Гость
Статьи
Если нет друзей, как …

Если нет друзей, как вы проводите время?

Есть 2 подруги замужние и получается, что все время они дома с детьми, я им уже не так интересна, теперь просто созваниваемся пару раз в месяц, в гости раз в год по праздникам. На работе с коллегами отношения хоршие, но не более. Гулять хожу одна, к кино иногда тоже. А у вас так бывает?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня есть муж и дочка, и больше никто не нужен. Хочу, чтобы все отстали.

diflush
#2

книжки читаем

Цветочек
#3

сижу на вумане ))) развлекаюсь...

Гость
#4

занимаюсь своими делами: раджа-йогой, домом,своей собакой, хожу по магазинам, с подругой хорошо не походишь, читаю, смотрю телек, сижу инете, мне с собой не скучно. вообще если человеку с собой скучно, значит он пустой. можно подумать о том, кто ты есть и чего тебе на самом деле хочется. жаль только не всегда дают побыть с собой

Ъ@
#5

"Если нет друзей, как вы проводите время?" - тогда ипем подруг, чатимся, бухаем, брякаем на гитарах, сидим на вумэне и литлване :) и т.п.

Ъ@
#6

да, жоппенг и спорт :)!

Фелисия
#7

Ъ@, Литл Ваня - это что,для нетрадиционных чат???))

Лиза
#8

гость4, а мне уже никогда наверное не побыть " с собой". я замужняя дама с ребенком. таким, как Вы и Автор, мне остается лишь завидовать

малахов (ондрей)
#9

(7) не, это вумен - место для высеров :) и не говори мне тока что littleone не знаешь

ъ@
#10

(8) ай, непонимаешь еще своего щастья :)

ъ"
#11

фспомнил, еще есть книги. ну это когда совсем компутер сломается

Фелисия
#12

9,

10 не знаю,правда...че-то ники ваши размножаются,как тараканы

Фелисия
#13

если нет друзей- то сплю.телик или видео смотрю. в инете сижу .готовлю и полы мою. уроки делаю.

Ольчик
#14

Я обожаю гулять одна, с кем нибудь тоже интересно, но постоянно нужно выдумывать темы для разговора. А так идешь - наслаждаешься природой, или архитектурой, встречными людьми.

Гость
#15

если б я жила одна.... мммм.... читала бы до посинения! а то дети постоянно отвлекают, уже и забыла, когда последний раз в руки книжку брала. :-/

Припевочка
#16

У меня муж есть, с ним и хожу куда-то, если нужна компания. А так вообще люблю одна быть. да и времени свободного не особенно много - учеба, работа.. А если все таки выдается пара свободных часиков - иду в фитнесс-клуб, бассейн, солярий, массаж, маникюр, педикюр, по магазинам пройдусь.. Для этого вообще компания не нужна, только отвлекать будут.

#17

Я читаю и смотрю скачанные сериалы, но свободного времени бывает так мало...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: