Гость
Статьи
Кто поет эту песню?

Кто поет эту песню?

Очеь часто крутят это песню по Европе+.. Поет какой-то мужик, есть другая версия, там уже женщина поет..В общем, слова такие : And I miss you eeee.....mr rain//

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

кто поет песню ,где бородаты мужик в детском саду с шариками

Ингуля
#102

Привет! Подскажите пожалуйста, кто поет песню, там припев начинается со слов raining day never say goodbye, поет парень, песня медленная, красивая,не новая. Никак не найду,помогите плиииз...

алнр
#103

песня под которую вЁходит брет харт в ресленге

Kuzinatra
#104

102, наверное, Вы про Gazebo - I like Chopin

Элен
#105

Подскажите мне есть английская песня её поёт наглый мужской голос она быстрая хит 2007 года а в припеве есть слова майлалика

Елена С.
#106
=) Ёж

Блин, помогите найти песню..... Я не помню как она называется и кто ее поет... Помню что в клипе там мужичек ходит бородатый где то около моря по пляжу, поет про девушку вроде, (девушка в клипе тоже присутствует)... Песня прям такая кайфовая, ее по MTV и МУЗ ТВ недавно крутили еще (месяца 2 назад)

ААА, я сама видимо именно этот клип искала. Боюсь конечно поздно я вам сообщаю )))

короче это походу Barry White & Funk Star Deluxe - Let The Music Play

вот ссыль на клип

http://rutube.ru/tracks/1894010.html

АААА, я рада до попы что нашла наконец сама его )))))

Гость
#107

Подскажите кто поёт песню, она американская, знаю только, что мужик поет такbе слова-Ооо Ооо Ооо..л ла ла ла ла... Очень надо! Плиз (((((

Елена
#108

Всем привет!Подскажите пожалуйсто кто поёт песню из фильма Ищу тебя?Заранее благодарю!

Юлечка
#109

подскажите ...кто поет песню с такими словами-ты слышишь в этот новый год,стераються все грани....,в этот новый год ...и ты в плену желаний)

Юлечка
#110

плизззззз...помогите..((((

Гость
#111
123456

КТО ПОЁТ ЭТУ ПЕСНЮ Я ПОСВЕЩЯЮ СТРОКИ ЭТОМУ ГОРОДУ ЕГО ЦЕНТРУ КАЖДОМУ МЕТРУ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ[/q

баста

какой нах баста!!!это бывшая группа Центр!епт!

Гость
#112

Пожалуйста помогите мне я хочу найти песню там короче музыка очень очень похожа на музыку из песни P.Diddy - I'll Miss You.Там поет девушка и там еще припев когда она поет friends loking... помоему но я точно не помню.Пожалуйста пишити все варианты мне очень надо.Плиз

Гость
#113

Вся моя любовь тебе я не в силах больше её сдерживать в себе

Девушка пойт

mapa007
#114

подскожите плз че за трек в стиле електро хаус там поет девушка :"лузинг ин контрол бари ин го" свежый?????(((((((

дарья
#115

кто поет песню в конце фильма турист,когда уже титры идут?

Я
#116

поет мужчина на английском, песня быстрая, стиль чем-то напоминает быстрые песни Марка Энтони. Вроде есть слова Why do not you dance with me ??? I can not ......,

а в припеве есть слова .... то ли good day или good dance. потом точно есть dancing

Lena
#117

я не знаю кто поет и как называется песня. но там есть слова " miss you " и клип такой интересный как они поссорились и он пьёт у стойки в дискотеке а она тоже в дискотеке познакомилась с парнем и пошли к ней домой а потом он приехал дамой и увидел как их вместе и начали драку а потом появляется одна девушка и целует его. подскажите пожалуйста если знаете.

Гость
#118
Гость

Пожалуйста помогите мне я хочу найти песню там короче музыка очень очень похожа на музыку из песни P.Diddy - I'll Miss You.Там поет девушка и там еще припев когда она поет friends loking... помоему но я точно не помню.Пожалуйста пишити все варианты мне очень надо.Плиз

Karmah - Just Be Good To Me

батон
#119

помогите! начало песни-изико изико. ну что-то в этом роде.. хах еще там дальше-тейк тейк тейк..женщина поет..голос странный

Гость
#120
6

нет..это не та песня...никто не понимаете может о чем я...ну неудивительно, если учесть объяснение..ну там у нее голомсок такой звонкий, молодой...она там одна поет...в начале там слово пипл кажется есть..

Ваш текст Sade - And I Miss you

Гость
#121
Гость

Очеь часто крутят это песню по Европе+.. Поет какой-то мужик, есть другая версия, там уже женщина поет..В общем, слова такие : And I miss you eeee.....mr rain//

Ваш текст seal

Мэри
#122

подскажите кто поет песню-а морэ,морэ.морэ,тейк махат,теик лав ,по английски.пела девука

Гость
#123
Ингуля

Привет! Подскажите пожалуйста, кто поет песню, там припев начинается со слов raining day never say goodbye, поет парень, песня медленная, красивая,не новая. Никак не найду,помогите плиииз...

Гость
#124
катюша

песенку девушка поёт

вы нашли эту песню сам пытаюсь найти не получается

максим
#125

ребят подскажите песню в которой парен в начале свистит а потом поёт что вроде виз эл бэйби

Гость
#126

подскажите песню там чувак сидит за роялем и поёт в припеве слова гудбай певец амереканец он рок паёт

Влад
#127

Michael Learns to Rock √ Someday

Влад
#128

Michael Learns to Rock √ Someday

Любовь
#129
максим

ребят подскажите песню в которой парен в начале свистит а потом поёт что вроде виз эл бэйби

Вы нашли эту песню???видимо я ее ищу

Гость
#130

изико

Гость
#131

кто поет эту песню изико изико там дальше тейк тейк

маша
#132

здравствуйте,а как зовут певца,поет песню улетай,поет мужчина на мотоцикле?

ОЛЯ
#133

кто поет это скажите плиз

Тейк ё бари эври эври бари мув ё бари

лиза
#134
катюша

люди помогите плииз ...кто поёт эту песню...слова там примерно такие ..вся моя любовь к тебе ,я не в силах больше её сдерживать в себе....только ты не видешь,что очень нужен мне)песенка танцевальная...

это Катя Оушен

Рита
#135

Людии, песня такая короче: поёт мужик, голос такой классный ещё, и в припеве: "Сандэээй, уенндэээй, та-та-та-та-тааа, сандээй".

Пожалуйста!!

гость
#136

помогите найти песню) там девушка и перень ее поют вроде бы француз , слова вроде бы такие а дриминг дриминг ин зе найт

selll
#137

135. Рита

Michael Learns To Rock (mltr) - someday

selll
#138

135. Рита

Michael Learns To Rock (mltr) - someday

Nickelback - Someday

Егор
#139

Помогите пожалуйста поет девушка дабстеп есть на карте цсс в34 слова может не точно но ,что запомнил АЙ си кью вонт фею май лайф !Лиди пожалуйста очень пондравилась!!!

Гость
#140
Гость

кто поет песню ,где бородаты мужик в детском саду с шариками

Маша
#141

подскажите пожалуйста кто поет песню.попробую описать клип:вроде как в театре проходит детский спектакль,а в зале или в оркестровой яме(не оч хорошо помню)сидит оркестр и мужчина темноволосый низким голосом поет,песня медленная и в припеве несколько голосов через закрытые губы мычат мелодию.Клип в 90-х часто показывали на MTV британском.Очень хочу ее найти)))

Гость
#143
Элен

Подскажите мне есть английская песня её поёт наглый мужской голос она быстрая хит 2007 года а в припеве есть слова майлалика

Dada lollipop

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема