо, это силиконовая кукла секс с которой строго за оплату?

вот на такую бабу которую вы перечислили нужны деньги. и немалые. и никогда у меня такой бабы не будет, а тачку я могу купить.
на силиконовую куклу надо 5000 в час, только я к ней не пойду, я лучше под рочу.

кукуйка
#27
Гость

неадекват какой-то

*** это он неадекват то?

человек живёт не по средствам.

Гость
#28
Гость

а что вы вкладываете в понятия “нормальная баба”, просто я то думала , что нормальная= симпатичная, ухоженная, добрая, любящая, с которой весело и интересно. А в вашем понимании , видимо, это силиконовая кукла секс с которой строго за оплату?

вот на такую бабу которую вы перечислили нужны деньги. и немалые. и никогда у меня такой бабы не будет, а тачку я могу купить.
на силиконовую куклу надо 5000 в час, только я к ней не пойду, я лучше под рочу.

Ты ошибся. На силиконовую куклу нужно 1000 долларов в час

Гость
#29
Гость

вот на такую бабу которую вы перечислили нужны деньги. и немалые. и никогда у меня такой бабы не будет, а тачку я могу купить.
на силиконовую куклу надо 5000 в час, только я к ней не пойду, я лучше под рочу.

Видимо покупка “мечты” вам не помогла, вы крайне агрессивны и не вполне объективны. Именно поэтому нормальной женщины у вас нет и работы нормальной нет, а не потому что машины не было.

Гость
#30

Учтите, если есть семья, и из-за машины вы окажетесь не в состоянии кормить семью - вам придётся продать машину.

Lady Killer
#31
Автор

Девочки, мой муж копил на машину 10 лет!!! купил машину за 1,8 млн.
Планирует ездить на ней 15 лет!
Что скажете?
И что у вас?

Снова эта разводчица. Хоть одна тема зашла, молодец, возьми с полки пирожок.

Гость
#32
Гость

за миллион сейчас можно купить только унылое го вно, хотя если бу, то еще что то можно найти. но с бу можно знатно попасть на бабло

Он купил новый рено дастер, в автосалоне. *** не несите пожалуйста. А всякие гранты приоры киа рио те вообще 400-600 тысяч.

Гость
#33
Гость

Он купил новый рено дастер, в автосалоне. *** не несите пожалуйста. А всякие гранты приоры киа рио те вообще 400-600 тысяч.

Дастер это г овно. В салоне как в жигулях. Едет как кусокмг овна.
Рио не стоит 400, она в базе больше 700 стоит.
Глупое бабье. В машинах ни зя не понимают. Только б жо пы на курортах греть.

Гость
#34
Гость

ну я лучше буду водить унылое ***, которое могу себе позволить, не отказывая себе в отпуске и развлечениях, в нормальной жизни, чем копить 10 лет на понт, чтобы непонятная клушка с форума оценила мою тачку😂

Чувак, зачёт

Гость
#35
Гость

за миллион сейчас можно купить только унылое го вно, хотя если бу, то еще что то можно найти. но с бу можно знатно попасть на бабло

Ну здрасте) Я сейчас беру шкоду новую для меня она совсем не унылая) 850 стоит в хорошей комплектации

Гость
#36
Гость


за миллион сейчас можно купить только унылое го вно, хотя если бу, то еще что то можно найти. но с бу можно знатно попасть на бабло

Он купил новый рено дастер, в автосалоне. *** не несите пожалуйста. А всякие гранты приоры киа рио те вообще 400-600 тысяч.

Фу, дастер это вообще отстой, а не машина, я бы и не села в такую

Гость
#37

Авторша, сколько ты еще *** тем наклепаешь.

гость
#38
Гость

т.е. вы даже не представляете чем можно заниматься в другой стране, кроме еды и валяния в номере?Печаль. Конкретно я 8 часов на работе, , общаюсь с родными после работы (у меня муж, дети, родители, друзья), я хожу в спортзал, мы гуляем, отдыхаем и вообще количество занятий описать сложно их миллион. В итоге за рулем я ну пару часов в день , и то не всегда (я не водитель и не дальнобойщик). Погонять на крутой машине можно и не имея ее, мы с мужем брали в аренду офигенный кабриолет, когда путешествовали по Европе на неделю. Аренда хороших машин есть и в Москве и Спб и там машины далеко не 2млн., а прям классные есть. Это если хочется покататься на дорогой машине, а купить и обслуживать ее полностью не можешь. А отказываться от отпуска ради машини...Зачем так жить

я езжу на хорошей тачке 340 дней в год, а не 14, разница есть? отпуск у меня 2 недели в год, я че там увижу в другой стране? и потом мне не проблема отдать за это 50-70 штук. только мне это на *** не надо, толкать в толпах туристов на жаре. я лучше в Битцу сгоняю на подвесе.
другие страны смотреть - мне извините туда надо жену тащить и 2-х детей, это пиз дец как дорого и я этим занимался 5 лет, в топку эти страны.
в ТОПКУ СТРАНЫ, в ТОПКУКАБРИОЛЕТЫ я хосчу ездит на нормальной динамичной тачке, а не на овощной по еб ени, на котрой сука газ жмешь а она ни *** не едет!!!

куда рвать-то собрался?везде камеры... всем пох. на тебя и на твое корыто.

Гость
#39
Гость

вот на такую бабу которую вы перечислили нужны деньги. и немалые. и никогда у меня такой бабы не будет, а тачку я могу купить. на силиконовую куклу надо 5000 в час, только я к ней не пойду, я лучше под рочу.

А зачем вам баба, когда уже есть муж ))) ну который на машину копил и дpoчит по рассписанию.

Морошка
#41

познакомилась с мч. Улыбнулась пару раз... купил машину. Зачем копить???

гость
#42
Автор

муж копил на машину 10 лет!!! купил машину за 1,8 млн.
Планирует ездить на ней 15 лет!
Что скажете?

Скажем, что он малость недалёкий. Можно было копить 5 лет, купить за 0,9 млн. и продолжать копить дальше, раз в 5 лет меняя автомобиль на новый. Таким образом через 15 лет у него был бы новый а/м. А теперь через 15 лет у него будет рухлядь и не будет денег на новый а/м.
пс. если это сложно для его понимания, то есть вариант по-проще: надо было не одну за 1,8 покупать, а две за 0,9. Одну законсервировать. И через 15 лет у него был бы автмобиль возрастом 7,5 лет, а не 15.

Гость
#43

копила два года, откладывая по 15 тыс в месяц на новый матиз, но тогда я получала 40 тыс, и жила вполне безбедно, сейчас доходы мои сильно упали из за учебы, как буду копить - не знаю, рассчитываю на помощь родителей

Гость
#44

копить? что это? в копилку в форме поросенка монетки бросать? про банк слышали? ссуды берут, выплачивают помесячно.

Гость
#45
Гость

Видимо покупка “мечты” вам не помогла, вы крайне агрессивны и не вполне объективны. Именно поэтому нормальной женщины у вас нет и работы нормальной нет, а не потому что машины не было.

Там либо весеннее обострение либо просто по жизни неадекват. Хотя вообще пугают "мужики" на женских форумах, да еще недовольные всем и агрессивные))))

Гость
#46
Морошка

познакомилась с мч. Улыбнулась пару раз... купил машину. Зачем копить???

А потом проснулась))))

Марк
#47

*** Я ОРУ! Как он это вытерпел? 10 лет..........

Гость
#47

красавчик он у тебя самый лучший, а ты дура то что такое пишешь тут

Гость
#49
Гость

а что вы вкладываете в понятия “нормальная баба”, просто я то думала , что нормальная= симпатичная, ухоженная, добрая, любящая, с которой весело и интересно. А в вашем понимании , видимо, это силиконовая кукла секс с которой строго за оплату?

таких как вы описали нет --кончились--он об этом--я подтверждаю--да что я--он по всему миру мужское движение возродилось ломая шаблоны общения не--не с нормальными женщинами--о них выше--с потреблядями--он просто конкретно и пишет--обьясняю--для красивой ухоженной потребляди нужны миллионы--а у него их нет--поэтому он на машине ездит а *** по *** скачет сидя на сайтах знакомств

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем