Гость
Статьи
Не могу найти женщину, …

Не могу найти женщину, девушку!

Здравствуйте. Что мне еще нужно сделать, чтобы найти настоящую, верную, любящую девушку? Мне 30, внешность - средняя. Рост 185, не толстый. Доплатил кредит по квартире, имею машину. Зп - 160твс. Много в работе я. Живу за "Мкадом", работа в центре Москвы. В отношениях был, но все девушки были несерьезными какими то. Нужно умную, интересную, трудолюбивую, которая хочет развиваться и будет "копией" меня. Возраст лет 25-26. Где взять такую?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на хххуй п.идр помойный хватит один и тот же тухлый разводняк строчить в стопятый раз ,блевань тупая.

Гость
#2

Зачем ты нужен трудолюбивой?

Гость
#3

Погоди, ты чего-то путаешь. Копия тебя, это девке 30 лет, она не толстая, квартира за мкадом где-то, рост у нее 185. Такая бой-баба)

Гость
#4

С таким старым еще мне быть трудолюбивой и его копией?😂😂😂

Гость
#5

В Караганде.

Яяя
#6

Девушки, выходя замуж, не хотят работать, а хотят семью и детей. Тем более к 30 годам. Работать в Москве можно и без парня, нафиг карьеристке отношения. Вы хотите карьеристку и отношения, а так не бывает

Гость
#7

Подойди к зеркалу,там живёт твоя копия.

Инфусья
#8

Как это копия тебя, но возрас уменьшил) о, как

Инфусья
#9

Возраст*

Гость
#10

Плохо ищешь. Да и сам не подходишь, ждёшь что приведут под белы руки.

Гость
#11

Ты мысли эти откинь. *** почаще

Автор
#12
Яяя

Девушки, выходя замуж, не хотят работать, а хотят семью и детей. Тем более к 30 годам. Работать в Москве можно и без парня, нафиг карьеристке отношения. Вы хотите карьеристку и отношения, а так не бывает

Почему не бывает то? Женщине нужно мужское плечо, а мне женское. Оба же работать будем, а в выходные вместе проводить. Если прям захотим детей и она уже не сможет, то из детдома возьмем малыша.

Гость
#13

Мужик ,если старше, то должен быть упакованный и удобный для молодой женщины,иначе он не уперся, лучше ровесники,с которыми проще и легче,взаимопонимание

Гость
#14
Автор

Почему не бывает то? Женщине нужно мужское плечо, а мне женское. Оба же работать будем, а в выходные вместе проводить. Если прям захотим детей и она уже не сможет, то из детдома возьмем малыша.

а зачем нужен девушке 30 летни дядя?

Гость
#15
Автор

Почему не бывает то? Женщине нужно мужское плечо, а мне женское. Оба же работать будем, а в выходные вместе проводить. Если прям захотим детей и она уже не сможет, то из детдома возьмем малыша.

Про малыша из детдома вообще перл.
То есть ты не понимаешь, что мужчины и женщины разные.
Но еще ты не понимаешь, что свои дети и малыш из детдома - это две большие разницы, как в Одессе говорят.
Ну какая тебе семья, если развитие у тебя запоздало?

Гость
#16

Он на 4-5 лет хочет моложе а не на 10-15.

Гость
#17
Гость

Про малыша из детдома вообще перл.
То есть ты не понимаешь, что мужчины и женщины разные.
Но еще ты не понимаешь, что свои дети и малыш из детдома - это две большие разницы, как в Одессе говорят.
Ну какая тебе семья, если развитие у тебя запоздало?

Так тёти становясь *** как мантру твердят что чужих детей не бывает

Гость
#18

Не понимаю эту агрессию. Что за бред несут бабы. 30 это старый? Зп 160мало вам?

Гость
#19
Гость

Он на 4-5 лет хочет моложе а не на 10-15.

в пополаме только ровесники.

Гость
#20
Гость

Не понимаю эту агрессию. Что за бред несут бабы. 30 это старый? Зп 160мало вам?

забирай его себе.

Гость
#21
Гость

в пополаме только ровесники.

Тогда и у неё должна быть зп 160.

Гость
#22
Гость

Так тёти становясь *** как мантру твердят что чужих детей не бывает

Опять не о том. В детдомах здоровых детей не бывает, бывают сильно покалеченные и лайтово покалеченные, инвалиды и просто с отсталостью или педагогической запущенностью.

Гость
#23
Гость

Тогда и у неё должна быть зп 160.

Это можно. Упитанная, рост 185, страшная, как автор, но зп норм. Он будет счастлив.

Гость
#24

Автор, вместо того, чтобы в десятый раз на вумене строчить, или и приставай на улице к понравившимся девчонкам. Во—первых, привыкнешь знакомиться, не булет скучно, во—вторых, после пары десятков знакомств, найдешь свою копию. На форуме точно не найдешь.

Гость
#25

Знаете, нет на свете вашей копии. Люди разные. Женщина вынашивает, рожает и кормит ребёнка. Отвечает за него. И очень уязвима в этот период и материально зависима. Подсознательно женщина воспринимает траты мужчины на неё, как потенциальную безопасность ее будущего ребёнка. Так проявляется ее ответственность как матери. Поэтому щедрый мужчина всегда привлекателен. Даже если женщина не нуждается в материальной поддержке.

Гость
#26
Гость

Тогда и у неё должна быть зп 160.

конечно.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: