Гость
Статьи
Где сейчас знакомятся …

Где сейчас знакомятся ?

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте сейчас знакомятся чаще всего ?
Н

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да везде. Смотря какая цель знакомства.

Гость
#2
Гость

Да везде. Смотря какая цель знакомства.

Естественно интересуют длительные отношения

НаЧилеНаРасслабоне
#3

Вайлдберриз

Выкладываете туда свое фото, артикул, ставите ценник и знакомитесь

Гость
#4
Гость

Естественно интересуют длительные отношения

Не знаю, форумы и ТГ чаты айтишников, наверно. СЗ сразу мимо, вуман тоже.

🍙🍤
#5

Знакомься через живых людей, на сайтах не встретишь ту цель которую ищешь.

Гость
#6
Гость

Не знаю, форумы и ТГ чаты айтишников, наверно. СЗ сразу мимо, вуман тоже.

При чем тут айтишники?

Влад
#7
Гость

При чем тут айтишники?

Они зарабатывают прилично)

Гость
#8
Влад

Они зарабатывают прилично)

Я предпочитаю бизнесменов.

Гость
#9
Гость

Я предпочитаю бизнесменов.

Для этого точно не сайты знакомств нужны🤣🤣 ..

Влад
#10
Гость

Я предпочитаю бизнесменов.

Ого, губа – не дура. Чем ты выделяешься среди других тысяч женщин, чтобы бизнесмен на тебя обратил внимание?

Гость
#11

В тюрьме. Автор, ваш знакомый по переписке в тюрьме сидит.

Гость
#12
Влад

Ого, губа – не дура. Чем ты выделяешься среди других тысяч женщин, чтобы бизнесмен на тебя обратил внимание?

У нее есть Писечка. Цена писюльке - от 15 тысяч/час. Каждый раз, за каждый час.

А не один раз в год дать пятнашку.

Гость
#13
Гость

При чем тут айтишники?

Задротов не надо уговаривать на длительные отношения.

Гость
#14
Гость

Задротов не надо уговаривать на длительные отношения.

Что еще за "длительные отношения"? Длительные многолетние сношения, бесплатные для мужика? После чего он на другой женится?

Гость
#15
Гость

Естественно интересуют длительные отношения

Таких специализированных сайтов нет, это раньше были брачные агентства и т.п., сейчас просто сайты знакомств. А уж как вы там себя позиционировать будете - дело хозяйское. Но если хотите, чтобы все вас игнорировали, то так и напишите в анкете - "ищу длительные отношения". Вот так вот, сразу - длительные и точка. Еще можно добавить - "секс только после свадьбы".

ⓐⓥⓞⓚⓐⓓⓞ
#16

Никто ни с кем сейчас не знакомится. Все ждут подвох друг от друга. Настолько испорченными стали понятия "бескорыстная любовь и т.д",что каждая и каждый видят подвох в знакомствах. У вас что, нет друзей, через которых можно познакомиться?

Влад
#17
Гость

У нее есть Писечка. Цена писюльке - от 15 тысяч/час. Каждый раз, за каждый час.

А не один раз в год дать пятнашку.

Я так и понял. Если она конечно не сама занимается бизнесом, чтобы мужчины, ровня ей, обращали на неё внимание. Но ведь вряд ли она бизнес-леди

Гость
#18
Гость

Я предпочитаю бизнесменов.

Не советую. Нет стабильности. Сегодня густо, завтра пусто, послезавтра вообще бизнес закрылся. Постоянные перепады доходов и настроения. Вы не выдержите бизнесмена. И не понимаете что это такое

Влад
#19
Гость

Таких специализированных сайтов нет, это раньше были брачные агентства и т.п., сейчас просто сайты знакомств. А уж как вы там себя позиционировать будете - дело хозяйское. Но если хотите, чтобы все вас игнорировали, то так и напишите в анкете - "ищу длительные отношения". Вот так вот, сразу - длительные и точка. Еще можно добавить - "секс только после свадьбы".

Интересно. А что писать в анкете для поиска отношений, если прямо писать нельзя?

Гость
#20
Гость

Таких специализированных сайтов нет, это раньше были брачные агентства и т.п., сейчас просто сайты знакомств. А уж как вы там себя позиционировать будете - дело хозяйское. Но если хотите, чтобы все вас игнорировали, то так и напишите в анкете - "ищу длительные отношения". Вот так вот, сразу - длительные и точка. Еще можно добавить - "секс только после свадьбы".

Будут толпы ломиться на "секс после свадьбы".

Еще можно написать "Секс только за солидное обеспечение, предоплата наличными на месяц вперед."

Гость
#21
Влад

Я так и понял. Если она конечно не сама занимается бизнесом, чтобы мужчины, ровня ей, обращали на неё внимание. Но ведь вряд ли она бизнес-леди

Из 100% бизнесов выживает лишь 5% (те, что под крышей у властных структур). Бизнесмен = бич помойный.

Зарабатывать нужно самой, не нуждаясь в мужике. Мужика допускать к себе, только за солидное содержание, и только по предоплате на месяц/квартал вперед.

Гость
#22
Гость

Для этого точно не сайты знакомств нужны🤣🤣 ..

Конечно. Нормальные мужики не сидят на СЗ и в соц сетях. Это не только бизнесменов касается. Безнесмены могут сидет в соц сетях если только они что-то продают через интернет. Да и то, если это крупная фирма соц сети ведут секретари или еще кто.

Гость
#23
Влад

Ого, губа – не дура. Чем ты выделяешься среди других тысяч женщин, чтобы бизнесмен на тебя обратил внимание?

Он на меня уже обратил внимание.

Гость
#24
Влад

Интересно. А что писать в анкете для поиска отношений, если прямо писать нельзя?

Да пиши что хочешь, что хоть завтра в загс.
Но умные люди упоминают простейшую по смыслу фразу - "дальше видно будет". Дураки же пишут "для серьезных отношений, для длительный отношений, для создания семьи" и т.п. муть. Откуда ты, сцуко, можешь знать заранее, во что выльется ваше знакомства - в пятиминутную встречу и облегчение, что эта встреча наконец-то закончилась или во взаимную любовь с первого взгляда и до гробовой доски в глубокой старости? А своими неадекватными "отношениями" вы только отпугиваете.

Гость
#25
Гость

Из 100% бизнесов выживает лишь 5% (те, что под крышей у властных структур). Бизнесмен = бич помойный.

Зарабатывать нужно самой, не нуждаясь в мужике. Мужика допускать к себе, только за солидное содержание, и только по предоплате на месяц/квартал вперед.

Чтобы он тебе на карту на месяц вперед деньги перевёл. Только тогда допускать до тела.

Гость
#26
Гость

Не советую. Нет стабильности. Сегодня густо, завтра пусто, послезавтра вообще бизнес закрылся. Постоянные перепады доходов и настроения. Вы не выдержите бизнесмена. И не понимаете что это такое

Я понимаю что это такое. У мня уже 2-ой бизнесмен. Были и простые рабочие. Бизнесмены мне подходят больше всего.

Гость
#27
Гость

Из 100% бизнесов выживает лишь 5% (те, что под крышей у властных структур). Бизнесмен = бич помойный.

Зарабатывать нужно самой, не нуждаясь в мужике. Мужика допускать к себе, только за солидное содержание, и только по предоплате на месяц/квартал вперед.

Чет тебя не видно было давно. Где была? Чо кто то на мальдивы возил?
Или 27 тыщ опять кто то перевел?

Гость
#28
Гость

Из 100% бизнесов выживает лишь 5% (те, что под крышей у властных структур). Бизнесмен = бич помойный.

Зарабатывать нужно самой, не нуждаясь в мужике. Мужика допускать к себе, только за солидное содержание, и только по предоплате на месяц/квартал вперед.

Зарабатывать нужно самой, не нуждаясь в мужике. Мужика допускать к себе, только за солидное содержание, и только по предоплате на месяц/квартал вперед.

Что бы мужчина внимание обратил, расстараться надо. Себя в порядок привести. Быть ласковой и милой. Ну и зарабатывать научиться. Нищучки никому не нужны. Штаны дорогова стоят.

Гость
#29
Гость

Чет тебя не видно было давно. Где была? Чо кто то на мальдивы возил?
Или 27 тыщ опять кто то перевел?

Банили меня, за мат.

Гость
#30
Гость

Конечно. Нормальные мужики не сидят на СЗ и в соц сетях. Это не только бизнесменов касается. Безнесмены могут сидет в соц сетях если только они что-то продают через интернет. Да и то, если это крупная фирма соц сети ведут секретари или еще кто.

У нас директор сидел на СЗ (а он весьма приличной внешности и жизнерадостной манеры общения) и ни разу не стеснялся этого. Даже секретаршу свою бывшую там встретил и наконец-то переспал с ней.

Гость
#31
Гость

Банили меня, за мат.

Жаль, что не за п....шь.

Гость
#32
Гость

Зарабатывать нужно самой, не нуждаясь в мужике. Мужика допускать к себе, только за солидное содержание, и только по предоплате на месяц/квартал вперед.


Что бы мужчина внимание обратил, расстараться надо. Себя в порядок привести. Быть ласковой и милой. Ну и зарабатывать научиться. Нищучки никому не нужны. Штаны дорогова стоят.

Шта? Девушке не нужен секес, а лишь оральные ласки или ласки пальчиками, без проникновения.

Фрикции нужны мужику. Нужны ему фрикции - пусть платит. Девушкам вагинальный секс не нужен, от него - никак.

Гость
#33

Плюс сперма заразная, вонючая, и брюхатит женщин. Можете предствить женщину, которая в здравом уме бесплатно это в себя впустит?!

Гость
#34
Гость

Банили меня, за мат.

и правильно банили, н⁣⁣⁣⁣⁣ех⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣й матом ругаться

Гость
#35
Гость

Плюс сперма заразная, вонючая, и брюхатит женщин. Можете предствить женщину, которая в здравом уме бесплатно это в себя впустит?!

Полно таких. Большинство. И сглатывают с удовольствием.

Гость
#36
Гость

Полно таких. Большинство. И сглатывают с удовольствием.

Только в твоих снах.

Гость
#37
Гость

У нас директор сидел на СЗ (а он весьма приличной внешности и жизнерадостной манеры общения) и ни разу не стеснялся этого. Даже секретаршу свою бывшую там встретил и наконец-то переспал с ней.

У нас тоже такой начальник был на тот момент пятый раз в ЗАГС шел когда я работала .. не расписали сказали идти покупать вкладыш в паспорт а то места нет для росписи 😂🤣 вот и собственно зачем автору или любой другой такой экземпляр с СЗ который на шестую роспись пойдет или секретуткой сделает что бы ахать 🤷‍♀️😅

Гость
#38
Гость

У нас директор сидел на СЗ (а он весьма приличной внешности и жизнерадостной манеры общения) и ни разу не стеснялся этого. Даже секретаршу свою бывшую там встретил и наконец-то переспал с ней.

То что он директор и приличной внешности - это еще не значит, что он нормальный мужчина. Серьезные, порядочные мужчины там не сидят. Бл**я**дуны всякие, которые секс хотят без обязательств - это да. Дро**че**ров много. Я как-то недели 2 на Баду сидела и офигела от тамошней публики. Половина дро***черов-виртуальщиков, половина женатиков, которые себе любовниц ищут.

Гость
#39
Гость

Банили меня, за мат.

Верю, ты можешь)))

Гость
#40
Гость

Только в твоих снах.

Твою маман же обрюхатили . Вонючей заразной спермой. Я так понял и денег дали. Ну судя по твоему посту.

Гость
#41
Гость

Плюс сперма заразная, вонючая, и брюхатит женщин. Можете предствить женщину, которая в здравом уме бесплатно это в себя впустит?!

На то есть презервативы.

Гость
#42
Гость

То что он директор и приличной внешности - это еще не значит, что он нормальный мужчина. Серьезные, порядочные мужчины там не сидят. Бл**я**дуны всякие, которые секс хотят без обязательств - это да. Дро**че**ров много. Я как-то недели 2 на Баду сидела и офигела от тамошней публики. Половина дро***черов-виртуальщиков, половина женатиков, которые себе любовниц ищут.

Баду беспонтовое, регтесь на Мамбе, там на 100 плохих один нормальный, это немало.

Гость
#43
Гость

У нас тоже такой начальник был на тот момент пятый раз в ЗАГС шел когда я работала .. не расписали сказали идти покупать вкладыш в паспорт а то места нет для росписи 😂🤣 вот и собственно зачем автору или любой другой такой экземпляр с СЗ который на шестую роспись пойдет или секретуткой сделает что бы ахать 🤷‍♀️😅

Ну вот я и говорю, что на СЗ нормальные не сидят. Не важно кто они там по профессии.

Гость
#44
Гость

То что он директор и приличной внешности - это еще не значит, что он нормальный мужчина. Серьезные, порядочные мужчины там не сидят. Бл**я**дуны всякие, которые секс хотят без обязательств - это да. Дро**че**ров много. Я как-то недели 2 на Баду сидела и офигела от тамошней публики. Половина дро***черов-виртуальщиков, половина женатиков, которые себе любовниц ищут.

Надеюсь, вы понимаете, что это только ваше личное мнение и не более того (IMHO т.н.)? Или тоже любите вещать от имени всего человечества?

Гость
#45
Гость

Надеюсь, вы понимаете, что это только ваше личное мнение и не более того (IMHO т.н.)? Или тоже любите вещать от имени всего человечества?

Ну все мои подруги такого же мнения.

Гость
#46
Гость

На то есть презервативы.

Ну и зачем этот поршень (что в презервативе, что без) бесплатно женщине в себя совать? Чтобы что?

Гость
#47
Гость

Ну все мои подруги такого же мнения.

понятно, любите вещать

Гость
#48
Гость

Баду беспонтовое, регтесь на Мамбе, там на 100 плохих один нормальный, это немало.

Да мне сейчас уже не надо. Мои подруги и на Мамбе сидели. Говорят там абсолютно то же самое. И на Тиндере и во всех этих помойках. Сейчас некоторые ушли из России.

Гость
#49
Гость

Ну и зачем этот поршень (что в презервативе, что без) бесплатно женщине в себя совать? Чтобы что?

Не совай. Ходи несчастной. 😩

Гость
#50
Гость

Не совай. Ходи несчастной. 😩

Во влагалищеиу женщины нет нервных окончаний. Поэтому вагинальный секс женщине не интересен. Почему она должна оказывать его бесплатно мужику?

Предыдущая тема