Гость
Статьи
Ищу девушку из Москвы

Ищу девушку из Москвы

Познакомлюсь с девушкой-москвичкой, без мат / жил проблем, вредных привычек для периодич. встреч. Подробнее обсудим в личке.
Я коренной москвич, без мат / жил проблем, вредных привычек. Жениться не планирую, так как уже женат. Писать по делу, осуждающих прошу идти мимо.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дратути

Гриша. Квашу капусту.
#2

Ужоснах. Писать на женский сайт в поисках секса. Как все плохо то у тебя :)

Оля
#3

Замужняя подойдёт?

Оля
#4

« Познакомлюсь с девушкой-москвичкой, без мат / жил проблем, вредных привычек для периодич. встреч.»

Понятно, на ухаживания тратиться не будешь, и желательно чтобы она ещё предоставила тебе квартирку для траха.

А ты ей нафига?

Гриша. Квашу капусту.
#5
Оля

Замужняя подойдёт?

Рост, вес, политические предпочтения?

Гость
#6
Оля

Замужняя подойдёт?

Хочешь большой и чистый?!😊

Гриша. Квашу капусту.
#7
Оля

Замужняя подойдёт?

Мне даже больше важны только политические предпочтения.
Хочу, чтобы ты кричала, когда я тебя насаживаю на свой короткоствол 6см "Вова, ты такой геостратег, ты снова всех переиграл".

Оля
#8
Гриша. Квашу капусту.

Рост, вес, политические предпочтения?

Тебе какое дело?

Гость
#9
Гриша. Квашу капусту.

Мне даже больше важны только политические предпочтения.
Хочу, чтобы ты кричала, когда я тебя насаживаю на свой короткоствол 6см "Вова, ты такой геостратег, ты снова всех переиграл".

Европейские финансовые акулы остались в дураках: за пару минут Россия за гроши скупила нефтяные и газовые активы стоимостью в миллиарды. Такой удивительной операции мы не видели с момента создания фондового рынка!!!!

Гость
#10

Проблем нет, есть и две квартиры и машина, да и муж не нужен. 50 тыс/час.
Адресок дать? Оплата вперед, минимум 3 часа

Мамин пирожок
#11
Гость

Европейские финансовые акулы остались в дураках: за пару минут Россия за гроши скупила нефтяные и газовые активы стоимостью в миллиарды. Такой удивительной операции мы не видели с момента создания фондового рынка!!!!

У меня теперь стояк)

Гость
#12
Мамин пирожок

У меня теперь стояк)

Мы бюджет-то рассчитываем не в долларах – в рублях. Упала стоимость рубля, он немного обесценился на 30%. Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, а получали за него 62 рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили 85. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились!!!!!!

Гость
#13

Осуждаю. Поэтому пойду мимо.

Э.Л.
#14
Гость

Мы бюджет-то рассчитываем не в долларах – в рублях. Упала стоимость рубля, он немного обесценился на 30%. Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, а получали за него 62 рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили 85. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились!!!!!!

Так теперь рубль поднимется?)

Гость
#15

Автор, Вы ошиблись сайтом! 😂 Тут НЕ знакомятся. Тут только ругаются, придуриваются и иногда советуют что-то дельное по какому-то вопросу.

Вот дверь 👉🚪, Вам туда. Чао! 💋

Гость
#16
Э.Л.

Так теперь рубль поднимется?)

Да!
Доллар уже УПАЛ ниже 90 рублей !!

Э.Л.
#17
Гость

Да!
Доллар уже УПАЛ ниже 90 рублей !!

Погуглила, нет- рубль упал на 30 проц

Гость
#18
Э.Л.

Погуглила, нет- рубль упал на 30 проц

Как, уже? Я ведь только с утра в телеге смотрела новости(

Гость
#19

Так надо сразу писать возраст автора, возраст желаемой девушки, и сколько готов платить за встречи. Женатый забесплатно мало кому будет нужен.

Мир
#20

Свои параметры нужно описывать, с кактй целью знакомишься. Тут лички нет, всё общение на всеобщее обощрение))

Дина
#21
Мир

Свои параметры нужно описывать, с кактй целью знакомишься. Тут лички нет, всё общение на всеобщее обощрение))

Не смешите, он же ясно написал, без мат и жилищных проблем))

Что нидайбох на неё не тратиться, ещё и квартирку для сношений предоставила))) а он чтоб пришёл, трахнул и ушёл) может, ещё и рассчитывает, чтобы покормила, бывают и такие экземпляры)))
Он же и пришел сюда, чтоб на феях сэкономить)))

Мир
#22
Дина

Не смешите, он же ясно написал, без мат и жилищных проблем))

Что нидайбох на неё не тратиться, ещё и квартирку для сношений предоставила))) а он чтоб пришёл, трахнул и ушёл) может, ещё и рассчитывает, чтобы покормила, бывают и такие экземпляры)))
Он же и пришел сюда, чтоб на феях сэкономить)))

Какой смысл тогда в нём, если мужчина даже не способен сводить любовницу куда-нибудь, снять гостишку.
Ё..б..рь какой-то 🤢

Дина
#23
Мир

Какой смысл тогда в нём, если мужчина даже не способен сводить любовницу куда-нибудь, снять гостишку.
Ё..б..рь какой-то 🤢

Так он для себя смысл ищет.

А насчёт женского- считает, что его священный член- сам по себе награда)
И таких деббилов полно)))

Оля
#24
Дина

Так он для себя смысл ищет.

А насчёт женского- считает, что его священный член- сам по себе награда)
И таких деббилов полно)))

Если всё для себя любимого, и в одни ворота - пусть со своей рукой подружится.
Членов вокруг полно)

Дина
#25
Оля

Если всё для себя любимого, и в одни ворота - пусть со своей рукой подружится.
Членов вокруг полно)

Такие обычно так и делают, вопя на вумане про меркантильность проклятых баб🙄

Оля
#26
Дина

Такие обычно так и делают, вопя на вумане про меркантильность проклятых баб🙄

Ууу с..ки меркантильные, не хотят удовлетворить его величество просто так, потому что он захотел.
😅

Гость
#27
Мир

Какой смысл тогда в нём, если мужчина даже не способен сводить любовницу куда-нибудь, снять гостишку.
Ё..б..рь какой-то 🤢

Они пишут « по взаимной симпатии». Типа, увидела его и упала с ним сразу в койку , ещё и свою квартирку предоставила.

А если сразу в койку не упала и ухаживаний каких-то ждёт, вопят про меркантильных бап🤣

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: