Гость
Статьи
Ищу молодого любимого

Ищу молодого любимого

О себе. Мне 33. Я красотка. ВО. 
Не замужем. Детей нет. 
Своя квартира. Работаю. Ищу мужчину для горячих🔥🍾🥂 встреч! Возраст искомого до 33 лет. Старше не рассматриваю. Нужен приятный внешне, не женатый, бездетный. #знакомства

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#2

Обычный. 27. Не замужем, детей нет)))) Всё есть, работаю, отдыхаю)))

#3

Раскинула карты таро на ближайшее будующее. Встретите ли Вы человека, которого ищите? Карты говорят, что очень скоро встретите, все закрутился быстро и ярко, но так же быстро и закончится с осадочком. Разочаруетесь в человеке. Однако по картам видно, что вы продолжите поиск, на основе полученного опыта. Дальше выбор будет целиком и полностью за вами. Карты говорят что появится какая то причина остановить поиски. Что-то произойдет из-за чего возможно больше не нужно будет никого искать, но велика вероятность, что вы на этом не остановитесь. Соблазн продолжить будет очень высоким.

Влад
#4

А можете вашу красоту показать? А то тут каждая считает себя красоткой

Гость
#5

31 все есть, отношения и встречи не интересуют. Даже сожительство с женщиной напрягает

Влад
#6
Гость

31 все есть, отношения и встречи не интересуют. Даже сожительство с женщиной напрягает

🤝🍻

Гость
#7
Влад

🤝🍻

Нашли друг друга)) Рада за вас ребятки 😁

Гость
#8
Олег Олегович

Обычный. 27. Не замужем, детей нет)))) Всё есть, работаю, отдыхаю)))

Симпатичный хоть? Я то красотка!

#9
Влад

А можете вашу красоту показать? А то тут каждая считает себя красоткой

Признаться, мадам, я не такой Вас представлял.
Да вы пейте сударь, пейте. 🍸🍷🍹🍺

Гость
#10

Деревенщине 55 летней скучно

Гость
#11

Шанс есть, но небольшой. Если он свободный и приятный внешне, то у него выбор из женщины моложе вас на 5-10 лет. То, что вы красива может помочь, но не факт, что вы действительно красивы. Все женщины говорят, что они красивы, но в реальности совершенно обычны.

#12

А до 25 лет не помолодеешь?
Мне 38 ищу 18-25 летнюю!

#13
Мира (Таролог)

Раскинула карты таро на ближайшее будующее. Встретите ли Вы человека, которого ищите? Карты говорят, что очень скоро встретите, все закрутился быстро и ярко, но так же быстро и закончится с осадочком. Разочаруетесь в человеке. Однако по картам видно, что вы продолжите поиск, на основе полученного опыта. Дальше выбор будет целиком и полностью за вами. Карты говорят что появится какая то причина остановить поиски. Что-то произойдет из-за чего возможно больше не нужно будет никого искать, но велика вероятность, что вы на этом не остановитесь. Соблазн продолжить будет очень высоким.

Тут и карты не нужны,женщины за 30 в постоянном поиске "того самого"..... там тормозов нет.🤭
Прыгают по буям,как обезьяны по веткам 🤭😁

Гость
#14

Девушка,вам на СЗ,там найдёте любимого.
А тут одно старичьё,инфантилы и эгоисты.

Гость
#15
Гость

Деревенщине 55 летней скучно

Мне 33. Московская область

Гость
#16

Автор,а что с вами не так,что вы пришли на форум искать любимого,да ещё и на женский?

Если Вы красотка,то в реале знакомятся на раз-два, что-то вы темните,либо с вами что-то не так,раз в ваши 33 года вы одна...

Гость
#17
Олег Олегович

Обычный. 27. Не замужем, детей нет)))) Всё есть, работаю, отдыхаю)))

Автора забирайте.

Гость
#18
СОЛИСТ

А до 25 лет не помолодеешь?
Мне 38 ищу 18-25 летнюю!

Губа не ду.ра

Гость
#19
Гость

Автор,а что с вами не так,что вы пришли на форум искать любимого,да ещё и на женский?

Если Вы красотка,то в реале знакомятся на раз-два, что-то вы темните,либо с вами что-то не так,раз в ваши 33 года вы одна...

Я не гуляю. Работа/дом. Где мне знакомится?

Гость
#20
Гость

Я не гуляю. Работа/дом. Где мне знакомится?

Где и все.
На СЗ

#21
Гость

Губа не ду.ра

А почему бы и нет? Пока есть спрос,потом планочку опустим,если рыбка клювать перестанет))
Кто постарше любит,кто помоложе и это нормально,люди разные.

#22
Гость

Где и все.
На СЗ

СЗ помойка))) хотя люди ковыряются,иногда находят себе любимых,а некоторые и годами сидят,сидят,сидят.🤭

Гость
#23
СОЛИСТ

СЗ помойка))) хотя люди ковыряются,иногда находят себе любимых,а некоторые и годами сидят,сидят,сидят.🤭

На этой "помойке" полно приличных, воспитанных, щедрых. Но если сам/сама ни о чем, то только таких же притянешь.

Гость
#24
Гость

Я не гуляю. Работа/дом. Где мне знакомится?

Что значит гулянки?

Гость
#25
СОЛИСТ

Тут и карты не нужны,женщины за 30 в постоянном поиске "того самого"..... там тормозов нет.🤭
Прыгают по буям,как обезьяны по веткам 🤭😁

По себе не суди.

Гость
#26
СОЛИСТ

А до 25 лет не помолодеешь?
Мне 38 ищу 18-25 летнюю!

Тебя и ровесницы посылают и старше, дед, проснись.

#27
Гость

На этой "помойке" полно приличных, воспитанных, щедрых. Но если сам/сама ни о чем, то только таких же притянешь.

Я там ни разу в своей жизни не был,но наслышан как хорошего,так и плохого,последнего больше)
Отсюда мой вывод,не более)

#28
Гость

По себе не суди.

Опыт)))
Вижу как ведёт себя 18-27 летняя и как за 30,разница как небо и земля)

Гость
#29
СОЛИСТ

Опыт)))
Вижу как ведёт себя 18-27 летняя и как за 30,разница как небо и земля)

Это помоечницы, значит сам таких притягиваешь.

Гость
#30
Гость

Что значит гулянки?

Не гуляю, значит не хожу в парке, кино, кафе, с подружками. Четкий маршрут работа-дом.

Гость
#31
СОЛИСТ

Я там ни разу в своей жизни не был,но наслышан как хорошего,так и плохого,последнего больше)
Отсюда мой вывод,не более)

Ну вот и зачем рассуждать о том где не был? Одни теоретики.
Конечно большинство сами ни о чем, поэтому и отношение соответствующее.

#32
Гость

Тебя и ровесницы посылают и старше, дед, проснись.

Бывает,но редко,я же не 100$,что бы всем нравиться)))

Гость
#33
Гость

Не гуляю, значит не хожу в парке, кино, кафе, с подружками. Четкий маршрут работа-дом.

Ну и зря, надо где то бывать кроме дома и работы, тоска же. Не скучно так? Почему на свидания не ходите? На сз полно мужчин нормальных(если красивая), можно хоть каждый день встречаться.

Гость
#34
Гость

Ну и зря, надо где то бывать кроме дома и работы, тоска же. Не скучно так? Почему на свидания не ходите? На сз полно мужчин нормальных(если красивая), можно хоть каждый день встречаться.

Понимаю. У меня с новой работой график жизни координатно изменился. Возвращаюсь поздно в 20:00, в 20:30. В 5:30 подъем. Выходные магазин, хим, чистка, уборка, готовка, стирка, гладка, а тут квартиру купила, обставляла, ремонтом занималась. Вообще времени не было. Вот так вот. А что качается СЗ. Как то пару лет назад ходила на свидание. Не ёкнуло у меня. Ребят жалко. Оставила попытки на СЗ искать любимого

#35

Парень 24 года. Холост. Люблю готовить и ценить прекрасного)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема