Гость
Статьи
Наклейка «ребёнок в …

Наклейка «ребёнок в машине»

В чем сакральный смысл этой наклейки? С ней на дороге можно больше? Или какие-то привелегии имеются? Или надо относиться особеннее, чем к остальным участникам движения? В чем смысл, зачем вы это клеите? Заметила, что очень часто косячные водители в машине с такой наклейкой. Это вас извиняет или как?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто водителю с ребенком не стоит резко тормозить или перестраиваться, поэтому он держит дистанцию и подрезать его не надо

Гость
#2
Гость

Просто водителю с ребенком не стоит резко тормозить или перестраиваться, поэтому он держит дистанцию и подрезать его не надо

А остальных надо?

Гость
#3
Гость

А остальных надо?

Вы до меня д0иббaться решили?

Гость
#4

Автор, ребёнок может отвлекать от дороги, поэтому и кажется, что водители не самые адекватные.

Гость
#5

Никакого смысла в этих наклейках нет, точно также, как и в наклейках с чайником и туфельной. Человек, садящийся за руль, полностью отвечает за свои действия на дороге вне зависимости от того, кто у него в машине и что в голове.

Гость
#6

Чтобы дистанцию соблюдали или на обгон не шли. У меня такая наклейка, но я еду всегда с ребёнком в машине довольно медленно и максимально внимательно, потому что действительно он отвлекает

Гость
#7

Чтобы меньше было искушение такую машину бампануть. Там ребенок может получить травму, и получится уже не мелкое ДТП.

Гость
#8
Гость

Чтобы дистанцию соблюдали или на обгон не шли. У меня такая наклейка, но я еду всегда с ребёнком в машине довольно медленно и максимально внимательно, потому что действительно он отвлекает

А на обгон то с чего нельзя?

#9
Гость

А на обгон то с чего нельзя?

))))😂😂😂

Гость
#10
Гость

Чтобы меньше было искушение такую машину бампануть. Там ребенок может получить травму, и получится уже не мелкое ДТП.

Что такое «бампануть»?
А взрослый травму не может получить, или взрослых не жалко?

Гость
#11
Гость

Автор, ребёнок может отвлекать от дороги, поэтому и кажется, что водители не самые адекватные.

В смысле кажется?!

Гость
#12

Это очередная дурь и блаж.

Гость
#13
Гость

Чтобы дистанцию соблюдали или на обгон не шли. У меня такая наклейка, но я еду всегда с ребёнком в машине довольно медленно и максимально внимательно, потому что действительно он отвлекает

Лучше наклейте Чайник, все дорогу будут уступать ))) Никто на эти ваши наклейки не реагирует.

Гость
#14
Гость

Что такое «бампануть»?
А взрослый травму не может получить, или взрослых не жалко?

Взрослый самую чуточку крепче. У тебя от удара синяк будет, а у малыша косточка переломится, например.

Гость
#15

РСПшкам нужно свои наклейки делать

Гость
#16

Это сигнал другим водителям не подрезать. Потому что при резком торможении ребенок пострадает. Если у вас нет детей, искренне желаю родить тройню.

Гость
#17
Гость

Это сигнал другим водителям не подрезать. Потому что при резком торможении ребенок пострадает. Если у вас нет детей, искренне желаю родить тройню.

Взрослых без детей норм подрезать, в порядке вещей?

Гость
#18
Гость

Взрослый самую чуточку крепче. У тебя от удара синяк будет, а у малыша косточка переломится, например.

Вы считаете неадекватный водитель посмотрит, есть наклейка или нет, и если ее нет, подумает «а, ну ладно, подрежу, у нее все равно только синяк будет»? Никто из них не идет на таран осознанно, опасное вождение практикуют самоуверенные уроды, которые уверены в том, что ничего не случится. И им плевать, хоть всю машину обклейте. А нормальный человек не станет подвергать жизни других опасности, независимо от того, взрослые это или дети

Гость
#19

не знаю...я со всеми участниками еду аккуратно, а не наклейки какие-то глупые рассматриваю.

Гость
#20

Считают что им всё можно с такой наклейкой, а вот если их обгонишь,не уступишь, сразу будут кудахтать и вопить: у нас ребенок в машине!
Да мне до одного места, с какого х, дети стали привилегией? Они кто? Жраны и сранцы ещё. Быдлятина себе вешает такие наклейки, а другая быдлятина без, но везде вставлет : у меня вапщето ребенок в машине! У него теперь истерика,травма, всё из-за тебя!

Как почти везде, как с ребенком,так сразу все должны раступаться и в очереди пропускать, и отдавать....

Гость
#21
Гость

Что такое «бампануть»?
А взрослый травму не может получить, или взрослых не жалко?

Вот тоже удивляет это. Там ребенок! Утонул, сгорел.. ай ой, ребеночек, ангелочек, за что,жизни невидящий.
А взрослый? Что за ***.

Гость
#22
Гость

Вы до меня д0иббaться решили?

Мне вот тоже интересен смысл вашего ответа

Гость
#23
Гость

Чтобы дистанцию соблюдали или на обгон не шли. У меня такая наклейка, но я еду всегда с ребёнком в машине довольно медленно и максимально внимательно, потому что действительно он отвлекает

Да ср_ать нам на ваши наклейки. Хотим и обгоняем. Клуши с детьми пусть лома сидят, а не за рулем ездят, раз пугливые такие .

Гость
#24
Гость

Да ср_ать нам на ваши наклейки. Хотим и обгоняем. Клуши с детьми пусть лома сидят, а не за рулем ездят, раз пугливые такие .

Мне ср.. Т на твой человечности *** есть ***.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема