Гость
Статьи
*И все-так я люблю...*
Обсуждение закрыто

*И все-так я люблю...*

Сериалы не смотрю,как и ОРТ,но щелкала вечером телек и наткнулась,начала смотреть и понравилось. Кто знает,сколько там серий?? Да и вообще,кому понравился?:)

Влюбленная.
550 ответов
Последний — 30 марта 2008, 11:55 Перейти
1.
Anonymous

я тоже случайно наткнулась на серию...до смотрела до конца...хотя вообще меня тошнит от сериалов)

2.
Anonymous

дещевый фильмец

3.
Anonymous

Мне тоже понравился. Сериалы также не смотрю:) Два раза по пол серии видела. Посмотрим, что дальше будет. А этот сериал давно идет? Интересно, сколько я пропустила. Пока все понятно вроде.

4.
Anonymous

Мне очень понравился, правда сначала подумала, что филь - оказалось сериал, но прикольный, особенно первые 2 серии воще уписалась от смеха

5.
Белка

Такая же фигня,щелкала телик 3 дня назад,наткнулась,понравился,смотрю каждый день)).

6.
Anonymous

Мне тож понравилось, хотя сериалы не люблю

7.
Anonymous

А меня умиляют те, кто " ах, сериалы не смотрю -- розовые сопли;ах, Маринина-Донцова - не литература, а так,чтиво"...Можно подумать,что многомиллионное население России без исключения смотрят ислючительно серьёзные фильмы,наполненные высоким философским смыслом, или читают ТОЛЬКО классику мировой литературы...А что плохого в том,чтобы иной раз и сериальчик посмотреть? Или ту же Донцову почитать?Что постыдного?Ведь фильмы и книги чем-то сродни напиткам.Можно любить хорошее вино, но не каждый же день полоскать им горло!Есть фильмы, как коньяк,например, которыми наслаждаешься.Которые хороши под определенное настроение и обстановку.Но иной раз и водички просто похлебать охота,да и нужно.....
Сорри,что получился этакий оффтоп...Просто отступления, типа " случайно щёлкала и нарвалась на серил" , вызвали желание высказаться по этому поводу....

8.
Anonymous

Прикольный фильм, я с самого начала смотрю)))
Ну там конечно всё преувеличено... Девушка хоть из провинции, но такую дурoчку из неё сделали, что пипeц!))) Но фильм приятный, милый очень))

9.
Anonymous

24 серии

10.
Влюбленная.

11, это ж какие года-то по фильму?! нормально как раз. Эт сейчас лимита более-менее, а тогда - караул было

11.
Влюбленная.

12,спасибо!!!

12.
Блик

А я правда случайно стала смотреть, со второй серии. Чем-то цепляет сериал. Думаю, игрой Алентовой, которая даже в такой примитивной роли хорошо играет. А главная героиня местами полная ***. И муж ее в Париже тоже какой-то тормоз. Мне нравятся подружки из общежития, рыжая хорошо играет. А кто знает, где посмотреть фамилии актеров?

13.
Влюбленная.

21. расскажите,плс, какие *ляпы* углядели?? интересно просто. :р

14.
Крошка

и смотрю...что-то уж больно наигранно Вера себя ведет,не естесственно,прям такие ляпы,прям смотрю,и так и сказать хочется:"дура,ты же обещала не пить!"и в чужую квартиру привела...и еще и что-то там с водителем,жаль,сегоня серию пропустала,но мне записали,буду смотерть)

15.
Anonymous

Лев Прыгунов, Раиса Рязанова и другие старики рулят! Им никто из молодёжи и в подмётки не годится. Арнгольтц ( Вера) и вторая подруга с хвостами постоянно переигрывают. А "Вадимка" наоборот недоигрывает, так, даже на уровень статиста не тянет. Неплохо играет "Катя" и "Инка".

16.
Anonymous

Крошка (23), у Арнтгольтц вообще, что -то в лице неприятное есть, несмотря на курносый носик и широкую сельскую непосредственную мордочку.

17.
Ирина

Я вообще сериалы не смотрю, а этот с удовольствием:) Поржать можно,вчера вообще помирала

18.
VS

да да Вера ... местами проваливается!!! ... она местами то нормальная, то просто кретинка какая то!!!!!! ... Не верю я в такие вещи ... хотя кто знает детдомовская девочка. Это нам кажется что должно быть чувсттво такта или вкуса ... а на самом деле ... выглядит как самодеятельность! :(

19.
Блик

А ляпов полно. Прически у Веры. Звонит подругам - с хвостиком. Пришли подруги, сидят за столом - с укладкой. Потом посуду моет - опять простоволосая. Когда свадьба была - вдруг волосы стали темные. Потом такие же крашено-желтые. Подруга толстая в носках - это перебор вообще-то, зачем так уродовать ее. А покупка курицы - идиотство. Но все бы ничего, главное - невозможно поверить, что такой Вадюша любит Веруньку, ну никак эта любовь не сыграна в фильме. Наверное, большей частью из-за плохой игры Вадюши.

20.
Блик

А кто знает фамилии актрис, играющих Катю и Иннку?

21.
Anonymous

че вчера было в серии, расскажите, плиз

22.
Anonymous

тапочки там были из ашана по 59 )) руб. и на фото на сайте халаты с черкизовского рынка. Такие пушистые они только 2-3 года как в продаже появились)). А Вера местами дура непроходимая, таких наивных не бывает в жизни, чтоб в свою постель пьяного водителя уложить

23.
Белка

По поводу ляпов в одежде согласна с Герберой. Верка эта себя ведет даже хуже,чем дура. Сюжет про курицу ,это вообще что то из ряда вон . Так и хочется спросить -неужели такие дуры бывают...
Каждая прошедшая серия ,меня лично настраивает против главной героини.

24.
kate

я тоже задавалась вопросом, неужели Вера, живя в этой семье, не научилась себя вести? неубедительно играют. особенно мне не нравится игра её подруги, которая хочет на себе женить Володичку. просто беее!

25.
Крошка

вот что касается деталей,то моя мама заметила,что у них такие же бокалы были для чего-то там(на свадьбе когда выпивали)

26.
Anonymous

Алентова подрезала глаза. Кстати у того же хирурга у которого Валерия в первый раз глаза подрезала. Алентова крепилась долго но не выдержала и пошла по стопам Догилевой и Прокловой. Имхо конечно, но совершила промах. Догилева говорила о том, как только подрезалась, стали роли предлагать и съемки на тв. Но у Догилевой тип лица совсем другой, она смолоду лицо имела вздорное и раскосое. Пикантное такое личико. А у Алентовой глаза сами по себе мендалевидные и классические, от них много в её лице зависит. С ужасом думаю, что будет если она решится подкачать свои от природы узкие губы на манер Прокловой.. Посмотрите на Рязанову!! Надо уметь взрослеть красиво. По фильмму. Смотрю с болью некоторой. Именно в этом доме, в этой самой высотке мы жили до 1991 года. И папа у меня генерал. Квартира была у нас в левом крыле и немного другая планировка, т.к. площадь была поменьше. Всё. в остальном, всё , что показывают было не так. Действительно очень много ляпов. Обстановка, мебель, некоторые другие детали, в этом доме жили все примерно одинаково, отоваривались в спецсекции ГУМа, одевались в МДМ в основном. Но более всего меня убила каждодневная в фильме пьянка. Это прямо идиотизм! Ну не стояло у нас в квартире по паре ящиков вина никогда! У нас даже бара то не было. Если нужно на праздники, отец всегда в дипломате 3 - 4 бутылки приносил. И никто так ацки не бухал на людях. У себя на даче по - тихому, да - было у некоторых. Но таких никто и не уважал , все знали и за глаза шептались: такой - то пьянь, квасун и алкан, много не наливать:)) Дальше нестыковки. У меня очень строгая мать, просто жесть женщина. И посмей я хоть раз привести такой вот дебош в квартиру - была бы спущена с лестницы с ускорителем волшебного пенделя раз и навсегда. Меня очень строго воспитали. Когда я в 18 лет привела парня чем -то похожего по стилю на Веру:)) и заявила родителям, что выхожу за него, потому, что у нас любовь, родители мягко сказали мне: выходи детка. Чемодан тебе кудас водителем отправить? На

27.
Anonymous

понизилась в звании. Полковники, и не пока, а уже 5й год как. Но генералов нынче так просто и быстро не дают как при СССР..

28.
Влюбленная.

Вот ляпы с одеждой-согласна, поэтому и не понять какие годы описывают :(( А вот про идиотизм,девушки-эт вы зря. Я знаю в жищзни такую женщину,взрослую,иам тож мезальянс был и она за годы не *отесалась*,так что,все в жизни бывает.

29.
Таня Танечкина

фильм про вторую Катю Пушкареву вы не заметили? киномастера увидели что фильм "не родись красивой" пошел в народ и был принят на бурное "ура" и произвел на свет еще один, на тему "не родись богатой, а выйди за дипломата", типа того...как нравится всем юморная сказка про очередную золушку, не обратили внимание? снимают такие легкие вечерние фильмы, которые будут востребованы у телезрителей. что, впрочем, и не плохо, если поднимает уставшим после работы людям настроение.

30.
34

а в рекламе кстати алентова мне нравилась, там у нее была грамотная подтяжка, вот и не пойму зачем было опять ее повторять, ведь это не требуется так часто

31.
Anonymous

Крошка, так это повтор будет? А я уже приготовилась смотреть!

32.
Anonymous

А так, конечно, поведение Веры ужасно - ну нельзя быть такой дурой!! На первом обеде чушь несла, шофера в свою постель пустила, подруг своих в свекровиной квартире собирает! Бухает, как сапожник! Кошмар!

33.
Крошка

54,кажется повтор,если 5 серий будет))

34.
Зрительница

http://www.1tvrus.com/anonce/pkvs/9318/
Здесь можно прочитать про этот фильм.

35.
Anonymous

http://natkino.myminicity.com/ind

36.
Anonymous

а мне очень понравилась главная актриса сериала.

37.
Anonymous

А мне вот на стс нравился сериал с придурошнейшим названием"Одна ночь любви", но чтой то стс у нас прикрыли. И уж неделю не смотрю. Остроумова там играет, сестра Казючиц(самая красивая актриса-играла Наташу в "Как стать звездой", надо сказать сесра у нее еще краше), Макеева и т.д.И вот надо ж -облом.

38.
анет

я не поняла.Чернобырку на плечах на атласномм платье моя бабушка после 1958 уже не носила,бобетки на голове-это 1960-63,клеша в кадре мелькнули-это уже1970-71.Никак не угадаю вкакое время события происходят."Свадебный генерал" косит под Хруща-значит время хрущевское,у ансамбля на свадьбе вробе электронные инструменты.В общем,такой винегрет

39.
Anonymous

Расскажите, что там с петухом-то было???) Я тоже не видела этой серии

40.
мда

а еще во вчерашей серии она пришла в гости к Семену Аркадьевичу, а у того кухонный гарнитур такой современный белый, смех один ))) и еще когда он с ней разговаривал сам себя Аркадием Семеновичем назвал :)))
про петуха... короче она решила сделать сУрприз и приготовить курицу как то там по особому (в книжке вычитала рецепт) и поехала в деревню и купила живую курицу и привезла домой, на вопрос а как она хотела ее умертвить, Вера сказала что она думала что та как нибудь сама помрет :)))))

41.
Anonymous

а вадим должен быть выпускник института? т.е. года 22. мужику, который его играет-все 35

42.
Anonymous

А правда что у сей повести печальный конец: вера с вадимом разведутся, она родит ребенка, а в конце вообще сопьется?

43.
Anonymous

Продукты все (!)!!, что они с Глашей приносили - были в пластиковых пакетах одноразовых шуршащих. В те годы пакетов не было вообще! Всё в магазинах заворачивали только в страшненькую бумагу из вторпереработки.

44.
Anonymous

72-это у вас пакетов не было. Не будьте наивными

45.
Anonymous

Девушки, этож мыльная опера. Несерьезное кино. Поэтому и снимают левой рукой, левой ногой и неизвестно каким полушарием мозга.Я лично иногда смотрю для поржать.

46.
Anonymous

76 - странно. Обычно в мылах хэпиэнды.

47.
Anonymous

77 может еще хэппи и будет, на следующей неделе не заканчивается еще сериал. написано что у Вадима с Катей(?) родится дочь. Вера начнет пить. потом повстречает мужчину хорошего) он к ней переедет и пьянство закончится...

48.
Anonymous

Не, Майкла Джексон - это Лиза Боярская. Данное хвание прилепилось к ней навсегда!

49.
Anonymous

Е-мое, у Катьки дочь родится, какой ужас. Я то думала, что Вадик будет с Верой свою дочку воспитывать, то есть будут вместе. Даже смотреть, не хочется.

50.
Anonymous

82 А мне Катю жалко, в конце концов Вадим во всем виноват, он женился на Вере только назло Кате, короче сломал жизнь двум бабам. А Катя с Вадимом настоящая пара, увы, но дура - Вера не из этой оперы, думать головой нужно было, а не гоняться за красивой жизнью.