Гость
Статьи
Хочу автомобиль! Ум …

Хочу автомобиль! Ум кричит нет.

Женщина такая - как и все! Пропало желания что-то делать, все-равно оно не ценится. Уже отказались от планирования 3-го ребенка. Отказался достроить дом, она там жыть всеравно не хочет. Бегать налево нету желания, там всеравно все точно также и даже хуже. Стать быдлом, алкашом и тд, не позволяют моральные нравы.
Хочу для себя, дорогую машину. То что есть обменять через трейдин. докласть то что есть + кредит, по суме даже больше, тех денег, которые планировал потратить на дом! - да понимаю, болие тупую идею трудно придумать. Но просто хочу, потому и тут пишу, как тут девоньки напишут так и сделаю! Ето также, полное тупости решения. Но блин жыть по уму больно, и надоело, всеравно не ценится! Кстати как раз ребенок с соседнего двора на самокате царапнул текущее авто. И вот ето подтолкнуло на ету идею. Зачем подкрашивать когда можно купить, зачем себе отказывать! Нужен совет. ум кричит, более финансово убыточной идее не придумать, но хочу!

Автор
4 ответа
Последний — 02 августа, 16:04 Перейти
1.
Гость

Электросамокат + отдых на море успокоят буйные нервы

2.
Zombie Cat

Вложи лучше деньги в собственное образование. Найди репетитора и подтяни русский язык. Хотя бы детские правила выучишь типа ЖИ/ШИ

3.
Гость

Типичный мужской кризис!!!

4.
Гость
Гость

Типичный мужской кризис!!!

кстати, Вы правы.
Поговорил, поедем на речку, лес она рядом около дома что сторится, и там 2 дня и ноч с детьми а потом 2 ночи 1 день, сами без детей.
И да нужно будет потягнуть расговорный англиский!