у меня контузия с кровоизлиянием в мозг, с трудом работают правая нога и рука и ты знаешь, я *** ненавижу эту жизнь и этот мир. Как бы я хотел просто лечь в кровать и просто сдохнуть во сне, но я ОБЯЗАН жить сейчас, пока дочка не встанет на ноги, все болячки я терплю только из-за неё, нет я не инфантил(
Друзья are you here ?