Гость
Статьи
Сумерки - книга/фильм

Сумерки - книга/фильм

А вы смотрели на экранах к/т фильм Сумерки? Ваше впечатление? Просто я читала книгу сумерки, согласна, что там все как в сказке, но очень романтично. И роман этот скорее подростковый... но все же я …

автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Smile
#101

Фильм не смотрела, а книжка сопливая..

Правда в напряжении держит нешуточно.. дочитываю 4 книгу. Отнимает кучу времени, но его почти не жаль.

И все же, чтиво для девочек в период полового созревания.. Это и обидно, вроде взрослая, а зачитываюсь, как 13-летняя))

нелик
#102

блин, это просто суппперррр!!!!!!!!!!

я посмортела фильм и сошла с ума от увиденного! я болде. от него! решила прочитать книгу, и начала с "рассвета", кто знает это вообще какая часть? знаю что только в ней она накоц стала вампиром!!!! это же сколько нужно еще прочесть чтоб к этому придти????

анна
#103

напишите, пожалуйста, кто знает домашний адрес актера роберта паттинсона или его телефон

Евгения
#104
Гость

Я книгу читала, на фильм еще не ходила. Мне понравились другие две книги, которые уже вышли в продажу, там сюжет закручен, хотя от "Сумерек" тоже была под впечатлением. Тоже будут фильмы снимать.А чем фильм разочаровал? Не так все представляли?

А как эти книги называ.тся? и кто их написал?

Эльвира
#105

мне книга очень понравилась! фильм после прочтения не дотянул до ожиданий! да и, конечно, героев совершенно другими представляла. на роль главной героини девочка не тянет совершенно! да и розали в книге намного красивее описана. а вот Эдвард) и тем более его старший "братец"))))

Валюшка
#106

Фильм классный, но больше тащусь от Эдварда, в смысле от Роберта Паттинсона!...Я реально в него влюбилась!)))))...А так мне больше нравятся книги!Ужасно интересно что произойдет дальше!Ну вот дочитываю четвертую книгу...и там так все классно!!!!Ех!Хотелось бы и мне влюбиться в вампира....

А на счет адресса я бы тож непротив приехать к Робу в Лондон!))

лера
#107

фильм чумовой смотрела раз 40 прочитайте все 4 книги просто бомба жду 2 фильм с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЧТОБЫ СТЕФАНИ МАЙЕР НАПИСАЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЛИ ЭТО ЗДЕЛАЕТ МОЯ МАМА(ТАК ОНА СКАЗАЛА)ОНА ОТ ЭТОГО ФИЛЬМА ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!

Айгерим
#108

Мне и фильм и книги, ну очень понравились, могу также отметить то, что в одноименном фильме очень точно и удачно подобрали актеров, особенно Роберта Паттинсона, который так гармонично сочетается с ролью красавца Эдварда Каллена!!!

Анна Каллен
#109

У кого есть номер телефона Роберта Паттинсона???Можете дать, плз!

Анна Каллен
#110

Точнее, у кого есть эмейл или телефон Роберта, умоляю, пришлите мне на эмейл g.anjuta95@gmail.com.Уже благодарю)))

Гость
#111
Л@пуля=)

http://twilightteam.ucoz.ru/inde​x/ - интересный сайт

Татьяна
#112

уже скоро продолжение фильма,в Америке -в сентябре этого года,может кто-то знает адреса актеров фильма ?напишите,буду благодарна!!!!!!!! почта-Chicat2009@mail.ru

Дьяволица
#113

КНИГА ПРОСТО СУПЕР!ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДКИНЬТЕ ПЛИЗ НОМЕРОК ИЛИ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА!БУДУ ОЧ. БЛАГОДАРНА :)

Дьяволица
#114

КНИГА ПРОСТО СУПЕР!ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДКИНЬТЕ ПЛИЗ НОМЕРОК ИЛИ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА!БУДУ ОЧ. БЛАГОДАРНА :)

Гость
#115

книгу можно скачать по ссылке http://depositfiles.com/files/y148x4eei

Белла
#116

класс

Дездемона Васильевна
#117

Дерьмовые и книга, и фильм. Книгу прочитала, потому что имею дурацкую привычку все дочитывать до конца. Не знаю, то ли перевод такой слабый, то ли сам оригинал. Временами просто невозможно читать определения, которые ни к селу, ни к городу, режет глаз. Переводчик либо слишком молод, либо не понимает нюансов, когда подбирает синонимы. Надеюсь, книга лучше на английском. Хотя поначалу тоже кажется примитивной, а-ля дневник туповатой школьницы (хотя наверно, такой стиль здесь оправдан). Серый односложный текст, без описаний, просто перечисление действий. Я встала. Я оделась. Я поехала в школу.

Под конец получше стало, динамика проявилась и читать стало интереснее.

Фильм разочаровал, хуже даже книги. Но чего было ожидать, если снят практически "по мотивам"? Даже что и было интересного, всё выкинули, по верхам, по кочкам надергали и связали в некий рваненький сюжет. Не читавшим книжку, наверно, и не понятно было с первого раза, о чем там речь.

Про актеров отдельная история. Главный герой разочаровывает, описанию не соответствует, играет неважно. Девочка, наоборот, понравилась больше. Тройка вампиров-людоедов вообще не по описанию подобрана. Чего стоит негр! Он, конечно, симпатичный, но в книге-то белый бородатый мужик. Ни мимики, ни пластики, как в источнике... Какие можно было бы спецэффекты забабахать на таком материале! Ни фига... Японец-одноклассник откуда-то взялся... Ну это понятно, политкорректными хотели быть, чтобы черные и желтые тоже присутствовали. Понравились, кроме Беллы, только Чарли (папаша ее), индеец-инвалид... вампирка - как актриса и типаж (но совершенно не по описанию!), один из братцев Эдварда. А вот еще, дохтур Каллен! В книге это моложавый мужчина, с внешностью супермодели, красивый - обалдеть. В кино мне он напомнил Александра Малинина, такой "красавец", куда деваться.

В общем, пока хватит. ))))

Гость
#118

если еще нужен е-мейл и телефон Роберта Паттинсона напишите

Полина
#119

А вы прочитайте книгу раасвет и будете в шоке!

Просто супер все, и книга и фильм

Машулька
#120

Jasmin дай мне пожалуйста его номер телефона плиз!!!! Я в него так влюбилась что просто не могу!!!!)))) я каждый вечер пересматриваю сумерки!!! я его просто обажаююююю))))) АААААА....!!

Машулька
#121
Гость

если еще нужен е-мейл и телефон Роберта Паттинсона напишите

мне нужен!! плизз скажииии!!!

Машуля
#122

Помню когда в 2008 году была на Сумерках и меня поразил этот фильм) скорей его герой и тех чувст которые переживаеют герои! какая девушка не мечтает о таком! но увы это только фильм)

Машуля
#123

И когда читала книгу поняла что фильм мне больше нравится!Если бы не смтрела фильм то Белла мне бы не понравилась по книге!

Машуля
#124

интересно откуда у вас его эмейл?))

Трэ симпа
#125

прибываю от себя в шоке. в прошлом году смотрела первый фильм один раз просто так, в этом году массовый гипноз (психоз) снес мне крышу и я маниакально пыталась найти вторую часть фильма ( в контакте, ибо в кино ходить на такую сопливую попсовую фигню казалось выше моего достоинства). посмотрев вторую часть, решила почитать книги, ибо было интересно узнать, отчего так тащится одна моя подруга и что заставляет ее говорить будто фильм не передает и толики накала эмоций в книге. сначала хотела прочитать на инглише, но торренты у меня вышли из строя, а регится нигде не хотелось, поэтому на инглише прочла только 5-ю часть (кот от лица Эдварда). собственно она-то больше всего меня с самого начала и заинтересовала, потому что казалось, как будет втюриваться Бэлла и так понятно. самое забавное, что когда прочитав вторую, я перешла к первой части, я поняла, что Бэлла втюривается даже местами интереснее, чем Эдвард и действует неожиданнее, ну и перевод оказался намного лучше, что усиливало худ воздействие.

Трэ симпа
#126

первая книжка временами дотягивает до Стивена Кинга или Роллинг, в-общем не плоха. вторая тоже норм, отношения Бэллы и оборотня складывались интригующе, а вот с третий я уже феноменально начала разочаровываться. первые же страницы обдали душком мыльной оперы или дешевого сентиментального сериала. пришлось всю свадьбу откровенно пролистать, медовы ймесяц еще ничего, хотя опять же не очень-то это все и круто. так, журнал Лиза. читаешь из-за сюжета, а не потому что хорошо написано. четвертая книжка... это уже полный властелин колец, только зануднее и бессодержательнее. точка (концовка)тоже получилась малоубедительная, зевотная. сложилось впечатление, будто майер не собиралась останавливаться и хотела написать еще 10 книг про ЭиБ, что правда отрицает...

короче, по воплощению сюжета св худ форму сумерки выполнены на троечку. сюжет на 4-у, если перелистывать страницы, начиная с 3-й книги... хотя даже пролистывая 4-ю книжку удавалось угадывать сюжетные ходы на страниц 30 вперед... но все-таки сюжет в целом хорош. эх, таланта, автору не хватило. на середине второй книжки выдохся... перечитывать книг не буду.

а вот фильмец, может, все-таки еще пересмотрю, все-таик Патти фотогеничен.

Вика
#127
Машуля

интересно откуда у вас его эмейл?))

Машуля, мне, мне тоже надо его майл, просто сил нет как надо vika.faberlicova@mail.ru

Катя))
#128

Сумерки это самый класный ,захватывающий ,интересный , и в нем снимается самый классный актер !! я смотрела все 2 части уже по 4 раза и с нетерпением жду 3 части!!!!

Лена
#129

Я буду очень благодарна вам,если вы поделитесь со мной такой информацией,но телефон он уже наверное сменил давно от такого количества желающих.А вы как-то выходили лично на связь?

Танюфка
#130

Эдвард просто супер.Он свел меня с ума.С трудом пережила 2 часть,не представляю как переживу 3.Кто неубдь дайте его номерок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#131

Люди напишите мне номер телефона роберта паттинсона пожалуйста на майлру tumenomsk@mail.ru

настя
#132

Смотрела фильм просто супер. Я не представляю на главной роли ни кого кроме РОБЕРТА. ОН просто душка, красавчик, милашка, умница... В ОБЩЕМ супер SEXI

настя
#133

КТО НИБУДЬ ДАЙТЕ ЕГО НОМЕР ИЛИ e-mail

вика
#134

хоть телефон скажи

Юляська
#135

А я уже в курсе всего!!!)Я посмотрела 2 части и прочла,все то что есче не показали)Просто супер,бомба розорвалась в моем мозгу.Эдвард просто идеален,теперь брежу ним,как в детство впала!Безумие какое то...

Гость
#136

Начала читать книгу и поняла,что просто не могу от нее оторваться!дошла до 8 главы.почитать сумерки мне посоветовала сестра.вчера начала смотреть фильм.мне очень нравятся смерки!особенно роберт паттисон в роли эдварда!я влюбилась в этого вампирчика сразу после того,как увидела...если бы эдвард существовал в реальности,я бы,как и многие,хотела,чтобы он укусил меня...

Гость
#137
автор

А вы смотрели на экранах к/т фильм Сумерки? Ваше впечатление? Просто я читала книгу сумерки, согласна, что там все как в сказке, но очень романтично. И роман этот скорее подростковый... но все же я была несколько дней под впечатлением после прочтения книги. А вот фильм...меня разочаровал, хотя все по сюжету. Но не отражает глубину всех чувств. А вы как думаете?

приветик я запаслась саундтреками затмения надо? я тут зашла в http://twilightgames.mybb.ru/viewforum.php?id=31 игра классная!это ролевая игра вооброжение напрежено до предела!

Катерина
#138

Ещё один фильм снятый сатанистами, для совращения неустойчивых личностей. Очень интересно было составить ведические гороскопы актеров фильма, исходя из этой точки зрения кастинг просто ГЕНИАЛЬНЫЙ...

машусик
#139

я без ума от Роберта Паттинсона дайте пожалуста его номер сотового или домашнего телефона или адрес почты

надя
#140

смотрела все три части фильма,книгуи ещё не читала.Но фильм супер!!!!

Девченки,у кого есть телефон или имейл Роберта скиньте пожалуйста!!!! nadya.konchackova@yandex.ru

буду благодарна!!!!!!!

Гость
#141
автор

А вы смотрели на экранах к/т фильм Сумерки? Ваше впечатление? Просто я читала книгу сумерки, согласна, что там все как в сказке, но очень романтично. И роман этот скорее подростковый... но все же я была несколько дней под впечатлением после прочтения книги. А вот фильм...меня разочаровал, хотя все по сюжету. Но не отражает глубину всех чувств. А вы как думаете?

Катя
#142

Фильм просто офигенный, дух захватывает!!!

Юльга
#143

Фильм конечно супер!!! Хочу теперь вот книжку найти и прчитать ( за ссыль на скачивание буду оч благодарна)))

Кстати,фотка вот эта, на ней Кристен???? чет я не пойму!! http://cs5544.userapi.com/u3716025/-3/x_25257bd2.jpg

Гость
#144

Я так обожаю СУМЕРКИ, читала, все фильмы по 100 раз смотрела, а щас играю в очень класную игру СУМЕРКИ

http://good-convert.biz/sumerki/?xid=pjGMWVk8

СУУУУПЕЕЕЕРРР!!!!

Вадим
#145

начал читать,уже заметные различия с фильмом... кому надо, могу поделится откуда все части книги скачать. вот - http://letitbit.net/download/77606.738d2b1a172ba539faffe3dca3e1/Sumerki_%28E-Books%29.zip.html

Вадим
#146
Юльга

Фильм конечно супер!!! Хочу теперь вот книжку найти и прчитать ( за ссыль на скачивание буду оч благодарна)))

Кстати,фотка вот эта, на ней Кристен???? чет я не пойму!! http://cs5544.userapi.com/u3716025/-3/x_25257bd2.jpg

http://letitbit.net/download/77606.738d2b1a172ba539faffe3dca3e1/Sumerki_%28E-Books%29.zip.html

Рита
#147

Если вы хотите реально сжечь лишний жир, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/qEODWK
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема