Гость
Статьи
Какие фильмы вас …

Какие фильмы вас разочаровали?

Многократно на форуме обсуждались любимые фильмы, давались рекомендации, что лучше посмотреть в том или ином жанре. А у меня такой вопрос - какие фильмы вас откровенно разочаровали, и вы считаете, что напрасно только потратили время на просмотр? Особенно из широко разрекламированных фильмов последних лет?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Особо опасен

Шумелка Мыш
#2

груз 200, ирония судьбы - 2

Гость
#3

Парфюмер-вообще ничего особенного,чуть со скуки не умерла пока смотрела. Книга лучше

Гость
#4

почти все. не вспомню ни одного который бы оправдал ожидания, основанные на отзывах

just Me
#5

Wanted...

Груша
#6

замучаешься перечислять... поэтому не хожу на тн кассовые фильмы

Гость
#7

Пираты Карибского моря - 3. Еле досмотрела до конца...

Гость
#8

я легенда

Верунчик
#9

Ирония судьбы - 2. Какая-то музя.

Верунчик
#10

8 - Ну да?! А мне понравился. Есть, правда, дурацкие моменты, но в целом ничего.

Гость
#11

Меня Я-легенда тоже сильно разочаровала.

#12

Согласна с 7 и 8. Я-легенда. Кошмар. Пираты карибского моря 3 - мутота страшная, перенавороченная. Киру Найтли там вообще превратили невесть во что. Ирония, кстати, понравилась. И мужу тож, хотя он не любит наши фильмы, особливо новые. но на вкус и цвет...

черная кошка
#13

тоэе парфюмер

Гость
#14

лабиринт фавна, ночной рейс, ночь в музее, телепорт

Aбизян
#15

Последний Индиана Джонс разочаровал. А его сын, который, как я понимаю, заменит Форда в следующих сериях - вообще кошмар. Фу, не надо было делать продолжение.

Aбизян
#16

6, то есть ходите на некассовые, в котором всякого *** заведомо больше?

Aбизян
#17

чё-то я сегодня падежов не соблюдаю...

Гость
#18

"Ключ от спальни" сильно разочаровал, "Старые клячи". Как, впрочем, и все фильмы Рязанова без Брагинского.

В кинотеатры вообще не хожу. Не хватало еще там разачаровываться за свои же деньги. Кругом сплошной фарс и фальшь!

Гость
#19

Секс в большом городе разочаровал сильно. Разрекламировали такое ***.

Сто Лет Одиночества
#20

Меня что-то, последнее время разочаровывают все фильмы. Пересматриваю старые.

РакСрак
#21

Индиго - полная фигня

Гость
#22

А я ничего и не ожидаю. :)) В кино хожу иногда, ради удовольствия посидеть в хорошем месте и провести время с хорошими людьми, но на настоящее удовольствие от фильма даже не рассчитываю. :)

Терра
#23

Пираты Карибского моря -3 (особенно в стравнении с 2-мя первыми частями), Hitman - вообще еле досмотрела до конца.

Тигра
#24

Последний Индиана Джонс - высосали из пальца и испортили теплые воспоминания! Ирония судьбы-2 - ужас. Особенно пробка летающая над Москвой - бред!

Tinkerly
#25

Самый лучший фильм

Леська
#26

Код апокалипсиса

Гость
#27

Апостол

Любка
#28

"Сайлент хилл"-самый отвратительный и нужный фильм из ВСЕХ,что я смотрела.Дневник Бриджит Джонс 1 .Не понимаю,что может нравится в фильму с тупым юмором и дурацким сюжетом.Самый лучший фильм-без комментариев.Пираты Карибского Моря 3.

Железяка
#29

10000 лет до н.э

Гость
#30

Явление

Мелисса
#31

Практически все, которые получили за что-нибудь Оскар...

#32

Да все хиты пропагандируемые по ТВ жуткий и вредный бред. Я их так и воспринимаю как вражескую пропаганду, навроде немецких листовок - рус сдавайся, во время войны.

Гость
#33

"Самый лучший фильм","Я легенда","Особо опасен"

Гость
#34

Практически все из разрекламированного и вышедшего в прокат со времен Титаника. Особенно Ирония судьбы 2. Плюс все последние оскароностцы, за исключением Горбатой Горы.

Вообще - все шняга. Панды Кунг-Фу сделала всех одной левой лапой))

#35

Разочаровала вторая часть "Эффект бабочки",такая чушь..Ирония судьбы 2..не ожидала,что фильм будет на один раз,с таким хорошим актерским составом...одна реклама тайоты на протяжении всего фильма:)

Цаца
#36

Артистка, Ирония судьбы-2, Питер-FM

Рыжая белка
#37

О, да, соглашусь с Железякой. 10000 лет до н.э. - оказывается, во времена мамонтов и пещерных людей у всех у них были тканные одежды, оседланные лошади и белоснежные ровные зубы... наверное, стоматологи в пещерах были высококлассные :))

Файнона
#38

Явление, Парфюмер. А еще " И грянул гром" по Брэдбери который, но ему, кажется, уже пару лет.

Гость
#39

Особо опасен

Гость
#40

А Ирония судьбы-2 нра...

Л@пуля
#41

А мне не понравился Поттер 4, тааакая шняга(посмотрела только потому, что предыдущие части тоже смотрела). Зато Я легенда мне очень даже...вобщем на вкус и цвет=) О! И Хроники Нарнии обе части просто супер))))))))))))))

Макса
#42

Почти все нашумевшие отечественные фильмы, выходившие в прокат за последние 5-7 лет. Типа Девятой роты, Жары, Иронии судьбы-2, Бумера и т.п. За исключением "12" и "Сволочи".

Еще абсолютно не понравился оскароносный фильм "Отступники", по мне так тоска зеленая.

kris
#43

пираты карибского моря

песенка
#44

горбатая гора, памятная пргулка

кккк
#45

37, прикольно , меня мой хороший знакомый пердупредил не смотреть этот фильм. Так как его родной брат его делал (спецэффекты). Я спрашиваю: ты брату-то сказал, что фильм фиговый получился? он говорит - сказал. Брат с ним согласился, что фиговый :)

Волнушка
#46

Да вообще сплошные разочарования от фильмов. Ждешь их ждешь, а потом пшик. Как с Индианой Джонсой (ждала на 5++, а вышло 4-). И с "Сексом в бг" то же.... Развели кисель.... а ведь сериал я так любила.....

Анфиса
#47

Проще сказать, просмотра каких фильмов хотя бы не считаешь напрасно потраченным временем. Из того, что здесь перечислили - только "Код Аппокалипсиса". Попал в руки случайно задолго до рекламы, оба с мужем были удивлены первым добротным российским боевиком. По мне так он получше Особо опасен будет.