Гость
Статьи
В чем тут прикол?

В чем тут прикол?

#случайнаулице Возле метро третьяковская,прилично одетый парень, ходит с пакетом шоколадных конфет и угощает всех прохожих ими. В основном все отказываются,но он настойчиво уговаривает взять конфету,мол добрый флэшмоб такой,для позитива всем. Тот,кто возьмет конфету,его потом догоняет другой парень и просит конфету вернуть. В чем тут прикол? Заснять скрытой камерой реакцию или что

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

В 90-е год такой принцип был у мошенников. Люди без денег оставались. Как вам такой прикол? Оказаться без денег!

Капитан Очевидность
#2

Какой только хренью люди не занимаются. И да, я бы не взял конфету из чужих рук, можете говорить что у меня паранойя, но я же не знаю что этот человек мог в конфеты добавить, или в какие места он мог их себе сувать, психов хватает 🤣

Автор
#3
Василий

В 90-е год такой принцип был у мошенников. Люди без денег оставались. Как вам такой прикол? Оказаться без денег!

Там всегда очень много народа у метро,свидетелей.И полиция ходит. Рискованно мошенничать

Гость
#4

Ну,либо флэшмоб,либо социальный эксперимент.

Капитан Очевидность
#5
Гость

Ну,либо флэшмоб,либо социальный эксперимент.

Пранкеров терпеть не могу, хорошо что в реале их не видел ни разу и не попадался ни на какие пранки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: