Гость
Статьи
Красивые девушки, где …

Красивые девушки, где вас искать? 🥲

Мне 20 лет, рост 178 см, не курю, не пью, внешность хорошая, студент второго курса, программист, широкоплечий, до недавнего времени, активно занимался в спортзале, соответственно фигура подтянутая. Живу в Краснодаре.
Честно говоря, всегда хотелось отношений, но ни разу в них не состоял. Не находил тех, кто приглянулись бы сердцу)
А заводить отношения, как советуют другие "для опыта" очень не хотелось... Понимаю, что наивно, но мечта была найти ту самую..
Где искать? В клубах каких то? Сайты для знакомств? Хотелось бы найти высокую и красивую девушку, но если такие и находятся, то уже в отношениях.🤷
Дайте совет, может слишком много хочу? Щас же даже тех кто вейпы не курит не так много...

Одинокий
37 ответов
Последний — Перейти
Одинокий
#1

Конечно рост и красота не единственный "критерий", просто в силу того, что мы сначала смотрим на внешность выделил их. А если говорить про идеал, то это заботливая и верная девушка, что не обдилина фигурой. Так же как и я не курящая и не пьющая... Ну, это в идеале...

Гость
#2

Всех красивых молодух (до 28 лет) разобрали богатые папики. Ищи бабку или молодуху, которая опрокинула папика в поисках новой жертвы, если конечно у тебя есть хорошие деньги.

#3

Попробуй познакомиться в спортзале, сразу и общий интерес. Ну и девушка из спортзала будет с хорошей фигурой и скорее всего без ВП)

Продавшица из Пятёрочки
#5
Черт с горы

Попробуй познакомиться в спортзале, сразу и общий интерес. Ну и девушка из спортзала будет с хорошей фигурой и скорее всего без ВП)

Я не хожу в спортзал. Там штаны противные.

Гость
#7

У меня племянница в Краснодаре рост 176 см, стройная блондинка, красивая, программист, умнящая Света, ей 22 года, вся в работе. 😘Желаю ей счастья, учится на старшем курсе в техническом университете в Краснодаре.

Гость
#8

забудь про красивых. Их 1 на 100 в лучшем случае. Привыкай встречаться с обычными.

Гость
#9
Гость

Всех красивых молодух (до 28 лет) разобрали богатые папики. Ищи бабку или молодуху, которая опрокинула папика в поисках новой жертвы, если конечно у тебя есть хорошие деньги.

🙏🤣🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Всех красивых молодух (до 28 лет) разобрали богатые папики. Ищи бабку или молодуху, которая опрокинула папика в поисках новой жертвы, если конечно у тебя есть хорошие деньги.

Аж прослезилась от смеха 🙈😂😂😁🙏😂🤣🤣🤣🤣😁

Гость
#11
Гость

У меня племянница в Краснодаре рост 176 см, стройная блондинка, красивая, программист, умнящая Света, ей 22 года, вся в работе. 😘Желаю ей счастья, учится на старшем курсе в техническом университете в Краснодаре.

Света, это что твой последний вагон так рекламировать себя ? 🤣

Гость
#13

В клубах порядочную не найти. На СЗ, так же нечего ловить. Хотя бы там, где учишься. Не поверю, что нет красивых девушек. Некурящую, в то же время красивую, проблематично отыскать. Красивые, избалованные мужским вниманием. Готов её баловать? Верность, красивые не отличаются и хотят, чтоб о них заботились. Слишком много хочешь от одного человека. Долго же тебе придется искать.

Одинокий
#14
Гость

В клубах порядочную не найти. На СЗ, так же нечего ловить. Хотя бы там, где учишься. Не поверю, что нет красивых девушек. Некурящую, в то же время красивую, проблематично отыскать. Красивые, избалованные мужским вниманием. Готов её баловать? Верность, красивые не отличаются и хотят, чтоб о них заботились. Слишком много хочешь от одного человека. Долго же тебе придется искать.

Ну вот наверное да. В университете вообще не понятно как общаться не со своим направлением, 10 минут перерыв между парами, а окон нет)

Гость
#15

Вот она я, красивая, 20 лет, рост 174, не курю (вообще ничего), не пью, не матерюсь, ничего не употребляю

Одинокий
#16
Гость

Вот она я, красивая, 20 лет, рост 174, не курю (вообще ничего), не пью, не матерюсь, ничего не употребляю

Как с тобой связаться?)
Буду рад познакомиться.

Одинокий
#17
Гость

Вот она я, красивая, 20 лет, рост 174, не курю (вообще ничего), не пью, не матерюсь, ничего не употребляю

Если это не троллинг конечно. Хотя в любом случае радует, что такие вообще есть.

Гость
#18

Всем красоткам по*уй на твой рост и фигуру
Красивых разбирают обеспечуны.
А ты еще вообще зеленый, учись зарабатывать и будет тебе девушка молодая красивая лет через 10

Одинокий
#19
Гость

Всем красоткам по*уй на твой рост и фигуру
Красивых разбирают обеспечуны.
А ты еще вообще зеленый, учись зарабатывать и будет тебе девушка молодая красивая лет через 10

Неужели нет красивых девушек, что не ищут миллиардеров? Я понимаю конечно, что финансовый вопрос важен, но разве настолько? Где вообще знакомятся люди для отношений? Что делать если среди окружения нет подходящей? Если найти получится только к 30, то жениться когда?) А дети?
Поздновато как по мне.

Одинокий
#20
Лучшая девушка

Мне от 190 нужен, иди к черту

Ну зачем же так грубо? 😔

Охотница за обеспечунами
#21
Одинокий

Неужели нет красивых девушек, что не ищут миллиардеров? Я понимаю конечно, что финансовый вопрос важен, но разве настолько? Где вообще знакомятся люди для отношений? Что делать если среди окружения нет подходящей? Если найти получится только к 30, то жениться когда?) А дети?
Поздновато как по мне.

Мужчинам и в 40 не поздно
А вот девушкам нужно искать пораньше. Потому что чем моложе дама, тем больше шансов.

Одинокий
#22
Гость

У меня племянница в Краснодаре рост 176 см, стройная блондинка, красивая, программист, умнящая Света, ей 22 года, вся в работе. 😘Желаю ей счастья, учится на старшем курсе в техническом университете в Краснодаре.

Это хорошо, но... Вы познакомились хотите? Не совсем понимаю, зачем это писать в противном случае. Я понимаю, что красивые девушки существуют 😅.
Мне хотелось бы узнать, где с ними можно познакомиться. Ходить по университету, искать, а затем просто подойти и предложить в лоб познакомиться?
Хотя да, по описанию конечно да, буквально идеал)
Повезло вам с племянницей.👍

Одинокий
#23
Черт с горы

Попробуй познакомиться в спортзале, сразу и общий интерес. Ну и девушка из спортзала будет с хорошей фигурой и скорее всего без ВП)

Спасибо за совет! Действительно хороший стимул вернуться в спортзал)
Когда ходил раньше, из-за нагрузки в жизни не обращал ни на кого внимания.
Может после сессии вернусь 🤔

Одинокий
#24

Смотря на дизлайки под моей темой и дополненией к ней, задумываюсь над тем, как мог кого-то обидеть постом? Мой подход может показаться немного расчётливым, по типу "ты мне - я тебе", но я лишь выделяю те моменты которые мне важны.
Верность, думаю самый главный и очевидный. Думаю довольно обоснованный.
Заботливость - ну тоже вроде базовая потребность от супруга. При этом не важно муж это или жена.
Красота - ну а кто не хочет красивую жену?) Это дело вкуса конечно, но согласитесь, что странно не указать, что это важно...
Может пункт про рост кого-то смутил?
Нравятся мне высокие девушки, да, и что? Разве сами девушки (некоторые) не ставят пунктик про 190+ в своих требованиях к партнёру?...
Любовь она слепа, полюбишь и козла. Не говорю, что не стал бы встречаться с низкой девушкой не при каких обстоятельствах, но что ж поделать, если мне нравятся высокие)

Гость
#25
Одинокий

Смотря на дизлайки под моей темой и дополненией к ней, задумываюсь над тем, как мог кого-то обидеть постом? Мой подход может показаться немного расчётливым, по типу "ты мне - я тебе", но я лишь выделяю те моменты которые мне важны.
Верность, думаю самый главный и очевидный. Думаю довольно обоснованный.
Заботливость - ну тоже вроде базовая потребность от супруга. При этом не важно муж это или жена.
Красота - ну а кто не хочет красивую жену?) Это дело вкуса конечно, но согласитесь, что странно не указать, что это важно...
Может пункт про рост кого-то смутил?
Нравятся мне высокие девушки, да, и что? Разве сами девушки (некоторые) не ставят пунктик про 190+ в своих требованиях к партнёру?...
Любовь она слепа, полюбишь и козла. Не говорю, что не стал бы встречаться с низкой девушкой не при каких обстоятельствах, но что ж поделать, если мне нравятся высокие)

Да ты вообще на дизлайки не смотри, тут очень много людей негативных

Гость
#26
Одинокий

Как с тобой связаться?)
Буду рад познакомиться.

Тг, вк

Одинокий
#27

Давай в вк! Можешь ссылку или ник в вк скинуть?

Одинокий
#28
Гость

Тг, вк

Не знаешь случайно, как тут в личные сообщения написать?

Гость
#29
Одинокий

Не знаешь случайно, как тут в личные сообщения написать?

Никак, это форум тут нет личных сообщений

Охотница за обеспечунами
#31
Одинокий

Не знаешь случайно, как тут в личные сообщения написать?

Расскажите потом если у вас что-то получится
Интересно будет послушать про знакомство с вумана

Гость
#32
Охотница за обеспечунами

Расскажите потом если у вас что-то получится
Интересно будет послушать про знакомство с вумана

Хорошо

Одинокий
#33
Гость

https://vk.com/marooon

Ладно, подколол, но это было не очень приятно мягко говоря. Хотя ожидаемо.

Одинокий
#34
Охотница за обеспечунами

Расскажите потом если у вас что-то получится
Интересно будет послушать про знакомство с вумана

Да это человек приколоться решил надо мной. Вк даже не девушки...

Гость
#35
Одинокий

Да это человек приколоться решил надо мной. Вк даже не девушки...

Чего? Всмысле?

Одинокий
#36
Гость

Чего? Всмысле?

Ну по ссылке которую ты мне скинул(а) Сергей Дрёмов...
Попробуй перейти.

Одинокий
#37
Гость

Чего? Всмысле?

Или ты ошиблась? Просто странно это😅

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: