Гость
Статьи
кто участвовал в таких …

кто участвовал в таких вот опросах?)

Доброго времени суток)думаю, тема не относится к тем,чтобы закидывать меня помидорами.Так вот,я-студентка,учусь на дневном,не работаю,скоро новый год,денег на подарки ..ограничены мягко говоря,и нашла такой вид заработка:на одном сайте,который тут активно советуется,предлагается принят участие в опросах,за час где-то 400р,вот думаю,почему бы не сходить,от дома не далеко,а вот стремно что-то,действительно там опросы эти(видео) проходят?кто-то участвовал так же?(Москва)

palmOlivka
14 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

обычные опросы, далеко не гарантия, что вас возьмут, опросов мало, народу много

оля
#2

я учавствовала и не один раз,там разные ест опросы,за 400 это мало,я за 1500 ходила,моя знакомая этим занималась,идите там весело

Гость
#3

У меня подруга несколько раз ходила. От 1000 рублей получала за опрос(1-1,5 часа) Заполняете анкету, если для опроса не подходите, просто за анкету 50% платят.

TRAUM
#4

а я бы сходила)))только не знаю,где в Москве такие опросы?

Гость
#5

http://rabota.slando.ru/moscow/189_1.html

Вот Вам сайт, посмотрите

palmOlivka
#6

спасибо всем огромное!!просто видимо заложено уже во мне,во всем подозревать обман,что заманят и все...
5 Гость,именно на этом сайте я и видела эти объявления.
а что касается 400 рублей,то больше пока не нашла,от 1000 р платят за анкету мамочкам с детками))я-то конечно могу оценить (на примере младшей сестры),то там явно это не подходит)
завтра буду узнавать,никто пойти не хочет?

Pirate-girl
#7

Я как-то участвовала в школьные годы.. за 2 плитки шоколада Воздушный :))))

TRAUM
#8

6,я хочу,только не сегодня,у меня сегодня др)))

Гость
#9

TRAUM , С Днем варенья!!!

Гость3 и Гость5 (вчера)
#10

palmOlivka, да точно, моя подруга ходила на опросы по памперсам и детскому питанию. Но я видела там тоже "дорогие" опросы по кафешкам , шоколаду и сигаретам(кто курит). Тоже собиралась, но пока не дошла.

TRAUM
#11

9,спасибо большое)))

palmOlivka
#12

TRAUM ,Поздравляю с днем рождения!)))

palmOlivka
#13

7,про такие опросы я тоже соглашаюсь,всякие тортики вафельные))))а вот там где деньгами.....

Римма
#14

Красота

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема