Гость
Статьи
Москва на связи?

Москва на связи?

Всем привет ☺️ ищу подруг и друзей в Москве) для совместного времяпрепровождения, прогулок, весёлой болтовни, взаимоподдержки и просто замечательного общения!
О себе: 23 года, веселая, легкая на подъем, общительная, всегда готовая выслушать и поддержать)
Буду рада новым знакомствам 🤭 #ищуподруг

S.
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Сама здесь недавно.))

#2

Привет мне 22
Зовут Мадина
Я скорр переезжаю в Москву

Гость
#3

Сейчас многим совсем не весело…

#4
Гость

Сейчас многим совсем не весело…

Это да
Моего парня забрали из Москвы

Гость
#5
Мадина

Это да
Моего парня забрали из Москвы

А ч0 он не ховался?

#6
Гость

А ч0 он не ховался?

Не очень поняла
Мой парень русский если что

Гость
#7
Мадина

Не очень поняла
Мой парень русский если что

На войну с Украиной? Почему он не прятался хоть как-нибудь? Его там могут... Ну сами понимаете... + может случиться Афганский синдром, а это тоже не Айс.

#8
Гость

На войну с Украиной? Почему он не прятался хоть как-нибудь? Его там могут... Ну сами понимаете... + может случиться Афганский синдром, а это тоже не Айс.

Повестку дали
Ни смог спрятаться
Я его так и не увидела
Скоро должна была приехать в Москву

Dark Night Rider
#9
Мадина

Привет мне 22
Зовут Мадина
Я скорр переезжаю в Москву

Как тебе не стыдно выставлять себя на обозрение! Харам, а может быть даже и куфр. Тебе надо вернутся к исламу и благочестию, поговорить с муллой и родителями, как загладить твой позор. У тебя отец есть? Старший брат? Почему не следят?!

Dark Night Rider
#10
Мадина

Не очень поняла
Мой парень русский если что

Как ты посмела с русским встречаться!!! Это постыдно. Аллах даровал тебе цветок юности, а ты позволила сорвать его какому-то русскому ваньке-полуфабрикату!

#11
Dark Night Rider

Как тебе не стыдно выставлять себя на обозрение! Харам, а может быть даже и куфр. Тебе надо вернутся к исламу и благочестию, поговорить с муллой и родителями, как загладить твой позор. У тебя отец есть? Старший брат? Почему не следят?!

Извини а что я сделала ?
У меня нетк братьев только сестры

#12
Dark Night Rider

Как ты посмела с русским встречаться!!! Это постыдно. Аллах даровал тебе цветок юности, а ты позволила сорвать его какому-то русскому ваньке-полуфабрикату!

Так у нас секса не было
Ты о чем вообще
Я его даже а реальности не видела а собиралась
И даже при встрече не занимались бв сексом

Dark Night Rider
#13
Мадина

Извини а что я сделала ?
У меня нетк братьев только сестры

Ты позоришь себя, родителей, свой род, Кавказ и ислам! Срочно покайся, расстается с русским и найди себе нохчо с крепким иманом. Может и возьмёт третьей - четвертой женой после неверного-то. На Кавказе лучше не показывайся с таким позором...

Dark Night Rider
#14
Мадина

Так у нас секса не было
Ты о чем вообще
Я его даже а реальности не видела а собиралась
И даже при встрече не занимались бв сексом

Какой "собиралась"? Тебя пороть надо!

#15
Dark Night Rider

Ты позоришь себя, родителей, свой род, Кавказ и ислам! Срочно покайся, расстается с русским и найди себе нохчо с крепким иманом. Может и возьмёт третьей - четвертой женой после неверного-то. На Кавказе лучше не показывайся с таким позором...

А я не хочу быть 4той женой
Я хочу быть единственной
Я была замужем за чеченцем
И он бросил меня

#16
Dark Night Rider

Какой "собиралась"? Тебя пороть надо!

Собиралась в Москву а не сексом заниматься
Ты читать умеешь ?
Ты кто по нации

Dark Night Rider
#17
Мадина

Собиралась в Москву а не сексом заниматься
Ты читать умеешь ?
Ты кто по нации

Блудница, я здесь вопросы задаю. Благочестивые мусульманки сидят дома и читают Коран, не помышляя о соблазнах!

Dark Night Rider
#18
Мадина

А я не хочу быть 4той женой
Я хочу быть единственной
Я была замужем за чеченцем
И он бросил меня

Это значит надо с иблисопоклонником быть?

#19
Dark Night Rider

Это значит надо с иблисопоклонником быть?

Ты реально не нормальный
Ты кто по нации

#20
Dark Night Rider

Блудница, я здесь вопросы задаю. Благочестивые мусульманки сидят дома и читают Коран, не помышляя о соблазнах!

А ты уверен что твоя сестра сидит дома и читает Коран

Dark Night Rider
#21
Мадина

Ты реально не нормальный
Ты кто по нации

Я благочестив. Боюсь только Аллаха. Какая разница, кто я по нации, перед Аллахом нет ни перса, ни араба! Ты и Корана не знаешь! Стыдись!

#22
Dark Night Rider

Я благочестив. Боюсь только Аллаха. Какая разница, кто я по нации, перед Аллахом нет ни перса, ни араба! Ты и Корана не знаешь! Стыдись!

Знал бы ты Корана здесь не сидел бы

#23
Dark Night Rider

Я благочестив. Боюсь только Аллаха. Какая разница, кто я по нации, перед Аллахом нет ни перса, ни араба! Ты и Корана не знаешь! Стыдись!

Вы не возбуждайтесь, пожалуйста.Это обыкновенная хохлушка.Её задача была вбросить в тему,что парня забрали по повестке.

Dark Night Rider
#24
Мадина

А ты уверен что твоя сестра сидит дома и читает Коран

У меня нет сестры, но если бы была, она бы сидела дома и не блудила бы! И вообще не переводи стрелки. Речь о тебе, а не о других.другие тоже склоняются перед волею Аллаха

Dark Night Rider
#25
Мадина

Знал бы ты Корана здесь не сидел бы

Я учился исламу, ты бомбита!

#26
Ирина

Вы не возбуждайтесь, пожалуйста.Это обыкновенная хохлушка.Её задача была вбросить в тему,что парня забрали по повестке.

Хохлушка ты
Герой инета
Ты это в лицо в жизни не скажешь

#27
Ирина

Вы не возбуждайтесь, пожалуйста.Это обыкновенная хохлушка.Её задача была вбросить в тему,что парня забрали по повестке.

Зависть плохая вещь уродина

#28
Dark Night Rider

У меня нет сестры, но если бы была, она бы сидела дома и не блудила бы! И вообще не переводи стрелки. Речь о тебе, а не о других.другие тоже склоняются перед волею Аллаха

Ваши склоняются. И слава Аллаху. Здесь все под чужими никами. Я тоже не Ирина.

#29
Мадина

Зависть плохая вещь уродина

Я красавица, очень состоятельная москвичка.А ты не трепись тут.

#30
Ирина

Я красавица, очень состоятельная москвичка.А ты не трепись тут.

Уххх состоятельная
Я тоже не бедная
Имею свои салоны красоты и магазин одежды
Так ты мне это в лицо скажешь Ирина хохлушка

Dark Night Rider
#31
Ирина

Ваши склоняются. И слава Аллаху. Здесь все под чужими никами. Я тоже не Ирина.

Все склоняются перед Аллахом. И нет никаких ваших и наших. Нет бога кроме Аллаха и Мухаммед, посланник его (САС)

S.
#32
Ольга

Здравствуйте. Сама здесь недавно.))

буду рада пообщаться)

Dark Night Rider
#33
Мадина

Уххх состоятельная
Я тоже не бедная
Имею свои салоны красоты и магазин одежды
Так ты мне это в лицо скажешь Ирина хохлушка

Если человек начинает кичиться своим богатством, как говорит Имам Газали, он кичиться своим животным, своим домом. Но у него самого ничего нет. Он хвастается не собой, а имуществом. Если его дом рухнет и его животные погибнут, то он окажется никем. Как говорит Аллах в Коране: Два человека встретились, один богатый, один бедный. Богатый говорит бедному: «Я богаче тебя». На что бедный ответил: «Побойся Аллаха, будь благодарным. Если не будешь благодарным, то мой гнев сильный» Он превратит твой сад в прах за один день, если захочет. Он не поверил: «Разве может это все уничтожиться?» И Аллах уничтожил все это за одну ночь. И он стал никем.

Снежана
#34

Привет! В моей темке никто не откликается(( Ищу друзей из Сочи, может здесь есть такие? Также буду рада друзьям для виртуального общения.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: