Гость
Статьи
вот что я люблю

вот что я люблю

в дождливую погоду сидеть дома и, укутавшись пледом, с чашкой чая и вкусным пирогом смотреть мелодраму! ещё нравится ходить по магазинам и находить супперские вещи со скидкой, которые смотрятся дорого и тебе по размеру подходят! ну и конечно заниматься сексом с любимым мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))

rut
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю...

cat
#2

а я люблю предновогоднюю суету !

Да уж...
#3

Флаг вам в руки и кучу орденов...

Милли
#4

люблю готовить вкусные блюда, путешествовать, изучать дух разных стран, читать интересные книги, общаться с единомышленниками и приятными мне людьми; французское кино, диско 80-х, плавать, торт наполеон, наблюдать за животными и много др.

ы
#5

большой ***....вот что я люблю!

Таньчик
#6

обожаю всяческие головоломки, старые фильмы, валятся вместе с мужем перед теликом, или за руки бродить по улицам, кататься на роликах, готовить что-нить вкусненькое, люблю пить кофе с кокосовыми канфетами и курить, слушать "наше радио" и флудить на вумане)

аналогичная
#7

И я все то же самое люблю! Только мужа у меня нет, но это не мешает мне любить секс)))

Таньчик
#8

ещё обожаю осень, листопады просто заворажиывают)

Лора
#9

Обожаю весну, лето, солнце, море, Мужа, животных, корочки свежего белого хлеба (хрустящие такие.....), сыр плавить в микроволновке, а потом его наматывать на вилку и есть, чай с лимоном, каток и коньки зимой, люблю предновогоднюю суету и проходжение тамож.и паспорт.контроля в аэропорту (не знаю почему), близких люблю. И СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милли
#10

Лора, я тоже люблю проходить таможенный контроль в аэропорту, может потому что кажется - вот, жизнь удалась, я могу путешествовать, с детства мечтала

li
#11

Люблю собирать грибы, гулять в осеннюю теплую солне4ную погоду, фотографировать, смотреть на звёзды, отдыхать когда все работают и просто Обожаю "бабье лето" :)

Гость
#12

а я люблю в дождливую погоду принимать дома пенную ванну, свечи зажечь и наслаждаться...

#13

А я люблю ночью возвращаться с работы, когда машин уже нет на дороге. Люблю, когда дома никого нет, а еще люблю в дождливую и ветреную погоду сидеть дома и слушать, как этот самый ветер завывает, а я "в домике".

anna
#14

люблю Австрию и Чехию. люблю кататься на лыжах, а после сидеть у камина и пить глинтвейн. люблю май и сентябрь в Москве. люблю пиво Гинесс и стейки из семги. люблю теплые мягкие комфорные вещи. люблю быть дома одна. люблю, когда меня возят на машине (сама не люблю водить).

Рина
#15

люблю отпуск, которого у меня не было уже 1,5 года

Хм..
#16

Ух, тоже люблю по ночным улицам ездить, а еще в сумерках сидеть где-нить на скошенной траве и курить. И еще люблю плавать в море, когда волны высокие, на них взлетаешь или подныриваешь, и чтобы где-нибудь на заднем плане были горы и сосны.

Люблю - банально, хороший мохито. Люблю чуство отъезда, все равно куда. Люблю в зимний вечер приходить домой, чтобы меня уже ждал МЧ и пить с ним горячий чай с лимоном или глинтвейн. Если начать перечислять все - получится бооооольшой список :))

Жильберта
#17

Макдоналдс))

Гость
#18

А я люблю сумерки. Вот эту тонкую грань между днем и ночью...

Люблю встречаться с друзьями.

Люблю ходить в театры на хорошие спектакли.

Люблю прийти домой, обнять и поцеловать любимого.

Люблю просто валяться с хорошей книжкой.

Люблю ездить к ласковому морю с красивыми и забавными рыбками.

Люблю своих родителей и своего брата...

Просто люблю ЖИЗНЬ!

Страсти-мордасти
#19

люблю кошек, люблю свою уютную комнату, люблю читать книги от которых мураши выступают, люблю обниматься с мужем, люблю как сказано выше предновогоднюю суету, ну и главное люблю когда у меня все хорошо, все близкие здоровы и счастливы, ни за кого серце не болит и все идет как надо!

Гость
#20

А я люблю влюбляться, каждый раз, как в первый раз и так, что сердце колотится, а душа готова выпрыгнуть из тела, как при прыжках с парашютом!Люблю посиделки со с воей лучшей подругой за бокалом глинтвейна в тихие вечера, люблю шоппинг, особенно, когда урвешь отличную вещь за смешные деньги(это просто КАЙФ),люблю рулить на машине, ОБОЖАЮ МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

натали
#21

отличная темка!!!!!!!!! позитивная! люблю, когда такие темы на форуме!

12
#22

дочь свою люблю;люблю,когда утром в спальне солнце в лицо,а глаза еще закрыты;люблю,когда теплая ,дождливая погода,а я под зонтиком никуда не спешу;люблю сидеть на берегу моря в жару одна;люблю ходить пешком по парижу маленькими нетуристическими улочками и наблюдать за людьми;люблю ;долго ехать в автомобиле под песни синатры;люблю шоппинг,особенно когда есть что купить;люблю уснуть в траве,чтоб кузнечики стрекотали;люблю вкусный кофе в шоколадным пирожным,вообще,поесть люлю;вкусный чай люблю;голсуорси саган;память о родителях люблю;подругу свою единственную люблю

Гость
#23

люблю осень и чтобы весь день лил дождик,еще любила когда ходила в школу, болеть,люблю мороженное и чтобы сел голос

Л@пуля
#24

Люблю, когда дождь за окном, смотреть комедию и жевать чего - нибудь вкусненького=) Еще люблю шоппинг и люблю влюбляться:)

Гость
#25

люблю тёплую хрустящую корочку хлеба с холодным молоком; люблю ездить в гости и сам процесс езды; люблю малину и своего кота-Санька; люблю влюбляться и быть счастливой; люблю цветы, кататься на лыжах,снег, раннее утро летом;И ещё Люблю целоваться и обниматься :)

#26

люблю садиться в самолет, в ожидании встречи с любимым человеком, люблю гулять в закатном солнце теплой осенью, кофе, уют, чашки, валяться в гамаке..

принцесса
#27

люблю часами едить на машине, одна и с любимым диском

Murmura
#28

Принцесса, +100! Музыку включить - и по хорошей погоде, на закате через перевалы и пустоши, по узким дорогам среди каменных изгородей. Фотокамера чтобы лежала рядом и можно было бы остановиться в "кармане", выйти и полюбоваться, и сделать пару кадров... Причем одна. Но дома чтобы ждали - муж и кошки.

#29

автору спасибо!

люблю жизнь во всех ее проявлениях. люблю себя. люблю родных, милых, добрых, ласковых и нежных. люблю новый год с ожиданием чуда. люблю животных. пушистых котиков. люблю слушать музыку. танцевать. люблю зимой снежинки рассматривать на варежках. кидаться снежками люблю. люблю малину. люблю диджеев АТВ и Вендьетту (люди творческие, супер. музыка любима мною до конца жизни). люблю собирать осенью кленовые листья. люблю списывать рецепты с вумана. люблю любить и дарить тепло. люблю болтать по телефону. люблю мороженое. я люблю!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: