Гость
Статьи
*И все-так я люблю...*
Обсуждение закрыто

*И все-так я люблю...*

Сериалы не смотрю,как и ОРТ,но щелкала вечером телек и наткнулась,начала смотреть и понравилось. Кто знает,сколько там серий?? Да и вообще,кому понравился?:)

Влюбленная.
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Anonymous
#451

А где вы его смотрели?

Anonymous
#452

муж Веры, глупая жена - медленный путь в могилу супружества. Вся эта инфантильная душевная чистота веселит и развлекает первые пять лет, да и то, с натяжкой. Потом это раздражает со страшной силой. К тому же, даже самые чистые и наивные глупышки живут не под колпаком и ого -го как их глупость может мутировать от социальных контактов. Все мы в обществе вращаемся, в магазин ходим, в отпуска ездим и контактируем с миром. А сегодняшний мир циничен. Я была 10 лет назад как Вера, но не в смысле ума и образования, а в с мысле непроходимой наивности, доброты и доверия к людям. А сейчас часто приходиться объяснять: "циник, это бывший романтик, которого долго опускали лицом в ***". Извините.

муж Веры
#453

А зачем мне уже готовый циник? Пусть хоть 5 лет я буду наслаждаться человеком, а не сразу строить отношения по приципу "человек человеку волк". Ну, о вкусах не спорят. Для меня нет женщин, которые бы были достаточно умны для меня и при этом красивы и молоды. Увы или к счастью. ВСЕ тупее меня. Так что не заморачиваюсь, кто из них более тупее.

Anonymous
#454

муж Веры, очень эмоционально! Да Вам самом по вкусу цинизм! Это выдают интонации, а люди как известно колятся на мелочах и на таких вот коротких комбинациях. Успокойтесь. Я умнее Вас. И красивее и моложе.

муж Веры
#455

Молодец, значит )) Но мне действительно хочется иметь такую жену, как та Вера. Это я вполне честно заявляю. Я был бы счастлив. И неприятных ситуаций у неё бы не было. Всего не предусмотришь, но таких проколов, как у Вадима, я бы точно не допустил. И жили бы мы долго и счастливо... как в сказке. ))

Anonymous
#456

Проколы Вадима, это даже не проколы., это какая - то сыромятина. Он ни рыба - ни мясо, в нем не чувствуется внутренней наполненности. Думаю, и сам актёр как человек такой же, как и его герой. Ему не удалось создать ни убедительного образа маменькиного сынка, ни в полной мере сыграть любовь.
Мне нравится Лев Прыгунов. Играет только подлецов последние годы "За всё тебя благодарю" и др., но его подлецы - такие шикарные, что к ним подсознательно испытываешь нечто вроде симпатии вместо негодования. В нем есть огонь, несмотря на возраст. Не говоря уже о старой актёрской школе. Алентова играет на технике, она просто очень хорошо знает свою работу, а экстраталанта там небыло и не буть уже:))

Лали
#457

Муж Веры, Вы меня смешите, ну честное слово! Вообще-то ум дан женщине, для того, чтобы его скрывать, если Вы утверждаете, что непомерно умны, то зачем так тщательно это скрываете (вы же не женщина)? Числиться ботаником и реально быть Умным Мужчиной, это все-таки не одно и тоже. Если говорить о нормальном, вменяемом Мужчине, то такая жена как Вера для него будет являться началом конца, симпатичная дурочка надоест уже через пару месяцев, просто элементарно не о чем будет говорить, другое дело, если мужчина ООООЧЕНЬ сомневается в своих собственных умственных способностях, тогда дааа, Вера самое оно, на ее фоне можно блистать и чувствовать себя мегамыслителем )))

Муж Веры
#458

Теперь аргументы. Семья - это не поле для самореализации. Семья - это отдых от деятельности во вне её. Иначе зачем мне семья? Если же приходить домой и еще поддураживать дома высокий интеллектуальный уровень общения, то это очень скоро надоест. Мне дома не нужно этого, потому что на работе более , чем достаточно. У меня работа с людьми. И мне их нужно часто убеждать, психоллогически давить на них, соревноваться в полемике. Я сыт этим по горло. Поэтому приписывание мужчине желания выгледеть Кантом в семье неопраданно. Нет причинно-следственной связи между умностью или глупостью жены и возможностью реализации желания выгледеть Кантом в семье.))

Муж Веры
#459

Уважаемая, спасибо за сочувствие к моей жене )) Вы и вправду глупая форумчанка. Но мне вас не жаль. Это тоже честно. ))

Муж Веры
#460

Я тоже не русский, Лали. )) Образованиена укр. языке получал в основном. А ошибки знаете кто на форумах проверяет? - выпускницы филологии, с нереализованными амбициями, которые таким образом поднимают свою значимость.

Лали
#461

273 Неужели вы думаете, что кто-то станет ПРОВЕРЯТЬ Ваши ошибки, не смешите, они просто в глаза бросаются, причем большинство из них как-то не вяжется с образом "интеллектуального" мужчины. К тому же, я не филолог, совсем не филолог, а все свои, как вы выразились амбиции, я реализовала уже давно в своей родной семье и любимой профессии, чего о Вас, ну никак не скажешь )))

Лали
#462

Так что Ваша версия о писательнице (269), отпадает сама собой, при такой орфографии и пунктуации Вы просто не нашли бы себе работу )))

Лали
#463

277 Возможно...., только если род поменять, картинка сложится вполне реалистичная )))

Муж Веры
#464

Ладно, Лали, у меня работа стоит из-за вашего форума. Не буду больше тревожить. пока.

Малиновая Кошка
#465

Я так поняла что Инну и Володю больше показывать не будут
А жаль . Я и сериал-то начала смотреть именно из-за него.

Влюбленная.
#466

Кошка,а мне кажется,что после перестройки она разведутся,а почему Вы решили,что их больше не покажут???

Влюбленная.
#467

Кошка,ясно,спасибо.Только все равно непонятно они что,из детдома взять не могли ребенка?!Ну,то,что они несчастны,по крайне мере-Он,были в браке-точно.Она вроде счастлива по фильму или я что-то не так поняла?

Малиновая Кошка
#468

Я поняла так. Ей вполне комфортно без детей, нафик они ей не сдались и вполне она счастлива. Так что - какое из детдома, если она аборт за абортом делала?
А у Володи рычагов никаких на нее нет. Терпел.Конечно брак неудачный....Неужели нельзя было как-то заставить ее перед женитьбой подтвердить свою беременность?

Малиновая Кошка
#469

Муж веры, если честно, то мне не то чтобы жаль ее, просто я все время понимаю , что вполне могла бы оказаться на ее месте. Благодаря своей наивности и доверчивости.
Но что она сама виновата - факт. Нельзя так растворяться в мужике. И липнуть так нельзя. И бояться спросить понастойчивее - мол откуда это туфельки зайка - тоже нельзя.
Мне кажется, все ее беды - не от наивности, а от чрезмерной прилипчивости к мужскому полу.

муж Веры
#470

Нельзя терять веру в людей из-за того , что есть какое-то число подонков. На то и имя ей такое подобрала автор романа - Вера.

Лена
#471

Я не очень верю в такого Петю-вора. Ну идеальный мужик, с такими правильными понятиями. Зачем его такого сделали?

Anonymous
#472

Муж Веры,ага,этакая чеховская Душечка!

муж Веры
#473

Значит Настоящая Женщина не может влюбиться в преступника?

муж Веры
#474

Рита вообще сутенершей будет работать. Но вы же её будуте оправдывать только за то, что она умная и активная, сильная женщина. ))

Anonymous
#475

327 Ее родная мать выкинула на улицу, Рита в 16 лет осталась совсем одна и при этом не опустилась на дно и смогла выжить, а Вера вообще-то собиралась своим телом торговать, а потом спилась от своей душевности, только Рита старается не портить жизнь людям, а Вера только этим и занималась.

муж Веры
#476

А сутенершы значит никому не порятт жизнь. Может еще торговцы наркотиков тоже не порятят? Ведь если не они, так другие будут торговать.

муж Веры
#477

Тратить время на споры я не собираюсь" Аналогично.

Anonymous
#478

Муж Веры, у Риты не было выбора работать в борделе или нет, ее продали в рабство, а у Веры всегда был выбор и свою судьбу она сделала сама. Мне лично более симпатична Рита. Веру в начале было жалко, а потом нет.

Anonymous
#479

Заметила странности
Вера, позже, на допросе в тюрьме скажет, что она родилась в 1977 году. Следовательно, когда ей было 7 лет-был год 1984, а вшколе ей, когда ее показывали ей было 15 лет, следовательно в 1991-92(Бабушка еще говорила, что страшно жить,как раз Союз развалился, и Вадим поэтому возращался)

Влюбленная.
#480

Шамиль=Женя тоже не особо на 16тилетнего подростка похож.Играет бугайчик такой в футбол и при этом-*школьник*.Мда.

Влюбленная.
#481

Несостыковки. 1.Музыка.Песня *На теплооде...*Зудиной-92год,а по фильму-середина-конец 70-х. 2.Девочки без школьной формы!!!!Напоминаю какое время.3.Алентова моет зеркало *Мистером Мускулом*))))4.Алентова взрослая женщина,прожившая жизнь и боится,что не *отвоюет*у зэчки с тубером,живущей в бараке,без работы ребенка?Нонсенс.

Влюбленная.
#482

Теперь по поводу Верки.Кто там сказал.что она кого-то любила?!Да она обычная потаскуха,готовая за мужчинКу,причем все равно какого,променять собственного ребенка.Не зря с первых серий она у меня презрение вызывала,да и Алентова правильно сделала,что разрушила тот брак,все равно б ничего хорошего не вышло,а так ее Вадик прожил с интеллигентной женщиной,за которую не приходилось краснеть и хоть 20лет они счастливы были.

Малиновая Кошка
#483

Муж веры, ну что, хорОш ваш идеал? После просмотра серии где бабушка к ней приходит? Даже у меня волосы дыбом встали , когда верочкина сущность во всей красе вылезла наружу.

Ультравиолет
#484

Кто-нибудь мне может объяснить куда этот женя два ращза уезжал от Риты. Второй раз в армию, а первый? Я чет вообще не врубилась

Кася
#485

313, да не недомолвки и гордость тут помешали. Вот 311 прав, я считаю. Да изначально Вере было уготовано такое будущее, как и показано сейчас. Детдомовская девка, полная дура,без образования, не умеющая адекватно оценивать жизненные ситуации, склонная к выпивке, да и к бл*дству видимо тоже, только это вначале так из нее не перло, *** 100\%ное.Что ее могло ожидать в будущем? А Вадим для нее оказался- как выигрыш в лотерею. И не разрушала по идее Брониславовна Веркину жизнь, она всего лишь хотела счастья своему сыну.И для девочки бабушка сделала в последствии все, даже погибла можно сказать из-за нее. А во вчерашней серии эту Верку убить хотелоь просто, это тварь просто.Ей плевать на ребенка. До этого к Арнтгольц относилась ровно, теперь она мне противна.

Малиновая Кошка
#486

Кася, актриса то тут причем? Наоборот классно значит играет, раз вызвает такие эмоции.

Anonymous
#487

353 Желание заполучить не жену, а пустоголового робота в которого вкладывают определенную программу, возникает у мужчинок которые ничего из себя не представляют, несостоятельные по жизни и откровенно слабые. Им нужны клуши, которы будут сидеть и смотреть в рот, а эти мужчинки станут упиваться свои величием на фоне такой амебы. Нормальные мужики блюют от тупых, бесхарактерных баб, самодостаточный человек хочет видеть рядом с собой равного, а не полностью зависимого индивида-инвалида. 353 этот пост многое о вас сказал, похоже те кто писал, что вы не в полне мужского пола - правы.

муж Веры
#488

354, вы все наврали, как всегда. Я перед своей женой преклоняюсь почти, потому что очень сильно её люблю. Жизнь отдать за неё - для меня это не вызывает вопросов даже, отдам. Был период, когда мне пришлось избавляться от подкаблучности, потому что я почувствовал, что она перестает меня любить. Ей нужен сильный мужчина, который бы её направлял, которого бы она уважала. ЕЙ нужен. И это я как раз под неё подстраивался. Она не дала мне расслабится. И сейчас мы живем душа в душу. Все подруги её в один голос говорят, что у неё замечательный муж, а мне все мои друзья говорят, что у меня замечательная жена. Но проблемы были сначала. Особенно после рождения ребенка.

Anonymous
#489

355 Очень интересная биография, любите кого хотите, только не нужно хамить и другим навязывать свою точку зрения, причем довольно глупую. Ваше преклонение перед женой так и сквозит в в словах, что если бы не вы, то она стала бы пьянью и потаскухой и то как вы ее подобрали на улице. Потрясающее преклонение, токое и даром никому не нужно. В ваших глупых постах только самолюбование инарцисизм. И не судите по себе, я между прочим пишу о нормальных мужчинах, а не моральных уродах, а вы обычный, недалекий хам. Жену свою учите уму разуму, если конечно получится.

кис
#490

девочки, да забейте на это убожество, не удивлюсь если у него вооще никого нет, за такого даже *** не пойдет. Трепло какое то

Anonymous
#491

Кис, похоже на то ))))))

муж Веры
#492

Во - "трепло, *** -жена". )) А Мужчина настоящий , значит, должен не хамить , да? )) Ну дела...

Anonymous
#493

347 Море и сосны2, да не сломалась Вера в принципе, нечему там ломаться! Ну что она была таким прекрасным человеком? Она к чему то стремилась, училась, строила планы? Ее соседки по общаге - да, кто на БАМ, кто пристроиться к обеспеченному москвичу, а Вера только "бабы, давайте пожрем" или "давайте выпьем еще", собственного мнения нет и не было ни на что. А ее глупость, простите, граничит с диагнозом. Никакая она сначала не добрая, таких блаженными называют. Никакая она не наивная, это дремучесть и невежество, и самое главное - нежелание это исправить.

Жанна
#494

Согласна с 367. Вера полный ноль,учиться не хотела,вполне могла хоть ПТУ окончить,всё бы не дворником трудилась.И в сов.время трудно было пропасть,матерей одиночек опекали,профсоюзы помогали и т.п.Больных туберкулезом в те годы лечили принудительно и не спрашивали .Сразу на несколько месяцев в больницу,чтоб других не заражать.Сериал очень мрачный,ничего светлого.Как-будто про наше время снят.Молодежь играет плохо,все видно платно обучались в театральных.

Конек
#495

Муж веры, что значит не видела добра от свекрови???? Свекровь вырастила ее дочь, которая Вере не была нужна!!! Не мстила? Свекровь на коленях просила ее уйти, так как не могла видеть причину смерти своего мужа, Веру на колени никто не ставил, а эта дрянь, унизила слабого человека, поставила ее на колени, хотя та просила сделать добро ЕЕ же дочери. Вы все время путаете, это лично ей не было ничего нужно, но о РЕБЕНКЕ -то она должна была думать. Как буд-то Анна для себя просила!

Конек
#496

Муж Веры, вы смотрели фильм? Свекровь ПРОСИЛА ее не говорить, она умоляюще смотрела на Веру и качала головой - НЕ ГОВОРИ!!! А вера испугалась, что ей попадет и свалила на Брониславовну. У меня такое впечатление, что вы видите только то, что вам хочется.

Конек
#497

Ну где же вы, муж Веры? Аргументы закончились )))))) Знаете, все-таки если затеваете дискуссию нужно хотя бы знать предмет, вы явно перепутали, как сказал аноним, мы тут не вашу жену обсуждаем ))))

Конек
#498

Муж веры, насмешил, мы не таскаем пьяных мужиков в свои постели и не убиваем свекров, нас не за что бросать ))) А по той сцене все можно было понять, бы ли бы мозги. Она испугалась и хотя ее просили не говорить, она настучала.

Муж Веры
#499

Криминальные наклонности - это у Риты. А у Веры никакого криминала не было. И в тюрьму села ни за что. Она не знала, что продает краденное, не знала, что у неё дома лежат драгоценности и валюта. Как профессиональный юрист вам скажу, что при определенных знаниях права легко было бы её вообще от какой-либо ответсвенности отмазать. Максимум - спекуляция, за которую бы её не посадили с дочерью, а дали бы условно или исправительные работы. Пришили кучу дел, за которые она ответственности не должна была нести.

Конек
#500

Она не знала, что продает краденное, не знала, что у неё дома лежат драгоценности и валюта - просто анекдот, занала она все, знала, и то что спекуляцией занимается понимала, просто денег легких захотелось.