Гость
Статьи
Флэшмобы

Флэшмобы

А вы когда нибудь участвовали во флэшмобе? И как впечатления?

Экстрим
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это смешно только для тех кто в них участвует, а это как правило не особо интеллектуальные существа

#2

В России говорить по-русски!

Гость
#3

Я не участвовала, и не собираюсь. Собирается стадо баранов, и не думают, что это не только для "смешно". Чаще используют их, для каких-то своих целей. Жалко, что никто из террористов еще не решился собрать этих придурков на очередной флэшмоб, а потом ...

Экстрим
#4

1, ну почему же, смешно всем-и прохожим и участникам. вот только участники не могут смеяться...

stasy
#5

а что такое флэшмоб?

Гость
#6

А я никогда не сталкивалась с этим. На улицах никогда не видела.

Гость
#7

5, это когда совершенно незнакомые люди в интернете договариваются в определенное время в определенном месте, что-нибудь делать, например, прыгать или шарики запускать и т.п., при этом они не общаются. А после расходиться будто ничего не произошло.

Гость
#8

http://www.flashmob.ru/index.php

Гость
#9

как-то читала про флэш-моб на ВДНХ, когда еще самолет там стоял. Народ пришел с чемоданами и выстроился к нему в очередю. Разве не смешно :)

Гость
#10

в очередЬ

Гость
#11

9, не смешно, а глупо
лучше на речку съездить шашлык сделать
под народом конечно подразумеваются прыщавые подростки

Кари
#12

Следующий флешмоб 28 марта в 20.30

Надо будет выключить свет на один час.

Катрин
#13

это очень забавно наблюдать,по крайней мере ничего плохого эти люди не делают
А 1,3,9-закомплексованные товарищи,которым проще обосрать других,чем увидеть что-то хорошее))))))))

Гость
#14

13, о да, только вот хорошее в этом видят 50 человек из пары миллионов)
и участвовать в них любит контенгент который ночью на лавочках пиво пьет...

дык я лучше летом в 30 градусов на пляже покомплексую)) чем вваливаться толпой в вагон метро в потных мотоциклетных касках и стоять пару станций не шевелясь)
вот уж где веселье))

Ксеня
#15

"участвовать в них любит контенгент который ночью на лавочках пиво пьет..." не соглашусь. Те кто пьет пиво на лавочках они это и делают. А флэшмоб это прикольно, весело, интересно, необычно. У меня диплом был на тему флэшмоб как средство рекламы и я организовывала флэшмобы. А чем шашлык лучше? У всех разные развлечния. Эмоций море после мобов.

Гость
#16

15, согласна.

Мне лично приятнее видеть сотню подростков, несущихся на роликах ночью в аэропорт, перекидывающихся шутками и довольных своим маленьким приключением, нежели неудовлетворенных по жизни теток.

Детям должны уметь фантазировать, общаться, проявлять себя в чем-то. Шашлык на речке - это зачастую, извините, удел обленившихся взрослых, которым не приключения, ни физическая нагрузка не потребны.

У каждого возраста свои поигрушки, флэшмобы - особенно смешные и небанальные, нормальная подростковая разрядка.

Гость
#17

смотря какой шашлык) если сначала прокатиться по бездорожью, потом поставить палатки, потом шашлык и речка, потом гитара ночью у костра, а утром все в обратном порядке, обленившимся вряд ли понравится :Р

Ну да ну да
#18

17.А пешком слабо км так ...? Прокатиться по бездорожью.. Своими ножками -вот что для не ленивых, а то что вы описали как раз экстрим для ленивых

Экстрим
#19

самый лучший экстрим-на великах!!! всем советую.

Гость
#20

Неа, не участвовала. Не с кем.

лена
#21

а что такое флэшмоб????????

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: