Гость
Статьи
Загрузка мелодий с …

Загрузка мелодий с компьютера в мобильный телефон

Доброго времени суток всем зашедшим! :-) У меня такая проблема: никак не могу разобраться, как загрузить мелодии с компьютера в мобильный телефон. Уже всё перепробовала, программа какие только можно скачала, но все время появляется надпись "папка не найдена". Ничего не понимаю ((( Помогите, пожалуйста. Телефон Nokia 6230

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Макса
#1

Винда какая у Вас?
А вообще, он должен как доп. носитель высветиться в "мой компьютер"...
Или драйвера какие нужны...

Автор
#2

ХP Home, в "моем компьютере" вообще никак не высвечивается (((

Автор
#3

Макса, вот сейчас высветился в моем компьютере, ног создать ничего там не получается ((( что нужно сделать?

Гость
#4

Автор, вы подсоединили телефон через юсби-провод? на телефоне появились надписи (не помню точно, но что-то вроде "режим нокиа", "печать", "сохранение данных")? Вам надо выбрать "сохранение данных", тогда комп воспримет телефон, как флешку и вы увидите в "моем компьютере" еще один диск, например диск F. Жмите на него, откроется память карты на телефоне, туда и качайте музыку, создав нужные папки. Если хотите закачивать на сам телефон (не на карту памяти), то выбирайте "режим нокиа".

Автор
#5

Гость 4, у меня на телефоне появляется надпись "аксессуар подключен" и всё

Ната
#6

Попробуйте через блютуз или картридер.

Гость
#7

у меня самсунг, но что-то скачать из телефона в комп и наоборот можно только при запуске спец. программы. программа идет на диске, который прилагался к телефону

Гость
#8

7-му...у меня тоже самсунг, диск есть. Никогда не скачивала, хочу попробовать. Извините за глупый вопрос: нужны провода или еще есть какие варианты.......???

Автор
#9

Гость 7, у меня есть эта программа, только всё равно ничего не получается ((((

Гость
#10
Автор

Доброго времени суток всем зашедшим! :-) У меня такая проблема: никак не могу разобраться, как загрузить мелодии с компьютера в мобильный телефон. Уже всё перепробовала, программа какие только можно скачала, но все время появляется надпись "папка не найдена". Ничего не понимаю ((( Помогите, пожалуйста. Телефон Nokia 6230

гость
#11

у меня сони эриксон w 580i когда передаю песни с компьютера в телефон часто зависает и песня не доходит посоветуйте что делать

Нелли
#12

Память почистить...

#13

Я тоже не могу с компа в телефон закачать......djn cerf

Катя
#14

А у меня диска нет к телефону. ТОже самсунг. Ичто мне делать?(

Надя
#15

Я не согу скачать песни на телефон а сестра не хочет мне скачать=(

Лелька
#16

У меня проблема, у телефона сломан шлейф, Nokia 7390, можно ли через юсби-провод посмотреть телефон, ечли да , то что нужно включить (экран у телефона вообще нечего не показывает)

АНЮТКА
#17

У меня такая проблема , я хочу передать песенку на телефон(она весит 5.99)а она дойдёт до середины и прерывается .ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???????=(((((((((((((((((

АНЮТКА
#18

У меня такая проблема , я хочу передать песенку на телефон(она весит 5.99)а она дойдёт до середины и прерывается .ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???????=(((((((((((((((((

boris
#19

Privet vsem,kupil NokiaX6,tepery hochu zagruzity music s kompa. Kak eto sdelaty?,Nujno li ustonavlivaty disk Telefona na komputer? Podskajite pojaluysta

Нина
#20

А можно дополительную карту памяти извлечь из телефона самсунг GT-S370 и поставить в компьютер, чтобы закачать музыку?

Лена
#21

У меня тел самсунг GT 3600i через юсби не могу скачать музыку с копа.ничего не высвечивается а зарядка идет

Гость
#22
Лена

У меня тел самсунг GT 3600i через юсби не могу скачать музыку с копа.ничего не высвечивается а зарядка идет

МАРЯНА
#23

ПривЁт,в мене така сама проблема,пЁдключаю до компа телефон а вЁн не хоче йог приймати,що робити?

Аня10лет
#24

Людяки умя сенсорный телефон Nokia ╧8 как скачать с компа на телефон музыкуплиз помагите?????????Это срочно.

катюффффка
#25
Автор

Гость 4, у меня на телефоне появляется надпись "аксессуар подключен" и всё

катюффффка
#26

у меня также

алёнушка
#27

ребята нас об......ли у всех одна и таже проблема

roman
#28

итак вам понадобится

комп

телефон

USB-провод

подключаем провод в разъем компьютера

другой конец в телефон

начнется поиск нового оборудования

если комп. вас предупредил что оно установлено не правильно или не хватает кодеком для установки тогда качаем кодеки из инета или устанавливает с установочного диска

после этого находим на компе в "моем компьютере" "папку" с названием вашего телефона

хотя она может и сама открытся

и перетаскиваем туда все,что вам нужно

после чего выдергиваем шнуры и все ...го

зайка
#29

у меня nokia E5 никак немогу с компа на телефон скачать

красотка
#30

как передать музыку с интернета на телефон nokia 5235

Гость
#31
Автор

Доброго времени суток всем зашедшим! :-) У меня такая проблема: никак не могу разобраться, как загрузить мелодии с компьютера в мобильный телефон. Уже всё перепробовала, программа какие только можно скачала, но все время появляется надпись "папка не найдена". Ничего не понимаю ((( Помогите, пожалуйста. Телефон Nokia 6230

никак

андрей
#32
Макса

Винда какая у Вас?А вообще, он должен как доп. носитель высветиться в "мой компьютер"... Или драйвера какие нужны...

Гость
#33
Автор

ХP Home, в "моем компьютере" вообще никак не высвечивается (((

вика
#34

где плиззз скажи

вика
#35

как передать из сенсорного

Гость
#36
зайка

у меня nokia E5 никак немогу с компа на телефон скачать

Автор

Доброго времени суток всем зашедшим! :-) У меня такая проблема: никак не могу разобраться, как загрузить мелодии с компьютера в мобильный телефон. Уже всё перепробовала, программа какие только можно скачала, но все время появляется надпись "папка не найдена". Ничего не понимаю ((( Помогите, пожалуйста. Телефон Nokia 6230

Гость
#37
Гость

зайка

у меня nokia E5 никак немогу с компа на телефон скачать

Гость
#38
вика

как передать из сенсорного

красотка

как передать музыку с интернета на телефон nokia 5235

Гость
#39
Гость

никак

Автор

Доброго времени суток всем зашедшим! :-) У меня такая проблема: никак не могу разобраться, как загрузить мелодии с компьютера в мобильный телефон. Уже всё перепробовала, программа какие только можно скачала, но все время появляется надпись "папка не найдена". Ничего не понимаю ((( Помогите, пожалуйста. Телефон Nokia 6230

Гость
#40

подскажите пожалуйста как скинуть музыку с компа на мобильный штс

Гость
#41

ну кто нибудь ответит как перекачать песню?

Юлия
#42

привет все у меня проблема у меня в компе поминяли материскую плату теперь я не могу скачивать на телефон песни

Ольга
#43

Подскажите пожалуйста как с компьютера через блютуз скидывать музыку в телефон? Компьютер старенький - SAMSUNG SyncMaster172x. Вообще где в компьютере искать блюту?))

Варвара
#45

Как скачать музыку ,для сигнала с компьютера на телефон ? У меня НОКИЯ-222.

борис
#46

"Как скачать музыку ,для сигнала с компьютера на телефон ? У меня НОКИЯ-222"

Здравствуйте Варвара. У меня тот же вопрос по такому же телефону. Вам ответили? Тогда подскажите мне как же скачать музыку на телефон с компьютера. Спасибо.