Гость
Статьи
Хамство в ресторане

Хамство в ресторане

Мы все время ходим в ресторан он нам очень нравится,практически каждую неделю а то и по два раза в неделю.Закрывается нижняя часть в 00:00.Так вот там теперь работает новая официантка(лет 50).Мы …

Карамель
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

откуда ей знать 10 минут или два часа.ПРЕДСТАВЬТЕ что она вас не оскорбляла. вы задерживаете ее по окончании рабочего дня.

Гость
#52

а еще вопросик. в магазине спиртное вроде с 21 продают, а в ресторанах с 18 наливают. это так для общего развития)))

Карамель
#53

52,я не в россии живу.И правило в стране такое,что бар,кафе,ресторан работают до последнего клиента.Если бы она подошла не со словами:"что вы мне мозг трахаете"я бы нормально отреагировала.
Согласитесь,что можно было подайти за минут 15 до закрытия сказав:"Девушки,через 15 минут мы закрываемся,приходите еще".или что то в этом роде(по крайней мере была бы я официанткой так и ответила с улыбкой на лице)А ни как эта баба которой на базаре только семечки щелкать.

Карамель
#54

Тем более я когда сижу отдыхаю,болтаю с подругой на время никогда не смотрю.

Гость
#55

а где если не секрет? но если ресторан работает до последнего клиента, то да, но если висит табличка от и до тады извиняйте)))в принципе вы правы

Гость
#56

а мне казалось это только в россии наливают всем))) а за рубежом строго следят за этим

Карамель
#57

ну согласитесь если она прходит ровно в 12 и говорит,что они закрываются..я же немогу запихнуть в себя все за минуту,собраться как в врмии пока спичка горит и уйти.надо заранее предупреждать.
У нас с 18 продают алкоголь,по желанию хозяина могут с 21 года,но если продадут бутыль нечего страшного т.к 18 есть.

Гость
#58

так где у вас))))у нас)) раньше тоже с 18 продавали, но теперь как то плавно на 21 перешли

Карамель
#59

Пардон конспирация))

Гость
#60

ну ладно)))

аля
#61

ну и дура

Карамель
#62

61,на хамство хамством не отвечаю...от этого поста надеюсь вам стало легче,но умнее увы вы не стали)

Карамель
#63

Для СВЕТЫ,ходила к менеджеру ресторана.Рассказала все как было...очень вежливый и приятный парень оказался.Мы с ним пообщались он извенился,сказал,что разберется с этим делом,он не особо был удивлен и мне показалось,что он и сам знает,что она хамка.И сделал скидку на следующее посещение.

Карамель
#64

Причем он согласился,что она должна была сидеть в своем баре молча пока мы не уйдем.

Пантерк@
#65

по- любому из Иваново:_))))))))))))))))) чаще ходите туда)

Anonimous
#66

Автор, обратитесь к менеджеру, чтобы разобрались с этой вонючей бескультурной и профессионально непригодной швалью.

Аноним
#67

"Иваново" склоняется, идиоты. "В Иванове", "из Иванова". Учите русский, прежде чем демонстрировать свой тупой юмор и отсутствие элементарных школьных знаний. Понаписали ерунды и то все с ошибками.

Лада
#68

Карамель, ну скажите, наконец, нам название кафе в которое вы ходите.

Хреногубка
#69

Если вы точно знаете, до скольки работает ресторан - ваше поведение просто странное. Зайдите в магазин за 5 минут до закрытия, или, еще лучше, в банк, и требуйте работать до последнего клиента - посмотрим, что вам ответят. А чем рабочий день обслуживающего персонала (точто так же регламентированный от и до) должен отличаться? А второй раз вы вообще молодец - такое впечатление, что специально пришли нервы потрепать.

Гость
#70

че-то кажется, что кто-то специально разводит, под малолетку косит - в 19 лет таких ошибок не делают: в одном месте *оскарбления*, в другом - *отдахнуть*,*не значет*не, наверняка или тупая совсем, или кто-то спецом косит под неграмотную

Карамель
#71

70,Я не из Росии и русский язык у нас не обязателен в обучении...уж простите как знаю так и пишу.Вроде не так уж их и много.

Карамель
#72

Хреногубка,Менеджер сам согласился,что она должна была сидеть в своем баре молча пока мы не уйдем..

Гость
#73

Мама дорогая, ну автор ну так нельзя Абсолютно, спОкойно, оскОрбления, рукОводство, бесмысленные

Простушка
#74

В испании меня китаец из магазина выгонял типо девят часов закрываемся и не продали одну вещь.***.Пришлось ему сказать что он такой же турист как и я в испаниии))).

Карамель
#75

Гость,буду исправляться)

[
#76

73 - беССмысленные, пожалуй...?))

гостья
#77

а это не маманя ваша, часом, была?

Гость
#78

У сотрудников есть нормированный рабочий день по законодательству и четкий график работы заведения . Пишется на в ходе и на сайте . То что вы мечтаете что они будут ждать когда вы допьёте свою бутылку, это лишь ваши детские мечты . Взрослый понимающие люди понимают что они должны, сдать смену уехать домой и на следующий день приехать на работу без опозданий и не ходить весь день сонными из за того что они вчера ждали пока вы делаете свои про бутылки . Никак не пойму почему люди считают что им что то должны , клиент всегда прав , сиди на своей вилле и пей шампанское хот до утра , возомнила, себя королевой 😂

Предыдущая тема