Гость
Статьи
Подскажите фильмы о …

Подскажите фильмы о толстых людях.

Хочу посмотреть художественный фильм о толстом человеке, который поборол свое пристрастие к еде. Ну что-то в этом роде. Есть ли такие фильмы? Жанр неважен.

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Книдриоаи
#101
Вика

а ещё есть фильм про мальчика толстого

его родители отправили в лагерь,где тоже все толстые

и там сменили вожатых на парня,который заставлял их худеть

американский фильм

никто не знает как называется?

Лагерь "Надежда"

Гость
#102

Подскажите, как называется фильм, про соседей. На этаж выше поселился сосед с дочкой, а ниже женщина жила, она хотела избавиться от него, а в итоге влюбилась. Он чудил там, бегал, а потом вещи вешал на балкон и к ней с них капало.

Дмитрий
#103

Подскажите название фильма,про парня который хотел похудеть чтобы играть в школьной команде!Он ещё маму запер в подвале и кормил одними салатами

Гость
#104

Фильм называется киносвидание! Я его обожаю

Света
#105
серж

фильм про типа который не замечал лишний вес девушек а видел в них внутринюю красоту

Любовь зла

Света
#106

Подскажите русский фильм,там девушка толстая была и ей тётя деньги на машину дала типа когда похудеет купит машину.Она рыжая там была.

Денис
#107

Как фильм называется где толстенная баба лежит возле бассейна и к ней подошёл парень если не ошибаюсь поспорил с другом чтоб переспать с ней???

Гость
#108
Денис

Как фильм называется где толстенная баба лежит возле бассейна и к ней подошёл парень если не ошибаюсь поспорил с другом чтоб переспать с ней???

Удачи,Чак!

Юля
#109
Елена

подскажите фильм,в котором маленькие дети говорят на своем языке,они находятся в лаборатории.Там было два близнеца,одного усыновили,он потерялся в торговом центре и провел там ночь,танцевал перед зеркалом,

Гениальные младенцы

Гость
#110
Гость

Удачи,Чак!

спасиб

карла
#111

Помогите найти фильм очень хочу посмотреть но не знаю как называется есть один момент когда толстая женщина на бассейне спускается через горку и она летит такой скоростью что через стену пролетает и попадает в детский бассейн и как она приземляется в бассейне там уже не будет воды тип такого

tolstushka.ru
#112
карла

Помогите найти фильм очень хочу посмотреть но не знаю как называется есть один момент когда толстая женщина на бассейне спускается через горку и она летит такой скоростью что через стену пролетает и попадает в детский бассейн и как она приземляется в бассейне там уже не будет воды тип такого

Уловки Норбита

Гость
#113
Карина

там фильм как то на ТНТ показывали о толстушке которая работала в кафешке,она выходила танцевать и там работник себе бошку гвоздями прострелил..хдд)) а потом она стала худой(ну ей там жир откачивали)и ещё у неё перед свадьбой прыщ выскочил и когда она его выдавливала то улитела в стенку...
Ну это короче комедия.. плиз помогите..)))[/quote. Блин я тоже его ищу

Зара
#114

Подскажите пожалуйста название фильма.Сам фильм смотрела давно,он начинается так:Рыжая девушка смотрится в зеркало а потом танцует на улице.

Истеричка
#115

Есть еще фильм "Рай. Надежда". Фильм совсем не о похудении, но главная героиня - полная девочка-подросток, отправленная на лето в лагерь для толстяков

Адель
#117

Безжалостные люди, Сокровище

Лидия
#118

Подскажите пожалуйста, фильм про говорящую обезьянку, которую спас монах, им помогал еще бандит по моему, если я не ошибаюсь, изначально бандит брезговал обезьянкой, а в конце фильма полюбил ее. Зарубежная комедия, очень хочется посмотреть

Гость
#119

Помогите найти один фильм про толстую (по моему рыжую)девушку которая училась в коледже и весила 99 килограмм.

Гость
#120

Больше ничего не помню(((

Гость
#121
Катюша

скажите а как называется фильм,он очень старый про оченьтолстую маму одного мальчика,и он там чтото попал в больницу,а она и там набирала кучу разных батончиков и жрала и жрала и жрала...картина помнится,что она приехала его со школы забирать и его одноклассники закидали их с матерью яйцами...вот как??все поисковики перерыла...((

Это Что гложет Гилберта Грейпа

Гость
#122

как называется фильм крч женщина очень толстая ходила по улице в платье а потом из неё выкачали жир и ей принц какой то выбрал............

Гость
#123
Автор

1, хотела но забыла написать что это кино уже смотрела:))

ну и что клевый?7

Гость
#124

Анжелика! Сериал

Гость
#125

подскажите как называется филь по тнт где кароче толстая работала в кафешке а потом ей папа дал визитку в какойто салон она пошла туда и ее сделали худой а потом она познакомилась на каком то шоу с парнем

Гость
#126
Карина

там фильм как то на ТНТ показывали о толстушке которая работала в кафешке,она выходила танцевать и там работник себе бошку гвоздями прострелил..хдд)) а потом она стала худой(ну ей там жир откачивали)и ещё у неё перед свадьбой прыщ выскочил и когда она его выдавливала то улитела в стенку...Ну это короче комедия.. плиз помогите..)))[/quote. Блин я тоже его ищу

брюнетка
#127

киносвидание

юлия
#128

подскажите что за фильм про толстую девушку с чёрными волосами
когда она целует парня в машине он ей говорит -ой ты меня убьёш.

Гость
#129

подскажите название фильма,там девушка большого веса работала гримером в морге,а потом встретила парня и упросила его стать ее бойфрендом на один вечер для родителей,а потом они расстались и она бросила морг и нашла работу настоящего гремера ,а он тот парень ее,работал в метро-поезд водил...извините,что так коряво,но тут нашла много фильмов,что давно искала))))

tolstushka.ru
#130
Гость

подскажите название фильма,там девушка большого веса работала гримером в морге,а потом встретила парня и упросила его стать ее бойфрендом на один вечер для родителей,а потом они расстались и она бросила морг и нашла работу настоящего гремера ,а он тот парень ее,работал в метро-поезд водил...извините,что так коряво,но тут нашла много фильмов,что давно искала))))

Гость

подскажите название фильма,там девушка большого веса работала гримером в морге,а потом встретила парня и упросила его стать ее бойфрендом на один вечер для родителей,а потом они расстались и она бросила морг и нашла работу настоящего гремера ,а он тот парень ее,работал в метро-поезд водил...извините,что так коряво,но тут нашла много фильмов,что давно искала))))

Фильм называется "Булочка" (Babycakes)

Гость
#131

Подскажите пожалуйста фильм, там девушка одна толстая , она свою бабушку любит больше мамы, а потом бабушку отправляют в дом пристарелых это толстушка возвращается и спрашивает у старика типа "эй, супер клевый дедушка не знаешь где комната...и тут говорится имя той бабушки". Ну я вообще круто объясняю, ужас. Ну наверно кто-нибудь понял о чем я. Я ищу этот фильм, пожалуйста, помогите

Гость
#132
Зара

Подскажите пожалуйста название фильма.Сам фильм смотрела давно,он начинается так:Рыжая девушка смотрится в зеркало а потом танцует на улице.

Оу, тоже ищу :)

Гость
#133
vas

фильм про толстую девушку англичанку которая занималась сумо и выиграла у мужчин

Мне тоже очень интересно

Гость
#134
Гость

Помогите найти фильм: в толстую девушку влюбился парень, но очень ее стеснялся перед друзьями, а потом понял, что она ему дороже, чем мнение друзей.

Может, это "Булочка" с Рики Лейк в главной роли?

Рома
#135

Подскажите сериал русский про девочку толстую, которая мальчика любила в школе а он за худой бегал. а у нее родители умерли. она в детский дом, а через 10 лет вернулась.там саундтрек трек течет река Волга ))

катя
#136
серж

фильм про типа который не замечал лишний вес девушек а видел в них внутринюю красоту

серж

фильм про типа который не замечал лишний вес девушек а видел в них внутринюю красоту

катя
#137

Любовь зла

Гость
#138
Вика

а ещё есть фильм про мальчика толстого
его родители отправили в лагерь,где тоже все толстые
и там сменили вожатых на парня,который заставлял их худеть
американский фильм
никто не знает как называется?

Тостопузы

Элина
#139

А я ищу фильм уже лет 5😭😭😭 мужчина был полным и решил худеть, есть один раз в день. Так вот готовил пол дня, старался все накрывал и толи за деньги, толи она в подчинении у него была звал девушку на каждый ужин, жрал при ней как свинья ее воротило от него, но она терпела. Потом он начал худеть и вести себя лучше за столом потом вроде они вместе были. Смотрела лет 7 назад с тех пор ищу и не могу найти, помогите люди добрые. Можно на почту Afrodita19dg@inbox.ru

Наталия
#140

Здравствуйте)подскажите фильм,Где толстый парень что то употребил или что и стал то толстым то худым и хотел заметить с девченкой и когда был худой говорил ей что толстый это его брат ,что то в этом роде )

Дима
#141
Fen[i]X

Может быть кто то мне поможет)) Никак не могу найти один фильм его много лет назад на ТНТ прокрутили и больше я его ни разу не видел, а скачать хочется. В общем с детства герой этого фильма любил одну девушку, но по воле судьбы ему пришлось жить с толстой и страшной негритянкой. Она хотела, если мне не изменяет память, отобрать после свадьбы у него магазин или что то типа того. Толстуху зовут или Стервозина, или как то наподобие. . . Если поможете с названием фильма буду очень благодарен ))

Что за жизнь не вздохнуть ни пукнуть😹😹😹

Вика
#142

Кто поможет найти фильм, там главная героиня была толстая и не удовлетворена своим весом, все время хотела похудеть, а потом случилось что то (типо аварии, но я не помню) и её отвезли в больницу и когда ей стало лучше, она посмотрела в зеркало и уже не считала что она не красивая, начала красиво одеваться и парни начали обращать на неё внимание

Гость
#143
Вика

Кто поможет найти фильм, там главная героиня была толстая и не удовлетворена своим весом, все время хотела похудеть, а потом случилось что то (типо аварии, но я не помню) и её отвезли в больницу и когда ей стало лучше, она посмотрела в зеркало и уже не считала что она не красивая, начала красиво одеваться и парни начали обращать на неё внимание

Красотка на всю голову??

Яна
#144

Подскажите пожалуйста сериал, сюжет таков: толстая девушка (блондинка) училась в школе, ее все тролили, и она похудела

Гость
#145
Рома

Подскажите сериал русский про девочку толстую, которая мальчика любила в школе а он за худой бегал. а у нее родители умерли. она в детский дом, а через 10 лет вернулась.там саундтрек трек течет река Волга ))

Серафима прекрасна по-моему

Гость
#146
юлия

подскажите что за фильм про толстую девушку с чёрными волосами
когда она целует парня в машине он ей говорит -ой ты меня убьёш.

Мой безумный дневник

Хельга
#147
Рома

Подскажите сериал русский про девочку толстую, которая мальчика любила в школе а он за худой бегал. а у нее родители умерли. она в детский дом, а через 10 лет вернулась.там саундтрек трек течет река Волга ))

Вряд ли Вам уже это нужно, но вдруг другим пригодится. Сериал "Серафима прекрасная".

2
#148
Гость

киносвидание

Гость
#149
tolstushka.ru

Фильм называется "Булочка" (Babycakes)

Спасибо, давно ищу этот фильм.

Гость
#150
Anna

╚Не говори ей, что это я╩ (англ. Don't Tell Her It's Me) ≈ кинокомедия 1990 года со Стивом Гуттенбергом и Шелли Лонг в главных ролях.
Парень после болезни растолстел и плохо выглядел, влюбился в подругу своей сестры. С помощью сестры похудел и изменил внешность, имя, чтобы зацепить девушку. Правда вскрылась, но девушка уже его сильно полюбила и простила. Актер отпадный, Махони играл в Полицейской Академии)))

спасибо, добрый человек! уже голову сломала, как найти этот фильм 😊

Гость
#151
Гость

18-холодный???!!!! Автор,смотри Винни-Пуха.Это,по всей видимости ваша возрастная кадегория.И короткий.

А ваша возрастная категория это "Тупой и еще Тупее".