Гость
Статьи
Песня про 30-летие - …

Песня про 30-летие - кто знает?

Хочу сварганить слайд-фильм и наложить музыку. Тема - вот моя жизнь от нуля до 30-ти. Не могу вспомнить подходящую к теме песенку ("Мои года, мое богатство..." не катит, у Сектора Газа есть песенка про 30 лет - но это тоже чересчур). Может кому чего интересное на ум придет - буду благодарна!

Галадриель
41 ответ
Последний — Перейти
Черри
#1

Течееееет река Воооолгааааа, а мне уж трииииииидцааааать леееет

Черри
#2

Еще песня Булановой: Вот моя жизнь - холодный ветер в спину и т.д.

007
#3

У Светки Соколовой День рожденья, ей сегодня 30 лет!

Л
#4

Была такая классная старая песня 80-х-Андрей Добрынин ее пел и группа "Веселые ребятя"-песня "Розовые розы"-там есть такие слова-" У Светки Соколовой день рожденья,
ей сегодня 30 лет
я несу в подарок поздравленья
и красивый розовый букет"..

Гость
#5

я тоже про светку соколову нацелилась написать )))))))))))) опередили

гость
#6

чай вдвоем - день рождения

diflush
#7

автор, осталось фио сменить ))
дело за малым

Гость
#8

у Сердючки про немного за 30:) Как раз для вступающих в четвертый десяток:)))))))))))))))) оптимистично, типа старость подкралась незаметно

Л
#9

И у Розенбаума есть потрясающая песня про день рождения...

Гость
#10

Фильм Брат: День Рождения у меня!

Весёнок
#11

Сектор Газа - "30 лет". Классная песня, без мата :)))

Галадриель
#12

Весенок, классная, согласна, но уж очень у солиста угрюмый голос))
ФИО менять отказываюсь, поэтому Светка отпадает.
Спасибо всем откликнувшимся, жду еще.
Вот у брата на свадьбе была нарезка фоток жениха и невесты (детские фотки такие прикольные) и песня звучала - "...из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки..." Было тааак классно и весело это смотреть. Вот решила что-то похожее сделать, вот с музыкальным оформлением только проблема(

гость
#13

Нарру Birthday to you....))

День Рожденья - И.Николаев,

Голубой Вагон,

Чумаков Сергей - День рождения

Ногу Свело - День Рождения

Иванушек старая песня тоже про "ДР"

Чай Вдвоем - День Рождения

Машина времени - День рождения

Аллегрова Ирина - День рождения

Лаванда - День Рождения

Галадриель
#14

Понимаете, дело не в самом Дне рождении даже, а о жизни. Т.е хочется этакую песню-размышление, песню-воспоминание. Даже не знаю как объяснить...

Гость
#15

Он играет на похоронах и танцах - вся наша жизнь одно из двух

Гость
#16

сектор газа 30 лет - песня супер!

Гость
#17

Юрий Лоза "я умею мечтать"

Ленок
#18

Сектор газа само то!!!

Песня классная, жду недождусь когда тридцатник будет чтоб для меня только ее заказывали.

Ну пять лет прийдется подождать, зато потом как оторвусь.

SUPRIMA
#19

.....Есть только миг, между прошлым и будушим, именно он называется жизнь.....

Дура-дурой
#20

Сектор газа =) однозначно

Леди-птичка
#21

У Юрия Кукина("А я еду за туманом")есть песня про 30 лет-слова отличные,и завершается оптимистично:"30 лет-это время свершений,30 лет-это все-таки МАЛО!"

Сашенька
#22

Поддерживаю 30 лет Сектора Газа...одна из немногих песен, которыми годился отец Юрия Хоя.

#23

лично мне эта нравится:
http://depositfiles.com/files/hdmqgr2y1

Лиса-Алиса
#24

И я про Светку Соколову сразу вспомнила...))

Татьяна
#25
Галадриель

Хочу сварганить слайд-фильм и наложить музыку. Тема - вот моя жизнь от нуля до 30-ти. Не могу вспомнить подходящую к теме песенку ("Мои года, мое богатство..." не катит, у Сектора Газа есть песенка про 30 лет - но это тоже чересчур). Может кому чего интересное на ум придет - буду благодарна!

Поцелуй меня удача, а захочешь-обними...

Димарик
#26

Даааааа,через неделю тридцатка стукнет и ничего кроме "сектор газа"лучше нет!!!а жаль...........

Бродяга
#27
Димарик

Даааааа,через неделю тридцатка стукнет и ничего кроме "сектор газа"лучше нет!!!а жаль...........

Да это уже гимн, этой круглой даты)))

Гость
#28

блин а песен про 30 мало))) у маего парня тоже скоро 30 будет .вот хотела сборник песен сделать про 30.но в основном все песни о женщин

Мария
#29

Завтра мне 30 лет а музыки подходящей нет а я женщина.

Гость
#30
Мария

Завтра мне 30 лет а музыки подходящей нет а я женщина.

поменяйте пол

Гость
#31

Красава

яяя
#32

http://muzofon.com/search/30%20%D0%BB%D0%B5%D1%82

Гость
#33

forever young i want to be...

Гость
#34

Лепс-Тимати - Лондон, есть слова "от себя не убежишь в 30 - это надо знать..."

Гость
#35

Подскажите, что в итоге выбрали? какую песню? встал такой же впорос

Некто
#36

" Мне уже многое поздно, мне уже многим не стать, И к удивительным звёздам мне никогда не слетать........................................вот мне и стало "за 30"-самое время мечтать!" Юрий Лоза. Замечательная песня!

Наталья
#37
Некто

" Мне уже многое поздно, мне уже многим не стать, И к удивительным звёздам мне никогда не слетать........................................вот мне и стало "за 30"-самое время мечтать!" Юрий Лоза. Замечательная песня!

Некто

" Мне уже многое поздно, мне уже многим не стать, И к удивительным звёздам мне никогда не слетать........................................вот мне и стало "за 30"-самое время мечтать!" Юрий Лоза. Замечательная песня!

Алена Апина "Вот еще одному году конец. Годы тают, как во рту леденец....."

LMAO
#38
Леди-птичка

У Юрия Кукина("А я еду за туманом")есть песня про 30 лет-слова отличные,и завершается оптимистично:"30 лет-это время свершений,30 лет-это все-таки МАЛО!"

Спасибо! Отличная песня.

Antra
#39

Тут говорили, что надо вокалом заниматься. Петь уметь не обязательно, вот тут можно записать и на свадьбе спеть уже под готовую песню http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/ Помогут, на хорошем уровне запишут, стыдно не будет точно.

Гость
#40

Самбурская - старая , это дикий ржач , я подруге с этой песней видео делала 😂не про 30 но очень в тему😂

Гость
#41

рождество -- Молодость

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: