Гость
Статьи
Ура! Я удалила свой …

Ура! Я удалила свой профиль в «Одноклассниках» и «В Контакте». Приелось…Кто со мной?

Форум - это сила. А общение по типу: Вася, респект! Танечка, уважамс! закрытые группы - тошно стало. варимся в собственном соку. с одноклассниками общаюсь и так, с кем не хочу - никакие технологии не сблизят.

Недавно замужем
136 ответов
Последний — Перейти
Извне
#1

И меня удалите оттуда,

Гость
#2

На одноклассниках никогда не была. А в контакте мне нравится, не хочу удаляться.

Ростовская
#3

Ну да , тоже самое... Может правда удалиться...По англиски...))))

XS
#4

А мне нравится - звонить некогда, зато можно вечером залезть на сайт и всем отписаться. Опять же фото новые посмотреть всегда интересно, встречи массовые удобно назначать. А участвовать в группах или нет - это же личное дело каждого, никто не заставляет. Тут, как и в любом деле, главное - без фанатизма:)

#5

из контакта давно ушла, из одноклассников - недавно. фигня: ну напросились ко мне сто человек в так называемые друзья, а общаюсь я только с тремя из них. Кого хотела - нашла и обменялась телефонами-мейлами-аськами.

один раздор в семье от этих одноклассников долбанных!

Авт
#6

Я не хочу удаляться пока. Все-таки группы интересные у меня есть, про детей, лошадок...да и друзья

Гость
#7

Мне вот ни к чему удаляться. Ни с кем из одноклассников я не общаюсь и не хочу. Но сейчас вот учусь в институте, в контакте есть группа посвященная нашей группе) Там можно узнать расписание,новости, там выкладывают список того что нужно прочитать,задания какие-нибудь и т.д. Так что я там как бы по делу часто бываю. К тому же в аське бываю реже чем в контакте. И в контакте можно посмотреть фотографии друзей, как они отдохнули летом. Мне вот интересно это. Рассказать об отдыхе они могут и при встрече, а вот фотографии тоже хочется посмотреть. И еще есть две подруги детства, которые теперь живут далеко и видится возможности нет, тоже иногда общаемся. В общем сайт замечательный и во всем мне полезный,нет никакого желания удаляться :)

#8

Да ладно, пусть висят анкетки, жалко чтоли?- нет нет да и откопает тебя кто-нибудь..

Незабудка
#9

Нет, девочки! У вас, по-моему, иллюзорное представление о пользе и хорошести Контакта и Одноклассников. И Контакт и Одноклассники очень нудные, статичные. Там нет динамики, как здесь, на форуме. Ну вот только у Гостя (7) уважительная причина для присутствия на Контакте. А у остальных только баловство все это. Поэтому призываю вас уйти из этого баловства и покинуть Одноклассник и Контакт. Удалите свои профайлы и всего-то дел. Станет сразу у вас спокойней на душе. А с друзьями можно и в реале общаться. Это очень полезно.

Страсти-мордасти
#10

а мне нравится, не удалюсь, мне не мешает, общаюсь редко, в основном кто то давно забытый вылазит, все таки много где была и работала, знакомых полно, интересно узнать кто как живет, кто кем стал, на этом все кончается

Гость
#11

И кому вы что доказали, автор? :) Меня "контакт" вообще радует. Даже когда не в компе, через телефон в нем сижу! :)

Гость
#12

уж сто лет назал удалилась...сайт привретился в нечто "трахни одноклассницу друга".....уже не по теме народ лезет....просто знакомства и все.....всех кого надо нашла и адьё!.....

Гость
#13

когда у меня дела есть я могу легко оторваться от контакта, а в свободное время, когда нече делать, почему бы и нет, фото знакомых посмотреть. Единственно из-за чего я бы удалилась - порнуха затягивает, а там ее удобно смотреть.

Strela
#14

А я нигде не зарегистрирована, гы:)

Гость
#15

Вот вуман если бы кто-нить удалил, я бы не отказалась:)

XS
#16

15)))))

Незабудка, вы так трогательно печетесь о посторонних людях)) так настойчиво советуете)) я последний раз такое рвение встречала у Свидетелей Иеговы. Они тоже говорили о спасении души, правда немного в другом контексте, но тоже очень настойчиво;=)))

Страсти-мордасти
#17

а что такое "контакт" и как туды попать?

Эврика
#18

Я удалилась из Одноклассников! А Контакт люблю и уходить оттуда не собираюсь.

Абизян
#19

Сижу в фейсбуке, мне нравится. Никто же не заставляет добавлять в друзья неинтересных людей и общаться с ними на уровне "привет, как дела?" А так мы там и встречи планируем, и фотографии выкладываем.

Гость
#20

Страсти-мордасти - vkontakte.ru

Мышко
#21

Автор, ну какое вам дело, удаляться нам или нет из соцсетей?! Ну вы удалились и зашибись, одной дурой там меньше.

Гость
#22

А вот когда выкладывают по 98 фотографий на таких сайтах - это уже диагноз, по-моему. Может, человека в реальной жизни мало замечают?

Незабудка
#23

А вообще, в сравнении Одноклассников и Контакта, то Контакт мне нравится больше. Там больше возможностей - это и фотоальбомы и музыка и видео и доска объявлений и там молодежи больше тусуется. Одноклассники больше ориентированы на аудиторию среднего и пожилого возраста. А Контакт ориетирован на все возрасты, в т.ч. и на молодежный. Могу об этом говорить, поскольку у меня и Одноклассники и Контакт. На Одноклассники захожу редко, больше в Контакте, он как-то интересней чисто по человечески, а не возрастно! Хотя, в свое время, относилась к Контакту очень подозрительно, а как показывает практика - ЗРЯ!.

Незабудка
#24

Да пусть они выкладывают хоть по 300 фотографий, нам-то какое дело? Люди разные и вкусы и интересы разные.

Гость
#25

по поводу фотографий...я вот с лета выложила фотки, получилось 117. Ну и что? :) какая разница сколько,даже не задумывалась над этим..Ну,мне просто влом,например, скидывать фотки на диск, и не печатаю фотки я тоже никогда уже несколько лет. Комп достаточно часто ломается и эти фотки могут просто удалиться из-за поломки. А так в контакт их сбросила и всё...И смотреть мне их так удобно, и хранить

Гость
#26

и к тому же, можно отметить всех друзей, которые присутствуют на фотках и они сразу же их посмотрят. Не придется потом каждому в отдельности по сто раз показывать

Люся
#27

а мне нра Одноклассники! вконтакте неинтересно, как в клетке сидишь, а в одноклассниках кто зашел к тебе сразу видно. мне всегда любопытно кто ко мне заходил, так много давних знакомых обнаружила))

мля
#28

а я и не регистрировалась и никогда е буду. клянусь.

guest
#29

а зачем удалять-то себя? можно кого-то интересного из прошлого найти.меня там например нашел мальчик,с которым мы были в детском саду и в первом классе вместе.завязалась переписка.он уехал жить в другую страну.пригласил меня в гости-я прикольно провела там 2 недели-столько всего интересного увидела.Замуж я ,конечно, за него(как в сказках бывает) не вышла,но интересно было:)

guest
#30

контакт-это для общения с друзьями,обмена фотками и тд.а одноклассники-это больше поиск старых знакомых, некоторые из которых потом переходят в контакт:)

лягушка
#31

Писала уже сто раз, и еще раз напишу: для меня Одноклассники - это прекрасная замена имэйлам, МСНу и так далее. Нас с подругами так жизнь раскидала, что встречаться в реале -нереально, созваниваться - ну, это тоже не самый удобный вид общения для семейных и занятых людей, списываться по имэйлу - не будешь же ради всякого пустяка письмо писать... А на Одноклассниках удобно - перекидывайся себе сообщениями, да еще с фотографии родное лицо смотрит - эффект личного общения получается. Разумеется, длинные письма и очень личные разговоры - это уже не на сайте.

Иногда с одноклассниками-однокурсниками, с которыми сто лет не общались, сталкиваюсь. Тоже приятно - посмотрел на фотки, увидел, как человек изменился и чем он живет, обменялся парой-тройкой фраз о сегодняшней жизни. Не понимаю, почему некоторых это так напрягает. Не телефон же вам обрывают и не в дверь же ломятся.

В общем, лично я хочу сказать спасибо создателям сайта.

Незабудка
#32

А что в Контакте нет поиска старых знакомых?

тоже из финансовой сферы
#33

Я не понимаю смысла сайта одноклассники. Объсните неужели вам приятно когда посторонние люди глазеют на ваши фото и ваших детей? Если друзья дороги -можно найти время с ними в жизни пообщаться, если нет - нафик вообще тратить время на общение с ними?

Гость
#34

33, приятно от того, что можно здорово вые***ся перед одноклассникам-одногруппниками и т.д., воть, мол, были на Канарах, а это наша машина, а это наш золочёный унитаз, а это мы отмечаем денюху в самом крутом ресторане, и, конечно же, как высшее достижение и несомненный повод для гордости - это мой ребёнок, тут он гуляет, так кушает, так какает, умиляйтесь все и завидуйте))

Мышонок
#35

Я с сайта знакомств удалилась!

Гость
#36

34, во-во, причем у многих на фотографиях совсем не их машины и квартиры. А похваляться отдыхом в Европе вообще убого как-то. Уж лучше на унитазе сфотографироваться, как-то более жизненно получится. Тоже никогда не регистрировалась на этих сайтах, просто не вижу необходимости. Истинные друзья не потерялись за много лет, а кого не видела последние 10 лет, мне до них и дела нет, как и им до меня, я думаю.

Ласточка
#37

Я ушла давно. Кстати, вы так рано не радуйтесь - теперь спамом весь почтовый ящик засыплет. Они продают, видимо, информацию о таких как мы "предателях". :)

Гость
#38

Ёмаё! Вот это событие! Неужели вы так зависите от социума? А то я удивляюсь, чего народ удаляется, а это просто параноики! Мне вообще пофиг, сижу там каждый день, добавляю всех, кого знаю, с кем работала, с одноклассниками кстати как раз не общаюсь! И не собираюсь удаляться! Кстати у вас есть месяц на восстановление!

Гость
#39

34, а почему вы думаете, что все это напоказ? Это как семейный альбом, только у тебя есть выбор - смотреть или нет. Никто под нос не сует! А вы думаете, что там все выпендриваются.

#41

Я тоже удалилась как-то. Причина такая, что мне неприятны всякие восклики типа как ты изменилась и похорошела, а потом обсуждение меня знакомыми за спиной плюс неприятно, когда посторонние впринципе мне люди, с которыми я когда-то где-то пересекалась смотрят мои фотки. Но я люблю сидеть в некоторых группах и мне интересно смотреть чужие фотки. И Я решила поступить так: завела новый профиль, где ввела левые имя фамилию и минимум информации и фотку вставила за третий класс свою. Теперь на всех смарю, а меня никто не видет.

Гость
#42

41, вау! Ты такая умнаяяя!!))))) Да половина Одноклассников - левые анкеты. У меня их три.

#43

42, судить о моём уме, уж простите не вам, как говорится, я сама себе дура, сама себе госпожа. Здесь обсуждается тема удаления профиля, я рассказала как и почему я решила сделать. Я очень за вас счастлива, что у вас аж целые три левые анкеты. Теперь мне аж есть к чему стремиться...

Гость
#44

Стремись!))

Гость
#45

А я вообще не понимаю зачем нужны эти левые анкеты...фигня какая-то...Я в контакте чтобы общаться, а не чтобы в тайне на кого-то пялиться..

Гость
#46

С Одноклассников удалилась - сначала гости эти дурацкие, потом невидимки, ну нафиг! А Контакт нравится! Просто закрыла там инфу по полной, общаюсь только с тем, с кем хочу.

Инна
#47

45, а в контакте и не нужны левые анкеты особо, т.к. там никто не видит куда ты заходишь) Мне нравится этот сайт, интересно посмотреть фотки, также общаюсь со своими одногруппниками. А Одноклассники - это по-моему бред, я там не зарегестрирована, но знаю, что отображается кто куда заходил, не чувствуется какая-то свобода. Я вот, например, часто захожу на страничку к одному однокурснику, просто потому что у него там музычка часто новая появляется, стенка интересная, он такой активный парень, девки чуть бы не признания в любви пишут, вот и интересно почитать. А если бы он видел что к нему захожу часто? Навреняка уже подумал что я к нему неровно дышу))))

Гость
#48

да, меня вот тоже нет на одноклассниках. И во многом именно потому что там отображается кто заходил. Я могу заходить на страницу к незнакомым людям и есть девушка,которую я случайно увидела в какой-то группе, у нее в анкете очень забавные фотки с кошками, и часто появляются новые. А я часто захожу и смотрю. При этом я с ней незнакома. Вот нафиг ей знать что я захожу?может ей неприятно было бы что чужой человек заходит. Да и мне не интересно кто заходит ко мне.

Гость
#49

мне вот тоже совершенно не понравились нововведения , что стали видны гости, потом тебя высвечиввать стали, что ты онлайн типа, все твои шаги, кто-куда-зачем, из-за этого завела себе левую анкету, вставила левую фотку. А так стоит у меня там парочка моих фоток, весь арсенал свой не выкладываю , в принципе вещь полезная, были люди, которых годами искала всевозможными способами, даже через передачу "найди меня", а в однокласниках в одночасье нашла. Ну у кого паранойя, ради бога, удаляйтесь, в чем проблема-то.

Крапива
#50

В инете была статья, что заграницей (про Россию не знаю, но думаю аналогично) в отделах кадров частных фирм есть люди, которые проверяют информацию о своих сотрудниках по таким вот сайтам.Поэтому не следует писать, что шеф старый козел и работа ваша ***** полное. И фотки в пьяном виде не выставлять.