Гость
Статьи
зайдите!!!! очень …

зайдите!!!! очень нужно!!!

Помогите вспомнить название книги... мучась уже не один год... дала почитать одному человечку и как водится он ее посеял... вообщем суть такова .молодая русская женщина познакомилась с врачом ( мусульманином ) поженились, родились дети.. потом они выехали к нему на родину.. и начался террор с его стороны... рукоприкладство и т.д. в итоге через какое то время найдя "подруг по несчастью" ей все таки удалось вырваться...заранее всем огромное спасибо)

оля-ля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам книга? Читайте вуман!

чунга манга
#2

http://kunstkamera.net/forum3.html вот здесь спросите,здесь точно знают)))

я помню по теме "суад,соженая заживо"..но там все куда гораздо печальней.

Злой гений
#3

Дуристика в ля Шилова

Белка
#4

Ох, ешкин кот, только вчера на эту тему с одной француженкой говорила, так она мне рассказала точно о такой же книге, только ее написала одна француженка с точно таким же печальным опытом, она до сих пор где-то скрывается от мужа-мусульманина, в США, что ли... Пока жили во Франции - тишь да гладь, Божья благодать, а вот как к нему на родину переехали, жизнь превратилась в ад. Да, не зря я не переношу мусульман, у меня это что-то генетическое, наверное..

Белка
#5

Простите, имела в виду только МУЖЧИН мусульман, ничего не могу с собой поделать, вот не переношу их и все. Ну вроде и нацист я, и не расист, но вот как вижу арабов или еще кого из их братии, меня аж трясти начинает... Брррр....

Гость
#6

Not without my daugther?

Гость
#7

Белка, их никто не переносит. Это вам не татары, которые фактически нерелигиозны по сравнению с настоящими. Я работаю иногда с одним марокканцем, вот ***, чуть что орет, что была бы я мусульманкой, он бы мне показал где раки зимуют, так и орет при всех..это , если он ошибку допустит и я ему об этом скажу. Доорался , что должны увольнят, так он начал орать про дискриминацию....мдааа...

Гость
#8

во-во!!! а еще евреи и негры горазды орать о дискриминации....

Белка
#9

Господи, марроканцы - это вообще ФИНИШ! Я одного знаю, ему уже за 50, так он реально на голову долбанутый, орет, чуть что, психованный какой-то. Я думала, он один такой, а это, оказывается, чуть ли не национальная особенность.. Вообще, мне моя интуиция говорит, что от него надо подальше держаться, вот я и не приближаюсь особо... А вообще, тут во Франции их как собак нерезанных... Живут какой-то странной жизнью, изолированно, и это их главная ошибка, мне кажется... а них сами французы косятся даже...

Белка
#10

Гость 7, ужас какой, вот так прям при всех и орет? Надеюсь, что его все-таки уволят. Будь ты хоть какого вероисповедания, а норм приличий еще никто не отменял. Не можешь себя вести, как белый человек (в смысле, цивилизованно) - скатертью дорожка!

оля-ля
#11

эээ... ребят я конеш все понимаю.... а по теме то что? неужели ни кто не знает????

Белка
#12

эээээ.... видимо, нет, простите. Если хотите, могу у своей знакомой француженки название той французской книги спросить!