Гость
Статьи
Хочу найти хороших …

Хочу найти хороших подруг

мне не хватает общения.Работаю я в мужском коллективе,целый день сижу в отдельном кабинете одна.Моя подруга уехала жить в другую страну.И мне очень одиноко.

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомните старых друзей))Ищите всех на одноклассниках)

Гость
#2

в инете хотите найти или в реале?

Гость
#3

Возникли вопросы:

1) какой город

2) сколько лет

3) искать друзей хотите на этом сайте

???????????????

Гость
#4

я тоже хочу найти подруг, я из Москвы, мне 22.

Машка
#5

ой,я тоже хочу. пишите мне 208-350-283

margoritoS
#6

a 4em vam myz4ina ne podryga??? ^)^)^)^)^)^)^)

ясвами
#7

автор, все в точности как у меня, уже два года так живу после переезда в киев(( Сайты типа одноклассников успели надоесть еще в прошлом году. эххх(((

Pypo4ek
#8

и мне 258-934-569:)))

Кат
#9

очень похожая история, только у меня ж три подруги уехали из страны ... теперь вот тоже испытываю дефицит женсокго общения :)

Гость
#10

ясвами - сколько вам лет?

Гость
#11

я - хороша подруга, давайте дружить!

Ines
#12

и мне пиши с удовольствием найду новых друзей в реале,Москва 22 года) 262-712-559

Настюша
#13

и мне пишите 261 -242-402 Москва, Выхино

автор
#14

а самой их не увидеть,да,эти гнойники белые?

Гость
#15

14-сори,не в ту тему!

Сто Лет Одиночества
#16

Дружи с мужчинами. Как я всегда говорю: "Подруга это друг, которого можно трахнуть"

ясвами
#17

гость 10, мне 26

ясвами
#18

аська 401-635-802, я в киеве, буду рада найти хорошую подругу

Гость
#19

331050154, пишите, мне 22, Москва

Гость
#20

ясвами - а какие у вас интересы, что любите, где живете, аськи у меня временно нет, я тоже из киева

Pypo4ek
#21

а я из Великого Новгорода,21 год

ясвами
#22

20, я живу рядом с м.Оболонь. Работаю целыми днями. Из интересов - в последнее время увлеклась игрой на фоно (причем не умею, а только учусь сама), люблю читать, когда-то увлекалась рисованием акварелью, нравилось, но сложный был период тогда, и я забросила, эх лентяйка. Хотелось бы освоить искусство фотографии, но лень мешает, так что пока я только теорию почитываю время от времени. Вообще есть много задумок, как разнообразить свою жизнь, но рабочие будни потихоньку отбивают всякие желания, теряется вкус к жизни. В общем, я гуманитарий :) Гость, а вы чем увлекаетесь, сколько вам лет, в каком р-не живете, кто вы по знаку зодиака, расскажите, пожалуйста :)

Оксана
#23

я из красноярска:) мне 20 пиши в аську 457909073:)

Лена
#24

запишитесь в спортклуб, или куда-нибудь еще - соответственно вашему хобби. и найдете подруг по интересам.

Ну мы то знаем.
#25

Девочки, ищите не подруг, а , знакомых или друзей -по интересам. Ж енской дружбы нет. Проверяно временем.

Гость
#26

не верить в женскую дружбу, все равно что не верить в море, только от того, что никогда не видела его

ясвами
#27

25, так дело в том, что даже и приятельниц то нет, коллектив на работе мужской, из женщин пара секретарей только, но мы друг другу неинтересны :) не на улице же приятельниц искать, а увлечения у меня не клубные, не на улице же приятельниц искать :)

ясвами
#28

26, +100! Хорошо сказано! :)

Элен
#29

Пишите, буду рада. Я тоже хочу найти подруг.

Любочка
#30

Хочешь найти подруг не сиди слажа руки действуй

Pypo4ek
#31

а давайте сдесь общаться,кто подруг хо4ет найти!кто за?:)

Даша
#32

привет! а из Калининграда никого нет? мне 20.

гость
#33

Людииии,подтягивайтесь!!!

Полина
#34

Я тоже очень хочу подружиться!!! Мои подруги тоже разъехались, и теперь порой не с кем даже поговорить, не с кем куда-нибудь сходить... Мне 21, skype senioritapolina, тел +79265412199. Пишите, звоните, буду очень рада новым знакомствам)))

Гость
#35

Бекстрит Бойс любите?

Татьянка
#36

Привет всем!! Я из Москвы, и я ищу лучшую подружку :) пишите в аську : 474587391

МАШКА
#37

я бы тоже не отказалась от нормалной подруги.вроде их много,а хороших,лучших-фиг.

Гостья
#38

Мне 25 и я из Москвы, тоже хотела бы с кем-то общаться, я создала в этом разделе тему про "Банально не с кем сходить куда-то п ...", но она как-то не популярная оказалась. Отзывайтесь, кто хочет общаться, буду рада.

Diva
#39

эх....и мне одиноко...и мне 25, и я тоже из Москвы....Очень не хватает подруг или хотя бы просто хороших приятельниц...моя ася 415-518-969. пишите, кому скучно и не с кем пообщаться, буду рада :)

маринка
#40

а есть кто-нибудь из питера?мне 19 лет приехала жить сюда одна,очень скучно(((!

Ленуська
#41

приветик всем!мне 18 я из пензы...давайте дружить))

Ленуська
#42

463187705 пишите мне))

Викуська
#43

Хочу найти подругу возраст от 11 до 13 мне 11 лет желаю чтобы подруга была продвинута знала звёзд и не очень любюила розовый цвет

Викуська
#44

А ещё моя ася 407-873-839 пишите жду сообщений

Ольга
#45

А мы с мужем в 2005г приехали с Алтайского края. Прижились в г. Раменское Моск. обл. сейчас нам предложили переехать в Москву за ту же цену (сьемная квартира) в район Ясенево. Вот сижу и думаю. тут только подруги, знакомые появились, а сейчас переедем опять все сначала-одиночество, недостаток общения. есть кто с ясенево? ася 437837949

АлЁна
#46

Я хочу знайти подружку,я з Тернополя менЁ 13 р. Моя ася 355525563

Ксюша
#47

Пишите мне на почту aksboykova@gmail.ru. Мне 24 года. Работая Юристом в небольшой московской компании. Занимаюсь танцами. Кому станет скучно пишите, составлю компанию, а также подниму настроение. Если нужно потом дам свой телефон.

Nice
#48

Привет всем, я тоже из Москвы, мне 23. Ищу подругу- просто пообщаться, пройтись по магазинам, сходить в клуб.

Barashka
#49

Ксюша.Давай телефон))Мне 23 работаю в иностранной компании ,продажа недвижимости.Занимаюсь...да ни чем не занимаюсь пока.Ребенок у мамы))милый в работе.Мой телефон 8 964 577 70 27

Только смс сперва напиши что это Ксюша с Вумана,а то я незнакомые телефоны трубку не поднимаю)Шифруюсь))))

Ксюша
#50

Так как поступило много предложений о встречах, я оставляю свой телефон 8 926 524 81 23 Ксюша. Звоним и не стесняемся))) Я не кусаюсь))) Доп. инфа: 24 года. Москва.