Гость
Статьи
Группы на …

Группы на одноклассниках

Есть ли там возможность просмотреть список всех существующих групп? Или поиск групп по названиям? Наверняка ведь есть уже такая группа, которая мне нужна, а как ее найти, ума не приложу.

Miriam
74 ответа
Последний — Перейти
Им_Анта
#1

Создайте свою и ищите единомышленников.

|
#2

1, вот лишь бы что ляпнуть. Автор, присоединяюсь к вопросу. Мне тоже это интересно.

Кролик Имбецил
#3

1 вроде все правильно сказала. списка,по крайней мере раньше не было. кто то создавал группу и приглашал туда желающих

Зараза
#4

походите по анкетам знакомых, их знакомых, знакомых их знакомых. Смотрите какие у них группы и ищите то, что вам подходит.
а вообще у меня где то была ссылка на группу, в которой собрали названия разных групп и их странички)

гость
#5

Есть группы где пишут списки групп, каждый "рекламирует" свою группу.

|
#6

Зараза, поищите!

Гость
#7

а че эти тухлые Одноклассники даже поиск не сделали, ой, народ давно пора Вконтакте тусить, там все гораздо человечнее

Красопета
#8

http://wg12.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=42884410572943&tkn=180 вот ссылка. на группу "Справочник". Там можно найти все интересующие группы.

Miriam
#9

Красопета, спасибо большое!

гость
#10

говорят что сообщения отправлять платно будет. ваще тухлый сайт.

|
#11

Miriam, получилось у вас зайти в какую нибудь группу? У меня везде пишется Ошибка 404

ирис
#12

Я как-то находила список групп ,он есть в интернете. Попробуйте так

www.odnoklassniki.ru/group/43140978639098 и должна появиться ссылка на список групп.

ДКНИ
#13

Одноклассники отстой! Всем давно уже пора на вконтакте!

|
#14

Да не нравится мне ваш Контакт. Я с него начинала. Одноклассники прикольней!

гость
#15

Согласна, в контакте мне тоже не нравится, мертво там все. В одноклассниках все время что-то новенькое на моей страничке происходит!

кость
#16

гыгы новенькое... скоро на страничках одноклассников будут только счета за просмотр сообщений. дибильный сайт.

Олл
#17

http://wg41.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=28756514345654104264&tkn=5982 список групп. но искать не удобно.

Я!!
#18

Всем привет!! Пробовала все ссылки - никак. или ошибка 404 лезет, или на мою страницу возврат.

юля
#19

кому не нравятся одноласники, шуруйте в контакт! скатертью дорога!!

укусы
#20

уродцы на одноклассниках готовы все сделать платным---но из-за кризиса там уже В РАЗЫ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ !!!!!!1

Зайчик
#21

НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ШКОЛУ!!!!

sofi
#22

У меня на странице , в моих группах . есть есть справочник групп .Кому интересно могу сказать где меня искать .

гость
#23

конечно скажи софи

гость
#24

конечно скажи софи

гость
#25

конечно скажи софи

гость
#26

конечно скажи софи

гость
#27

конечно скажи софи

гость
#28

извините глюк

гость
#29

извините глюк

гость
#30

извините глюк

гость
#31

извините глюк

sofi
#32

Н.Новгород шкoла180 герасимова(кузнецова) софья 31год(фотка в красной дубленке).добавляете школу к себе в сообщества(отметьте ,что там не учились ),находите меня ,наводите курсор на фотку и на вкладке выбираете группы . у меня есть 2 группы справочник и каталог входите в них ,присоединяетесь ,выбираете (может там и не все ,но много) .если ,что пишите помогу .сама убила на их поиски 2 часа

sofi
#33

можете попробывать через поисковик (но бывает он не ищет) софья герасимова 31г россия н.новгород .а через ссылки бесполезно

гость
#34

а не проще адрес своей странички написать,пожалуйста Софья.а то так фиК найдешь

sofi
#35

А вы уверены ,что адреса работают? елси бы они работали ,то котолог и справочник можно было найти и через них ,выше есть их адреса ,но они денамические и при их вводе вас выкидывает или на вашу страницу или выдает ошибку(кстате, кто то меня уже нашёл и поблагодарили) когда сайт заработает я скину адрес .

гость
#36

ага.а то я не нашла вас там.

sofi
#37

http://wg22.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=an4m37FehMZ-?st.cmd=userMain&tkn=6340

гость
#38

точно не проходит!а там школа 180 или лицей?и в каком году выпуск был?

sofi
#39

раньше была школа,а теперь лицей ,выпуск смотрите полностью (иногда по выпуску не выходит)

гость
#40

а все нашла!спасибо большое!

Гость
#41

Добавленно ещё несколько катологов ,смотрите на 2 страницах

sofi
#42

Добавленно ещё несколько катологов ,смотрите на 2 страницах . Изменила фамилию Герасимова(Кузнецова)

Гость
#44

Люди помогите! Может быть кто знает как избавится от тем которых нет! Но они есть (спамщики в группе поработали!)

Гость
#45
Miriam

Есть ли там возможность просмотреть список всех существующих групп? Или поиск групп по названиям? Наверняка ведь есть уже такая группа, которая мне нужна, а как ее найти, ума не приложу.

Татьяна
#46

Кто нибудь знает как выйти из групп, а то она пол страницы занимает

Ирина
#47

а если выходишь из группы, твои сообщения, которые ты оставляла в ней ранее удаляются или нет???

Елена
#48

на сайте каталога групп!!! http://kataloggrupp.ru/index.php?do=cat&category=nepozna​nnoe

Гость
#49

По мне так это Контакт-"тухлый"И ничего человечного там не нашла............

Антонина
#50

Потеряла страницу группы "позитиф". я там бла, классно, как её найти?

Предыдущая тема