Гость
Статьи
*И все-так я люблю...*
Обсуждение закрыто

*И все-так я люблю...*

Сериалы не смотрю,как и ОРТ,но щелкала вечером телек и наткнулась,начала смотреть и понравилось. Кто знает,сколько там серий?? Да и вообще,кому понравился?:)

Влюбленная.
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Конек
#501

Муж Веры, не отмазать, ни при каких условиях, ее взяли с поличным, дома нашли краденое и валюту, чуть ранее это вообще была расстрельная статья, плохой вы юрист.

Муж Веры
#502

Она сказала уже , что забрала его из почтового ящика. А потом только свекровь начала головой махать и сигнализировать. Детали подмечать нужно.

Anonymous
#503

412, вам сколько лет было в 83 году, юрист? :))))

Конек
#504

Муж Веры, вы пишите и видите только то, что вам угодно. А юристы, настоящие юристы, говорят только по факту.
---- Это точно, к тому же вы явно не знаете, что в 83 году была статья за спекуляцию просто смешно! Закон ссср n 1767-1 об усилении ответственности за спекуляцию, незаконную торговую деятельность и за злоупотребления в торговле Статья 1.
Спекуляция, то есть скупка товаров, на которые установлены государственные розничные цены, в предприятиях (организациях) торговли, а равно иных предприятиях, осуществляющих реализацию товаров населению, и их перепродажа с целью наживы.
Спекуляция, совершенная неоднократно, или в крупных размерах, или по предварительному сговору лиц, а равно работником торговли с использованием своего служебного положения, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или штрафом до пятнадцати тысяч рублей.
Спекуляция в особо крупных размерах или совершенная лицом, ранее судимым за спекуляцию, или организованной группой, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.
Дальше спорить будем???

Конек
#505

415 Ложь, к тому же было доказано, что и размеры особо крупные и имел место сговор с ворами в законе, плюс торговали краденным, так что муж Веры, действительно не тратьте время на форумах, идите лучше подучитесь, чтобы больше не позориться.

Anonymous
#506

407 Детали подмечать нужно ))))) И это говорите Вы??? Вы, который вообще ни одного поста по сути не написал? Сразу распрощался когда женщины к стене прижали, стыдоба юристу не знать законов, позор мужчине так глупо себя вести!

Anonymous
#507

Вера знала, что продавала краденое, знала о валюте, "а за вещи Пети она не отвечает", а вещи в ее доме, между прочим нашли, докажите для начала, что это Петины а не ее, юрист млин.

Муж Веры
#508

презумпцию

Муж Веры
#509

426, где я показал свой гонор? Защищая Веру? Вас не поймешь, женщины. То плачетесь, что мужчины ради женщины палец о палец не ударят, то обвиняете в гонористости. молчать что ли нужно, что бы вам понравиться? или соглашаться с вами во всём?

Я
#510

Таких как Вера среди нас миллионы !И все таки правильно говорится -"простота хуже воровства "Верка -*** тупое ,безмозглое существо.Она должна была назло всем смертям -выучится ,разбогатеть ,поумнеть ,а она по наклонной вниз покатилась .Я думаю ,что такая как она даже не встреть в своей жизни такого парня как Вадим все равно бы скурвилась .Свинья как говорится везде грязь найдет

Муж Веры
#511

"они выбирают достойных женщин, а не инвалидок, в отличие от Мужа Веры" если мужчина говорит "я люблю тебя за то, что ты...." то это уже не любовь. Нельзя любить за что-то.

Муж Веры
#512

а на одном уважении семейной жизни не построишь. Мне нужно любить, а не только дружить.

Пуля
#513

Сюжет хороший. Алентова, Рязанова, Прыгунов и (отец Вадима) - актеры с большой буквы. Мне Арнтгольц понравилась как актриса (личиком на молодую Доронину очень похожа). Всё что ею плохо сделано в фильме - это вина режиссера. Понравилась актриса играющая подругу Веры, та что вышла замуж за Володю. Ляпов в фильме тьма тьмущая как по ходу сценария так и по мелочам. Стыдно и жалко что на консультатнах съэкономили. Костюмы, реквизит, грим, прически не соответствуют одному времени.Всё это очень бросается в глаза и вызывает недоумение. Хорошо сыграл артист роль вора Пети. Ну а на роль Вадимки могли бы подобрать актера поинтересней. Какой-то он никакой, с непонятным гонором. В роли взрослой Маргариты и второй дочери Вадима тоже хотелось бы увидеть что-то более симпатичное. Хоть какое-то эстетическое удовольствие хотелось получить после этой сложной судьбы Веры, пьянки и мрачной барачной обстановки. Актриса Любовь Руденко (белокурая соседка по бараку) замучала везде пропихивать своего сына Анатолия Руденко. И сама во всех фильмах одинаковая, как-будто не переодеваясь и не меняя прическу из фильма в фильм едва успевает перебегать, актриса так себе. Очень понравились 2 подружки Веры. Два момента скопированные из фильма "Москва слезам не верит" вызвали неприятные чувства. Красавица Алентова подтяжками превратила себя в тлеющую мумию, смотреть на такое лицо неприятно.

Кот
#514

лично у меня такие особи вызывают жалость, недоумение, но никак не любовь и уважение. Вера очень глупая безответственная самка.

Anonymous
#515

Кто то написал про Брониславовну что она во всем виновата. В чем же, что увидела в постели сына в собственной квартире постороннего мужчину? В том, что сын привел в дом непутевую глупую женщину? Что Вера спилась от собственной глупости и никчемности?

Anonymous
#516

Отвратительный и мерзкий русофоб Гинзбург по еврейски сэкономил не только на консультантах. Не удосужились реквизит от сервизов до авосек нормальный собрать. Сейчас есть и Молоток и Из рук в руки - любую одежду и аксессуары можно найти от 30х до 90х годов, любой винтаж абсолютно. Но Гинзбург снял всё небрежно, не копая глубоко. Это отвратительно и мерзко смотрится - постоянные ПЬЯНКИ. Гинзбург опустил СССР ниже плинтуса. Причем сделал это на ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ УРОВНЯХ. От членов кпсс ( дядя Вадима) и сотрудников дипмиссий до, бомжей и детдомовцев. Весь СССР у него - либо ***, либо пьянь, либо на БАМ.

Anonymous
#517

А-аа ещё женился на нашей Красной шапочке. Валил бы себе в Израиль и женился бы на Саре! Я возмущена таким отношение к СССР. Не всё было заздравно, но не всё и за упокой.

Anonymous
#518

привет всем!читала-читала,но как говориться не вынесла душа..Я о Муже Веры-и он еще утверждает,что любит свою жену,к каждому сюжету ее приплетает.Его позиция напоминает мне Лужина из "Преступления и наказания"-он тоже мечтал жениться на бедной девушке,чтоб была замешана в чем-нибудь недостойном,чтоб облагодетельствовать ее и безраздельно властвовать над ней.А по теме фильм не смотрю уже недели две,прочитала на форуме содержание и решила,что эта чернуха не для меня,когда я увидела,как Вера относится к дочке,как раз привезла ее в барак из роддома,мое терпение лопнуло-ну не могу равнодушно смотреть на такое.Да и правы те,кто говорят дешевенький сериал.Ляпы даже выискивать не надо-сами в глаза бросаются.

Anonymous
#519

"о Муже Веры-и он еще утверждает,что любит свою жену,к каждому сюжету ее приплетает.Его позиция напоминает мне Лужина из "Преступления и наказания"-он тоже мечтал жениться на бедной девушке,чтоб была замешана в чем-нибудь недостойном,чтоб облагодетельствовать ее и безраздельно властвовать над ней" в самую точку! Наверняка еще и каждый день напоминает ей о том как он ее облагодетельствовал, о том что без него так и жила бы на улице, отдаваясь мужикам за бутылку. Действительно очень неприятный тип.

Anonymous
#520

С моей точки зрения Верка тупое ***, глупость может быть даже милой, если не причиняет вреда окружающим, а от этой дуры пострадали люди, родители Вадима погибли, Рита оказалась в борделе. Гаденыш прав, таких "наивных" нужно держать за решеткой и стерилизовать, они опасны для общества, под маской наивности скрывалась злобная пьянчужка с дуростью на грани диагноза. За что ее жалеть? Почему свекровь виновата? Мать защищала собственного сына, она сказала лишь то, что видела своими глазами, и корица права, Вера просто сдала Брониславовну, она ***, что ее выкинут из богатого дома и настучала на свекровь, хотя та дала ей понять, что нужно молчать. Уж простите такой знак не могут опознать только Верка-имбецилка и некоторые ее заступнички близкие ей по умственному развитию.

Муж Веры
#521

Какие добрые девушки здесь отписались в последних постах. Совсем не хамки, и настоящие Женщины. Куда мне до них. таким настоящим Мужчиной. как они настоящие Женщины, мен никогда не стать. Увы. Даже спорить не буду.
458, ваше слово "наверняка" - это от того, что по себе судите.

Anonymous
#522

Кстати, в книжных уже продают этот роман Харьковой. И на обложке кадры из фильма.Стоит одна книга 166руб. Я купила, зачитываюсь.

Anonymous
#523

460, не жалуйтесь, с вами так стали общаться, после ваших же гадких постов, не умеете вести нормальную беседу, мните свою точку зрения истиной в высшей инстанции, путаете обсуждаемого персонажа со своей женой, затаили личную обиду и давай кричать со своей колокольни, причем не по теме и не по сюжету. Перечитайте свои первые посты, с чего вы начали? Вот то-то и оно. Учитесь общаться и вам никто хамить не будет.

Anonymous
#524

470 Точно, сразу начала гадить в богатом доме, как только без присмотра оставила, ну как можно было устраивать бордель в квартире Вадика, пустила свою пройдоху подругу в кровать к свекрови, кому было бы приятно, что всякие девки у вас в постеле валялись? Для меня вот еще что показательно, ведь у этой Веры даже жрузей не было потому что она дура! Смотрите, своих хороших и простых подружек она дважды обидела, первый раз на свадьбу не пустила, потом высказалась, что она им не ровня теперь, из грязи в князи... Девченки перестали с этой лохушкой общаться. Других друзей она так и не нажила, мужики ее не любили, а только использовали. А Ритка, хоть и стервозина редкая, но более адекватная, мужики ее обожали, были друзья. Просто реально не нужно быть такой вопиющей дурой, пакостить всем в простоте душевной. Ведь от веры пострадали ВСЕ с кем она сталкивалась, абсолютно ВСЕ!

Anonymous
#525

Ой, злых-то тут сколько. А я смотрю сериал и сопереживаю Вере. Единственный её недостаток, а вернее слабость-тяга к алкоголю.

Anonymous
#526

всегда так считала и этот фильм лишнее подтверждение этого мнения: Когда женишься, выходишь замуж смотри на происхождение, гены -это не перевоспитуемое, не излечимо. Не зря в старину в благородные семьи брали только ровню себе по происхождению. А Вера типичный пример- ребенок алкоголиков, низшего происхождения.

Пуля
#527

482,483,484,485 - хорошие посты. И у меня соседка дет.домовская настоящая леди, прекрасная жена, мать и бабушка. Зато вторая соседка из приличной, обеспеченной семьи, очень похожа на Веру из обсуждаемого фильма. Всё пропила, родителей и мужа в гроб раньше времени загнала,без 5 минут БОМЖиха, детей воспитывали чужие люди, к внукам никаких чувств.Согласна с тем что ГЕНЫ - великое чудо природы. Только выбирая себе спутника жизни, мало познакомиться с родителями, знать о бабушках и дедушках - вопрос довольно сложный. Нет уверенности что Ваш выбор именно "из этого помёта". Надёжнее всего к своему выбору приглядеться повнимательнее. Не торопиться ломать себе жизнь.

ля
#528

ДЕВОЧКИ,ЧТО-ТО Я ВАС НЕ ПОИМУ,СЕРИАЛ ВАМ НЕ НРАВИСЯ,ТУТ НЕ УСТРАИВАЕТ,ТАМ НЕ ТАК,А САМИ СМОТРИТЕ!КОРОЧЕ ВЕРКА УМРЕТ ОТ РАКА,А ЕЕ ДОЧКА РИТКА СТАНЕТ СУТЕНЕРШЕЙ,ВОТ ТАК!

Евуша
#529

Прибетик бсем! Кому нрабится Александр Анатольебич с МТВ? Я тут его нобый сайт откопала,смотрите! хttп://aнatoлич.су

Anonymous
#530

Муж Веры,смешно даже говорить про ум и интелект в отношении таких Вер и ее мужей.Ну есть нувориши, ну и не мало молодых людей которые добились многого в жизни своим умом и интеллектом, кто-то очень больших высот, кто-то средних, ну явно не прозябают в бараках и не глушат свою несостоятельность водкой.

Блик
#531

А о дешевизне этого сериала говорят куча ворованных моментов. Украденных из других фильмов - "Москва слеза мне верит", "Вор", где ребенок за машиной бежит. В форуме про киноляпы об этом кто-то хорошо написал, не буду повторяться, но я тоже весь плагиат вижу хорошо. Самые удачные сцены из популярных фильмов украли.

Корица
#532

Муж веры, вы тут со своей женой тоже мало кому интересны, вам уже ни один раз сказали, что общаться с вами не интересно, но вы с упорством, достойным лучшего применения, лезете на женский форум с "обличительными речами"! И ведь что показательно, мужчины уже сказали о том, что вы недостойный, не вполне нормальны тип, а отвечаете вы только женщинам, ко всему прочему вы еще и патологически трусливы, боитесь ответить мужчине даже в инете. Можете гавкать сколько влезет, подобное лживое, глупое и трусливое существо Женщин не интересует. Ах да! Большое спасибо за стерв, для нас это комплимент ))))

mnenie
#533

Корица И не надо так брюзжжать слюной, а то можно от злости подавиться!

Anonymous
#534

Вот вот, в "Москва слезам не верит" Алентова говорила, вот если б ы я не обожглась так сильно тогда-ничего из меня не получилось.А здесь, видите, обожглась Вера и сломалась.Хотя ситуации одинаковые и ту и ту бросили с ребенком, и та и та начинали с завода и без образования, и там и там не было родителей.

Зайка
#535

516 Мне тоже жалко Риту, девочка довольно умненькая (явно не Веркины гены), собиралась поступать в институт, бросила школу и пошла работать поломойкой чтобы помочь матери, а мать эта просто с*ка пропитая, детства ее лишила, бабушку по сути убила, квартиры лишила и выкинула на улицу. Читала, что Рита окажется в борделе, просто кошмар, и на это ее толкнула "заботливая" мамаша. Кошмар!

Пуля
#536

Режиссер обезьяна! Много чего из других фильмов слизал. Даже актрису на роль Риты подобрал похожую на Джулию Робертс, сыгравшую любимую многим зрителям проститутку. Своей фантазии не хватило. Даже прическу сделали точно такую же. Так что у фильма возможно продолжение с хорошим концом.

Anonymous
#537

а меня прикалывает, что он и фильм Москва не верит скопировал и Вор, и Проклятый рай...

Anonymous
#538

Арнгольц-Джулия Робертс? Катаюсь по полу.У той хоть и рот до ушей ,но классические черты лица.нос прямой.А Арнгольц -в фас симпатяшка,а как в профиль встанет-чего лукавить,профиль шимпанзе.переносицы вообще нет.первый признак деградации.8-)

Anonymous
#539

Потому и играет так бездарно,хотя материала ,хоть отбавляй.

Anonymous
#540

523:) ржунимагу:)) имелось в виду что Рита а ля Джулия Робертс:))) про Арнтгольц согласна

Anonymous
#541

Актриса играющая роль красавицы жены Вадима, копия актрисы Евгении Крюковой. Две совершенно одинаковые актрисы-беда для обеих.

Эфемерность
#542

Сюжет конечно уж слишком предсказуемый. Это приводит к тому, что эмоции и ожидания от него смазаны заранее. Ну например, когда Женя врезл негодяю-дембелю, сразу было понятно, что он обязательно будет строго наказан, когда его надзиратель упомянул, что его могут отправить в дисбат или даже в горячую точку, можно было предположить, что он обязательно там "погибнет", а потом живой и невредимый вернется домой.

Эфемерность
#543

А что касается удивления некоторых на тему почуму такая Актриса как Алентова согласилась играть в достаточно посредственном сериале, ну так это яснее ясного. По сути своей сериал есть ни что иное как АНТИ-Москва-слезам-не-верит! И Вера полная противоположность героине Алентовой в Москве. Наверное потому ей и стало интересно принять участие в таком проекте.)

Эфемерность
#544

Вот единственное что мне все-таки интеересно так это будет в итоге Рита с Женей или нет? Или они сделают как в Две судьбы. Там же тоже парень типа погибает в афгане, а потом возвращается, любит ее, но она заявляет, что дескать много воды утекло и мы не можем быть вместе. Интересно тут они сделают Риту такой же "принципиальной"?

anonymous
#545

и я согласна с постом 504

Пуля
#546

Царство Небесное Вере! Жила как-будто никогда не умрёт и умерла как-будто не жила.Не знаю как кому, а мне смотреть фильм дальше не интересно. Хочется хорошего конца и он наверняка таким будет. Всем форумчанам спасибо. Читала все посты по этой теме. Это хорошее дополнение к просмотру фильма:). Спасибо создателям этого сайта. Есть где высказать своё мнение и послушать мнение других. Всем удачи.

Грустно
#547

Согласна с последними постами, и мне теперь не интересно смотреть. Вера умерла,а мне очень нравилась эта героиня,а точнее как ее играла актриса.Я все надеялась,что Вадим хотя бы прощение попросит,а встреча такая нелепая и короткая получилась, и было видно,что ему была неприятна ее внешность и он смотрел на нее просто с жалостью. Так много настрадалсь из за него,а он даже на похороны не пришел. Не знаю.может в жизни так и есть,что через 20 лет уже становится пофиг на того,кого когда то сильно любил....

зоя викторовна
#548

Ну что тут сказать?этот сериал при всех промахах и недоработках все-таки затронул людей за живое.Наверное дело в хорошем сценарии.Некоторые сцены были очень убедительны,особенно игра Алентовой.Я имею в виду последнюю встречу Анны Брониславовны и Веры. Очень удручают характеристики,данные главным героиням.Сдается мне,что они написаны молодыми женщинами,которые за свою короткую жизнь не испытали никаких трудностей,а уж тем более таких,какие выпали на долю этих персонажей.Моя молодость пришлась,как раз на 70-е годы.Я прошла через очень тяжелые испытания,кстати многое было очень похоже,правда бог миловал-я не была привержена к алкоголю.Поэтому,смотря этот фильм я вспоминала и себя.Изо всех собеседников я выделила-бы именно"Мужа Веры".Встретить такого человека-большая удача для женщины.Вы просто глупенькие маленькие девочки,которым еще многое придется узнать.Правда я сомневаюсь,что этот "Муж Веры"-не инкогнито.Впрочем это ничего не меняет.Его мнение мне очень симпатично.

Гадёныш
#549

Уважаемая Зоя Викторовна, встретить такого человека как "муж Веры", это большое несчастье для женщины, потому что он никогда не даст этой самой женщине развиваться и совершествоваться. Таким мужчинкам нужна глупая подстилка, чтобы заниматься самолюбованием на фоне её убожества. И чем же Вам симпатично мнение этого странного, сутками висящего на женском форуме, публично унижающего свою "любимую" жену человека, уважаемая Зоя Викторовна? Возможно Вы и старше многих "маленьких девочек" на этом форуме, но, увы, не умнее.

Гадёныш
#550

А в чём дело, Нина Борисовна? Я всего лишь изложила своё мнение по поводу "мужа Веры", причём, заметьте, спокойно и вежливо. И обращалась даже не к Вам. Что Вас так задело?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: