Гость
Статьи
Не найти нормальную …

Не найти нормальную девушку...

Здравствуйте,меня зовут Николай,За свои 25 лет,я так и не смог найти нормальную девушку.В основном,попадаются:карьеристки,те кому нужна свобода,пьянки,гулянки,или жуткие эгоитски,которые зациклены только на себе,да так что даже смс от них не дождёшься...Притом,я сам не пью,не курю,хожу в тренажёрный зал....Хаах и самое смешное,когда отношения подходят к концу...почти всегда слышу фразу...ТЫ СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНЫЙ,СЛИШКОМ ХОРОШИЙ....И что мне теперь делать,начать пить,гулять,я точно не собираюсь

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред

Юляшка
#2

точно бред, да до хрена девушек, которые все думают: ну где же взять нормального парня, который не только на пьянки, гулянки, по бабам...

да ладно тебе.
#3

ну они просто предлог находят,чтобы от тебя свалить

#4

то, что вы слишком хороший - это просто отговорка. там точно что то другое)

да ладно тебе.
#5

и вообще что ты хочешь найти на женском форуме,понять женскую психологию?думаешь от этого тебе легче будет найти нормальную девушку?не глупи.беги отсюда пока полностью не разочаровался в нас и не стал геем.тут темы не для мужских глаз

#6

а может по пацанам, да и закуришь ))))

не, девку завалить, дело тонкое, как мне советовали серёга и эдик, ты возьми силой, надови грудью, бить не надо, заломай её руки, и как только ты войдёшь она твоя

чувак
#7

одинаковым скучно вместе, придется тебе иметь дело с оторвой .

Ирина
#8

Поди и девушек своих грузите)

Вот они и устают от такого зануды - все просто!

Принципиалка
#9

ТЫ НЕ СЕКСИ!

Гость
#10

искать другую девушку

сесть и подумать, почему попадаются одни карьеристки, зацикленные на пьянках и гулянках

на каких женщин обращаешь внимание?где ты с ними знакомишься?как проводите время?

небось подходишь только к гламурным теткам в клубе, а потом удивляешься чейта от них смс не дождешься)

анализируй ситуацию

может, к девушке попроще попробовать подойти?)

Гость
#11

дело не в правильности..может тебе не хватает чего то, может тра..ать не умеешь, это очень важно...

Nellissa
#12

"Ты слишком хороший" это в переводе, извините, зануда. Это очень хорошо, что вы ведете здоровый образ жизни и за семейные ценности. Но есть люди, которые любят поучать и без конца морализировать. В основном для того, чтобы на фоне остальных быть "хорошим" и поднимать свою самооценку таким образом. Попробуйте взглянуть на себя со стороны, вы не давите на людей своей "хорошестью"? Вы испытываете искренний интерес к этим девушкам? Вы открыты окружающему миру, или воспринимаете все с позиции "вокруг одни гулящие и пьющие, а я весь в белом"?

Ежик
#13

416-809-847 аська пиши

#14

Карьеристки попадаются потому что только они и хорошо выглядят, а не разные домашние клуши. Пьянки - гулянки, так по молодости развлекаются. Годам к 30 поспокойнее станут, но не факт гыгыгы. Насчет - эгоисток, это же здорово, никому счастье не приносило растворение в мужчине, как девушке, так и м/ч.

Вывод: попадаются, нормальные современные девушки, с теми тараканами которые им общество в их головки вложило.

ЗЫ: терпеть смс не могу, сто лет их никому не отправляю, девушек поддерживаю. но вполне возможно что не шлют, потому что либо некогда, либо не хотят навязываться, имхо

#15
Nellissa

"Ты слишком хороший" это в переводе, извините, зануда. Это очень хорошо, что вы ведете здоровый образ жизни и за семейные ценности. Но есть люди, которые любят поучать и без конца морализировать. В основном для того, чтобы на фоне остальных быть "хорошим" и поднимать свою самооценку таким образом. Попробуйте взглянуть на себя со стороны, вы не давите на людей своей "хорошестью"? Вы испытываете искренний интерес к этим девушкам? Вы открыты окружающему миру, или воспринимаете все с позиции "вокруг одни гулящие и пьющие, а я весь в белом"?

Гость

небось подходишь только к гламурным теткам в клубе, а потом удивляешься чейта от них смс не дождешься)

Полностью согласна! Некоторых людей вообще бесят правильные, с ними нормально не повеселиться (причем даже без стимуляторов вроде алкоголя и т.п.)

Ваш текст

Ахаахах, ржунемогу)))

Негулёна
#16

автор откуда ты, напиши почту

#17

что-то как-то сомнительно))

давай-ка,назови свой реальный недостаток,который перекрывает все достоинства

а вообще,разводка))я почти уверена

Гость
#18
тупая унылая девка

то, что вы слишком хороший - это просто отговорка. там точно что то другое)

пэнис 10 см. в стояке

#19

Автор, пузырь на рыло, сигу в зубы, и по тёлкам, они таких только любят=))))

#20

Еще одна тема автора http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4124044/

Лира
#21
Бродяга____

Автор, пузырь на рыло, сигу в зубы, и по тёлкам, они таких только любят=))))

очень глупый совет. Если кто-то это и любит, то это контингент не особо хороший

Гость
#22

Да всё с тобой понятно. К гламурным чикам подваливаешь. к красоткам. Найди себе девушку попроще, серую мышку.

#23

Я пью, курю, в тренажерный зал не хожу и нет таких проблем.

#24
Гость

пэнис 10 см. в стояке

не ну где вы такой чуши набираетесь ?

Гость
#25

Если это местный Коля,то он очень агрессивный и бывших обсирает..тут причина ясна..

Девочки,а я что-то тему Никнейма не могу найти,чем там дело кончилось?

#26
да ладно тебе.

ну они просто предлог находят,чтобы от тебя свалить

точно

"
#27

В монастырях ищите.

не автор
#28
"

В монастырях ищите.

Ваш текст

Вы очень умный\я. В монастыре девушки, давшие обет безбрачия. Монахини, послушницы точно уже встречаться не будут.

не автор
#29

Автор, вы смотрите не на тех девушек и ищите их не там, где надо.

Поверьте, хорошая, милая, порядочная воспитанная девушка не шляется по ночам, клубам, кабакам.

Среди них есть привлекательные и красивые. Общий стереотип, что скромная воспитанная девушка-обязательно *** и изгой ошибочны.

не автор
#30

Автор, если вам и вправду нужна хорошая девушка, сходите в православный храм. Там вы встретите не просто свою девушку, а свою избранницу до конца жизни.

И еще. Хорошие девушки не будут спать с мужчиной до брака. Секс в истинных искренних отношениях не уместен.

Ингвар
#31
Юляшка

точно бред, да до хрена девушек, которые все думают: ну где же взять нормального парня, который не только на пьянки, гулянки, по бабам...

Привет

Ну и напиши мне Юляшка контакт такой девушки, которая хочет любить, замуж, детей. Хочет реально встретиться. А не потрахушка какая нибудь после 30 одумалась.

Я из Москвы и ищу такую без прошлого и ВП.

Ваш текст

Ингвар
#32
Негулёна

автор откуда ты, напиши почту

Ваш текст

icd.rns@mail.ru

Moscow

#33
brahman

И что мне теперь делать,начать пить,гулять,я точно не собираюсь

Читать книги Виса Виталиса и Олега Новоселова.

Игорь
#34

+1

Гость
#35

иди в библиотеку или в школу

Гость
#36
Гость

иди в библиотеку или в школу

ой всмысле в школу за учитильницами, а то поймешь еще неправильно...хотя...

MGL
#37

я смотрю, тут одни ТП ... правильный пацан, не курит, не бухает, спортом занимается, не наркоманит ... а вы тут гоните , что он *** скучный ... а вы не думали, что мб это вы лани профурные ??? Пьёте Ягу, курите как поровозы, матом арёте -- не девушки а внатури животные

#38
MGL

я смотрю, тут одни ТП ... правильный пацан, не курит, не бухает, спортом занимается, не наркоманит ... а вы тут гоните , что он *** скучный ... а вы не думали, что мб это вы лани профурные ??? Пьёте Ягу, курите как поровозы, матом арёте -- не девушки а внатури животные

Спасибо за поддержку

#39

Всем привет,давно я здесь не появлялся.Ну что могу сказать,за эти полгода моё отношеник к женскому полу не изменилось.После расставания со своей бывшей,оно только изменилось в худшую сторону.

Anastasia
#40
brahman

Всем привет,давно я здесь не появлялся.Ну что могу сказать,за эти полгода моё отношеник к женскому полу не изменилось.После расставания со своей бывшей,оно только изменилось в худшую сторону.

Очень знакомо))

Вашей девушке очень повезёт! впрочем, как и мне) Познакомились с любимым в интернете...тоже не пьёт, не курит, ведёт здоровый образ жизни, хочет детишек, 25 лет, и такая красотулька...ммм слов нет =) Всю жизнь искала такого мальчика, а тут ещё и безумно влюбилась) До сих пор не верю что мы нашли друг друга! и вот уже 7 месяцев как живём в сказке.....

Не слушайте никого, Николай! и не унывайте) вы обязательно найдёте свою любовь которая уже наверняка вас ищет)

#41
Anastasia

Очень знакомо))

Вашей девушке очень повезёт! впрочем, как и мне) Познакомились с любимым в интернете...тоже не пьёт, не курит, ведёт здоровый образ жизни, хочет детишек, 25 лет, и такая красотулька...ммм слов нет =) Всю жизнь искала такого мальчика, а тут ещё и безумно влюбилась) До сих пор не верю что мы нашли друг друга! и вот уже 7 месяцев как живём в сказке.....



Не слушайте никого, Николай! и не унывайте) вы обязательно найдёте свою любовь которая уже наверняка вас ищет)

Пасиб

#42
Негулёна

автор откуда ты, напиши почту

Из Питера я

Николай
#43

моя старая темка

Николай
#44

Всем доброе утро

Николай
#45

есть живые?

Николай
#46

кстати,за советы всем спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: