Покупать отель в Индии по цене в два-три раза выше, чем в Европе. За один и тот же номер они берут с интсранца в разы больше, чем со своего индийца. Цены в Индии для иностранцев всегда будут кратны десяти. Расплачиваться картой в Индии категорически не рекомендуется, очень много мошенничеств.
Гость
[4247944229]
#143
Не вспомнить запах Индии, невозможно. Этот неповторимый аромат, замешанный на карри, ганджубасе, пряностях, гниющих отходах, фекалиях и еще непонятно на чем, пропитывает всех путешественников раз и навсегда, как нафталин драповое пальто в бабушкином шкафу. Он как тревожная кнопка, готовая за долю секунды разбудить в вас Индиану Джонса, заставить вас встать в боевую стойку и мгновенно принять, казалось бы, алогичное, но для Индии – абсолютно правильное решение. Он словно включает механизм самозащиты, предупреждая о всевозможных опасностях и подвохах, поджидающих вас на каждом шагу, предостерегая большими виртуальными плакатами, в вашем подсознании, обо всем сразу. О примитивном разводе на вокзале, о навязчивых помагалах, об антисанитарии, о гудяще–звенящем хаотическом трафике на улицах, о мутных личностях описывающих вокруг вас круги, да и просто о говне, вляпаться в которое, можно в любом месте, особенно поутру. Постепенно - в результате кропотливого копания в зловонной куче человеческих желаний, поступков и результатов его деятельности.
Гость
[3849265968]
#151
Гость
Сижу на чемодане, Моди мне скинул 200 $. как думаете, 200 баксов хватит на дорогу и пожрать в какой-нибудь забегальне, а на жильё останется на время?
Не хватит тебе ни на что, если только не хочешь где-то в антисанитарных условиях жить и сильно заболеть. И вообще уже пора забыть, что в Индии дешевле. Из-за нынешнего курса доллара не удивлюсь, что обычная поломойка там, которая по домам ходит убирается у людей, уже больше многих в РФ в месяц получает. Грустно, но факт.
Нет Я Предлагаю Подружиться человек 20 Девушки Парни Любого Возраста Можно Добераться Не Самолетом Как то "на попутках"
Через Афганистан?
Гость
[3890344605]
#165
Гость
Тема Не Для Ругани Для Добрых Нормальных Людей )))))))))))))))
Для идиотов темка
Гость
[3890344605]
#166
Гость
Автору 39 Лет Автор Разберется Как Автору Жить
Автору 39 лет и он все хочет ещё скинуться и автостопом 🫠 Явно это мужик предвкушают й бесплатную жратву и кекс в дороге в палатках. И чтоб его бабцы развлекали . Грязные хиппи .