Гость
Статьи
Полтава давайте …

Полтава давайте знакомиться

Так уж сложилось что нет у нас друзей 😂 кто тоже страдает отсутствием друзей давайте знакомиться) пс. Мне 25 есть муж и дочка )

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас там с настроением, не отчаивайтесь и держитесь как-то.

#2

я не Полтава, но удивлена, что земляки тут есть, я из Запорожья, 22, есть парень, папужка и хомка

Кристина
#3

Я из Спб, мне тоже 25. Ни мужа, ни детей, я еще маленькая для этого. (Чувствую себя не готовой рожать ребенка и ставить штамп. Может нмкогда не буду готова

#6
Гвоздь

Вчерашний день.
Сейчас актуален вопрос Чей Херсон

Вчерашний день. Пора поднимать вопрос чей кубань и восточная слобожанщина.😁

Анастасия
#7
…LK

Вчерашний день. Пора поднимать вопрос чей кубань и восточная слобожанщина.😁

😂ору

Гость
#8

Где берёте деньги на жизнь, ведь это сейчас проблематично или нет?

Гость
#9
…LK

Вчерашний день. Пора поднимать вопрос чей кубань и восточная слобожанщина.😁

Ну влажные мечты укропов можно распространять на любую точку мира. 🤣
По факту, пока только их укропия уменьшается в размерах.

Анастасия
#11
Гость

Где берёте деньги на жизнь, ведь это сейчас проблематично или нет?

если работать, то не проблематично. все ок

#12
Гость

Ну влажные мечты укропов можно распространять на любую точку мира. 🤣
По факту, пока только их укропия уменьшается в размерах.

Ну, если учесть что линию обороны рф копают аж в подмосковье, на фоне воя болотах «будем держать оборону от белгорода до урала», можно предположить что в кремле тоже верят в ВСУ.😅

#13
…LK

Ну, если учесть что линию обороны рф копают аж в подмосковье, на фоне воя болотах «будем держать оборону от белгорода до урала», можно предположить что в кремле тоже верят в ВСУ.😅

Ты теперь только в полит темах сидишь ?😄 а как же уютный подвальчик ?😄

#16
Мышка Малышка

Ты теперь только в полит темах сидишь ?😄 а как же уютный подвальчик ?😄

Ну где же тут политика, увидел полтаву, стало интересно, кто тут впн пользуется.😅 Нет больше уюта, особенно в подвалах.😐️

#20
…LK

Ну где же тут политика, увидел полтаву, стало интересно, кто тут впн пользуется.😅 Нет больше уюта, особенно в подвалах.😐️

У тебя только с впн работает ?🤨 странно
Чего нет?😄 уюта

Гость
#21
…LK

Ну, если учесть что линию обороны рф копают аж в подмосковье, на фоне воя болотах «будем держать оборону от белгорода до урала», можно предположить что в кремле тоже верят в ВСУ.😅

Это вам кто такое нашептал,укуреный руководитель наркоманов?Ну в бреду и не такое придумать можно,только рот разевай)

#23
Мышка Малышка

У тебя только с впн работает ?🤨 странно
Чего нет?😄 уюта

Уюта тоже.😔 А что до ветки, так разбежались все, остались только тролли, поэтому я её закрыл.💁🏻‍♂️
После 24-го февраля, форум только через впн, как и всё остальное, что на серверах в рф хостится.🤪 Заблочили же на уровне провайдера.😌

Гость
#24
Гость

Чей Крым?

Через годик узнаешь

Гость
#25
Гость

Спустя столько лет это вопрос звучит как призыв к мировой войне.

Ахаха, чем воевать войну собрались? Союзников много уже нашли? )))

Гость
#26

Ани эти белые люди хотят применить химоружие, специальная акцентируют внимание на ядерке а сами не ведают што творят твари или биотерроризм будут делать пака ниясна. Это страшные люди, бедный Кеннеди.

Гость
#27
Гость

Ахаха, чем воевать войну собрались? Союзников много уже нашли? )))

И ещё ни берите у них никаких адеял чтобы согреца Ани так индейцев под ноль уделали оспай заразили заразы такие

Гость
#28
Гость

Через годик узнаешь

А государство хоть сохранится?
Салорейх подписан коллективным западом на самоубийство (вернее убиться об РФ!!)с 2014 года.

Гость
#29
Гость

А государство хоть сохранится?
Салорейх подписан коллективным западом на самоубийство (вернее убиться об РФ!!)с 2014 года.

Типерь если начнётца апкакалисис мы знаем хто ево накаркал и приблизил .Отдельное привентивное ему спасиба.

#30
Гость

Пиши, чей Крым?
После решим, можно ли с тобой дружить.

Ахах Крым всегда был и есть Украинский )

Гость
#31
Гость

Типерь если начнётца апкакалисис мы знаем хто ево накаркал и приблизил .Отдельное привентивное ему спасиба.

Зе'блан попутал все берега!
Где это видано,что бы здравомыслящий человек грозил ядеркой!? Там явно нужны санитары и как минимум нарколог с психиатром!

Гость
#32
Alena523

Ахах Крым всегда был и есть Украинский )

Скоро доиграитесь, вся украина будет в составе РФ и тогда Крым делить не надо будет😁

Гость
#34
Alena523

Ахах Крым всегда был и есть Украинский )

Только хохлов там никогда не было ,нет и не будет. 🤣

Гость
#35
Гость

А государство хоть сохранится?
Салорейх подписан коллективным западом на самоубийство (вернее убиться об РФ!!)с 2014 года.

Косишь под дурачка? Ну ну. Тебя это не спасёт.
Не дошло через голову что вы натворили, так дойдёт через ж*пу.

Гость
#36
Alena523

Ахах Крым всегда был и есть Украинский )

Не один здравый хохол не будет писать такую чушь. Мегни если тебя держит под прицелом СБУшник.

Гость
#37
…LK

Уюта тоже.😔 А что до ветки, так разбежались все, остались только тролли, поэтому я её закрыл.💁🏻‍♂️
После 24-го февраля, форум только через впн, как и всё остальное, что на серверах в рф хостится.🤪 Заблочили же на уровне провайдера.😌

И правильно сделали. Вы же всегда на шару катались. Нищие попрошайки. А уж продажные, куды деваться. Гонора много. Ничего, янки вас обломают. Платить будете и в пятом поколении им.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: