Гость
Статьи
Что самое милое в …

Что самое милое в Украине?

На ваш взгляд.

9 Мая
67 ответов
Последний — Перейти
эйе
#1

ничего. на мой взгляд. ибо тут живу 30 лет. туристы, наверное, что-то для себя подмечают. но когда знаешь это убожество изнутри во всех мельчайший подробностях...это совсем другое

Гость
#2

Сало.

гинеколог ктопвище
#3

чтобы им повеселей стало - им разрешат курить анашу...ну разве это не мило?

Anna
#4

Природа , детки , вышивки! Весёлые и добрые люди.

Anna
#5

Мая вы зря поднимаете такую светлою тему как Украина на этом форуме. Сделать гадюшник. Я стараюсь сюда лишний раз не заходить.

Гость
#6

красивые женщины

эйе
#7
Anna

Природа , детки , вышивки! Весёлые и добрые люди.

это, наверное, из параллельной реальности?😃

Гость
#8

Природа (леса , озера , море)

Мар'яна Ро
#9

Украина одна из самых миролюбивых стран мира!

Мар'яна Ро
#10
Мар'яна Ро

Украина одна из самых миролюбивых стран мира!

Киев один из самых красивых городов мира!

Гость
#11

Сирень в ботаническом саду Киева в мае, дом с химерами, Пирогово. Как же я соскучилась, как хочу в гости!

Гость
#12

нетленные мощи богатыря Ильи Муромца.

В своё время посчитала очень милым. Думаешь, что это собирательный образ фольклорный. А он вот прям перед тобой лежит. Жил реальный человек, погребён в лавре.

Гость
#13

Наташки))

Гость
#14

Хохлушки. Сало давно уже не бренд, оно есть везде и его надо уметь делать вкусным, что ой как не каждому дано...

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Это всё равно что спросить - что самое милое в куче навоза?

Нет там ничего милого.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Вот молодцы админихи, что убрали каптчу.

Послушались хоть в этом ЧелЛу.

Если бы во всем его слушались, то не было бы такого треша с посещаемостью форума у вас.

Гость
#18

Еда и вообще культ еды. В Украине всё вертится вокруг еды. Недаром главный национальный миф – голодомор и еще миф о москалях пожиравших во времена СССР всё украинское сало и пшеницу. В президенты выбрали после победы оранжевой революции главного кондитера не зря. И тётя Вика пришла на майдан поддержать борцов не с чем-нибудь а с пакетом булочек и печенья.

9 Мая
#19
Гость

Еда и вообще культ еды. В Украине всё вертится вокруг еды. Недаром главный национальный миф – голодомор и еще миф о москалях пожиравших во времена СССР всё украинское сало и пшеницу. В президенты выбрали после победы оранжевой революции главного кондитера не зря. И тётя Вика пришла на майдан поддержать борцов не с чем-нибудь а с пакетом булочек и печенья.

Зачем писать чушь?

9 Мая
#20
Гость

Наташки))

Наташки это в Российской федерации. :)

Гость
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Куча нциков, агрессия, ненависть, злоба, зависть, кликушничество, сплетни, экзальтированность и постоянный поток лжи, ложь, ложь, ложь, из всех щелей и всех средств массовой информации, всё это сдобрено мечтами о каком-то "прекрасной России будущего", тфу в смысле "о прекрасном европейским майбутне".

Я вот думаю все эти пионЭры, все эти целования знамени и тому подобное, всё это *** что было в СССР, вот я смотрю на русских неужели это могло быть от них, и вот точно нет, всё это ***, что было в СССР и что называют совком это все было от украинцев. Они до сих пор так и живут.

И самое интересное как всё это совковое ненавидят украинцы, то есть по сути, ненавидят сами свою же ментальность, правда обвиняют в этом почему-то русских.

ХыХыХы.

))
Ну так цените что они преподали вам урок
Вы то продолжаете совку поклоняться, ещё лет двадцать минимум придётся челом бить

Гость
#22
Гость

Еда и вообще культ еды. В Украине всё вертится вокруг еды. Недаром главный национальный миф – голодомор и еще миф о москалях пожиравших во времена СССР всё украинское сало и пшеницу. В президенты выбрали после победы оранжевой революции главного кондитера не зря. И тётя Вика пришла на майдан поддержать борцов не с чем-нибудь а с пакетом булочек и печенья.

Не, там же не Италия

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гость

))
Ну так цените что они преподали вам урок
Вы то продолжаете совку поклоняться, ещё лет двадцать минимум придётся челом бить

Типичное хохло мышление, разделяйте немного.

СССР это не совок, совок это "наши ответу Чемберлену", хождение строем, весь этот пафос, напыщенность, стучанием ботинком по трибуне ООН, не читание но осуждание и тому подобное.

Это все чиста укр ментальность и это и есть совок. Это и сейчас можно наблюдать в укр действительности, хотя после майдана прошло уже сколько лет, до сих пор дегенераты не перевелись на Украине. Вы огромные - мы великие, весь мир с нами, мост скоро рухнет, тупая вата. наш ответ Чемберлену, в смысле Путину, свободу Анжеле Дэвис, в смысле нашей

А СССР было прекрасным государством, проповедовало равенство и свободу, не без перекосов конечно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Типичное хохло мышление, разделяйте немного.

СССР это не совок, совок это "наши ответу Чемберлену", хождение строем, весь этот пафос, напыщенность, стучанием ботинком по трибуне ООН, не читание но осуждание и тому подобное.

Это все чиста укр ментальность и это и есть совок. Это и сейчас можно наблюдать в укр действительности, хотя после майдана прошло уже сколько лет, до сих пор дегенераты не перевелись на Украине. Вы огромные - мы великие, весь мир с нами, мост скоро рухнет, тупая вата. наш ответ Чемберлену, в смысле Путину, свободу Анжеле Дэвис, в смысле нашей

А СССР было прекрасным государством, проповедовало равенство и свободу, не без перекосов конечно.

Что-то пошло не так.

... свободу Анжеле Дэвис, в смысле нашей Надии, в смысле морякам, в смысле Олегу Сенцову и так далее.

Чему тут учиться, это же просто жжжжжжопа.

ХаХаХа.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

чиста = чисто

#26
Гость

нетленные мощи богатыря Ильи Муромца.

В своё время посчитала очень милым. Думаешь, что это собирательный образ фольклорный. А он вот прям перед тобой лежит. Жил реальный человек, погребён в лавре.

И "Соловей-разбойник" тоже реальный человек был.)))
Вероятно это был князь, содержавший переправу через Днепр и собирал дань. Он основал Броварской район и г. Бровары. Звали его, скорее всего, Будимирович.
И место по дороге на Бровары есть, там даже остановка автобусная "Старый дуб" называется.)))

#27
tanya_april60

И "Соловей-разбойник" тоже реальный человек был.)))
Вероятно это был князь, содержавший переправу через Днепр и собирал дань. Он основал Броварской район и г. Бровары. Звали его, скорее всего, Будимирович.
И место по дороге на Бровары есть, там даже остановка автобусная "Старый дуб" называется.)))

Вот, почитайте:
https://www.segodnya.ua/oldarchive/c2256713004f33f5c2256c5f00374323.html

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Куча нциков, агрессия, ненависть, злоба, зависть, кликушничество, сплетни, экзальтированность и постоянный поток лжи, ложь, ложь, ложь, из всех щелей и всех средств массовой информации, всё это сдобрено мечтами о каком-то "прекрасной России будущего", тфу в смысле "о прекрасном европейским майбутне".

Я вот думаю все эти пионЭры, все эти целования знамени и тому подобное, всё это *** что было в СССР, вот я смотрю на русских неужели это могло быть от них, и вот точно нет, всё это ***, что было в СССР и что называют совком это все было от украинцев. Они до сих пор так и живут.

И самое интересное как всё это совковое ненавидят украинцы, то есть по сути, ненавидят сами свою же ментальность, правда обвиняют в этом почему-то русских.

ХыХыХы.

Да, конечно, ещё у нас детей распинают на улице и медведей водят.
Знаете, вот я вас читаю, у меня такое впечатление, что пишет умалишенный человек, никогда не приезжавший в Украину, не общавшийся с хохлами. Человек, который судит о стране, лишь по тому, что ему рассказывает по телевизору местное телевидение.

Агрессия, ненависть, злоба, сплетни, ложь.

Странно.
У нас хватает нехороших людей, но их едва ли больше, чем у вас.

Отношение к совку по вашему мнению у нас также странное.

Вы не понимаете одну вещь.
Обычные люди хотят спокойно, в достатке жить и работать. В экономически стабильной стране.
Без войн, без выборов, без олигархов.
Это все, чего мы хотим. Мы живём своими маленькими заботами и победами. Не лезьте к нам, и мы к вам не полезем.
И под кем в это время будет Украина, под Россией, Европой, африкой или китаем- обычным людям вобщем-то все равно.
Под Россией мы уже сидели. Жилось не сладко. Теперь многие думают, чтоб под Европой будет лучше.
На самом деле мы устали от международных игрищ, нас лихорадит.
Мы хотим спокойно мирно жить. Без олигархов.
Без януковича.
Без Ахметова.
Без фирташа.
Без порошенко.
Без верховной рады.
Без депутатов.
Без войн, без агрессий, в стабильной экономике и без посяганий штатов, Европы и России в нашу сторону.
И все.

Гость
#29
Гость

Да, конечно, ещё у нас детей распинают на улице и медведей водят.
Знаете, вот я вас читаю, у меня такое впечатление, что пишет умалишенный человек, никогда не приезжавший в Украину, не общавшийся с хохлами. Человек, который судит о стране, лишь по тому, что ему рассказывает по телевизору местное телевидение.

Агрессия, ненависть, злоба, сплетни, ложь.

Странно.
У нас хватает нехороших людей, но их едва ли больше, чем у вас.

Отношение к совку по вашему мнению у нас также странное.

Вы не понимаете одну вещь.
Обычные люди хотят спокойно, в достатке жить и работать. В экономически стабильной стране.
Без войн, без выборов, без олигархов.
Это все, чего мы хотим. Мы живём своими маленькими заботами и победами. Не лезьте к нам, и мы к вам не полезем.
И под кем в это время будет Украина, под Россией, Европой, африкой или китаем- обычным людям вобщем-то все равно.
Под Россией мы уже сидели. Жилось не сладко. Теперь многие думают, чтоб под Европой будет лучше.
На самом деле мы устали от международных игрищ, нас лихорадит.
Мы хотим спокойно мирно жить. Без олигархов.
Без януковича.
Без Ахметова.
Без фирташа.
Без порошенко.
Без верховной рады.
Без депутатов.
Без войн, без агрессий, в стабильной экономике и без посяганий штатов, Европы и России в нашу сторону.
И все.

Я б вам посоветовала таких форумчан с никами как Челов никогда не читать. Не стоят они вашего потраченного времени. Видите ник - пропускайте. На 250% адекватного в посте никогда не будет.

Гость
#30
Гость

красивые женщины

Тут невъе.бенно красивые парни!

Гость
#31
Мар'яна Ро

Киев один из самых красивых городов мира!

И по совместительству, мать городов русских.

Гость
#32
Гость

Я б вам посоветовала таких форумчан с никами как Челов никогда не читать. Не стоят они вашего потраченного времени. Видите ник - пропускайте. На 250% адекватного в посте никогда не будет.

Согласна.
Жаль, что его читают другие. И даже поддерживают. Думают, что все именно так.
Потом у каждого формируется мнение.

#33
Гость

Я б вам посоветовала таких форумчан с никами как Челов никогда не читать. Не стоят они вашего потраченного времени. Видите ник - пропускайте. На 250% адекватного в посте никогда не будет.

А если там разжигание национальной розни и ксенофобство - нажимайте на "!".

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

Да, конечно, ещё у нас детей распинают на улице и медведей водят.
Знаете, вот я вас читаю, у меня такое впечатление, что пишет умалишенный человек, никогда не приезжавший в Украину, не общавшийся с хохлами. Человек, который судит о стране, лишь по тому, что ему рассказывает по телевизору местное телевидение.

Агрессия, ненависть, злоба, сплетни, ложь.

Странно.
У нас хватает нехороших людей, но их едва ли больше, чем у вас.

Отношение к совку по вашему мнению у нас также странное.

Вы не понимаете одну вещь.
Обычные люди хотят спокойно, в достатке жить и работать. В экономически стабильной стране.
Без войн, без выборов, без олигархов.
Это все, чего мы хотим. Мы живём своими маленькими заботами и победами. Не лезьте к нам, и мы к вам не полезем.
И под кем в это время будет Украина, под Россией, Европой, африкой или китаем- обычным людям вобщем-то все равно.
Под Россией мы уже сидели. Жилось не сладко. Теперь многие думают, чтоб под Европой будет лучше.
На самом деле мы устали от международных игрищ, нас лихорадит.
Мы хотим спокойно мирно жить. Без олигархов.
Без януковича.
Без Ахметова.
Без фирташа.
Без порошенко.
Без верховной рады.
Без депутатов.
Без войн, без агрессий, в стабильной экономике и без посяганий штатов, Европы и России в нашу сторону.
И все.

Оно и заметно.

Особенно было заметно во время майдана и помаранчевой полюции, прям так не хотели что десятками тысяч на улицу шли.

Интересный у вас список без Януковича есть, а без Порошенко и без Зеленского нет.

У всего есть последствия, ваша жизнь сейчас и в будущем это последствие вашей тупости в прошлом.

Гость
#35

Там нет абсолютно ничего милого, люди самые некрасивые в Европе, страна почти самая нищая в Европе и нет градостроительства, вся страна в хрущёских развалинах. Это несмотря на то, что Украина и Россия была в разных положениях после СССР, у Украины не было никаких долгов, потому, что долги со всех респулик СССР взяла на себя Россия. Украинцы это же туранская раса. Потому, *** и ломяться в Россию

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Гость

Я б вам посоветовала таких форумчан с никами как Челов никогда не читать. Не стоят они вашего потраченного времени. Видите ник - пропускайте. На 250% адекватного в посте никогда не будет.

Правильно не надо спорить, просто слушайте и мотайте на ус!!!

Гость
#38

Люди. Юмор - юмор в Украине особенный, очень душевный. Природа. Песни. Каштаны в Киеве. Вообще Киев. И Одесса. И Чёрное море. И Карпаты.

Гость
#39

СЛАВА УКРАИНЕ!ГЕРОЯМ САЛА!

Гость
#40

Самое милое в Украине - географическая удалённость от неё. Так считают и сами украинцы, сматывающиеся оттуда, кто куда может.

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Типичное хохло мышление, разделяйте немного.

СССР это не совок, совок это "наши ответу Чемберлену", хождение строем, весь этот пафос, напыщенность, стучанием ботинком по трибуне ООН, не читание но осуждание и тому подобное.

Это все чиста укр ментальность и это и есть совок. Это и сейчас можно наблюдать в укр действительности, хотя после майдана прошло уже сколько лет, до сих пор дегенераты не перевелись на Украине. Вы огромные - мы великие, весь мир с нами, мост скоро рухнет, тупая вата. наш ответ Чемберлену, в смысле Путину, свободу Анжеле Дэвис, в смысле нашей

А СССР было прекрасным государством, проповедовало равенство и свободу, не без перекосов конечно.

Вы чето путаете. Там ничего не выстраивается на хождении строем и культе чьей-то там личности

Гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Оно и заметно.

Особенно было заметно во время майдана и помаранчевой полюции, прям так не хотели что десятками тысяч на улицу шли.

Интересный у вас список без Януковича есть, а без Порошенко и без Зеленского нет.

У всего есть последствия, ваша жизнь сейчас и в будущем это последствие вашей тупости в прошлом.

Вы ещё священную войну вспомните
Майдан был несколько дней
Сейчас вон кругом майданы, сотнями тысяч

#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Как это по украински - "стучать".

Выполнение правил форума, всего лишь.
Что не так?)))

Гость
#44

Я с Украины. Самое милое в украинцах - их необразованность. Английский язык знают единицы. Мечта - устроиться на заработки и конфеты в фантики заворачивать. Короче, беда.........

#45
Гость

Я с Украины. Самое милое в украинцах - их необразованность. Английский язык знают единицы. Мечта - устроиться на заработки и конфеты в фантики заворачивать. Короче, беда.........

А я думаю...
Чего это водитель маршрутки в моём городе (районный центр, 13 км от Киева) по-английски пассажирам-иностранцам озвучивает, когда им, на какой остановке выходить?))))

Гость
#46
tanya_april60

А я думаю...
Чего это водитель маршрутки в моём городе (районный центр, 13 км от Киева) по-английски пассажирам-иностранцам озвучивает, когда им, на какой остановке выходить?))))

Тролль думает, если вставил предлог С вместо из, то все сразу поверят.

В Украине огромное количество людей не просто знает английский, а активно использует его в работе. Уже давно , задолго до пандемии, кучу работ отдали украинцам на удаленке. Речь не об IT. Транспортные логисты, офисные менеджеры, бухгалтера, customer service.

Гость
#47
tanya_april60

А я думаю...
Чего это водитель маршрутки в моём городе (районный центр, 13 км от Киева) по-английски пассажирам-иностранцам озвучивает, когда им, на какой остановке выходить?))))

А че б водителю не выучить и новости не почитать? Или крутить руль весь день, а потом пЫво в жирное пузо залить и достаточно((( Так живут в украинских райцентрах? Работа и пожрать

Гость
#48
Гость

Тролль думает, если вставил предлог С вместо из, то все сразу поверят.

В Украине огромное количество людей не просто знает английский, а активно использует его в работе. Уже давно , задолго до пандемии, кучу работ отдали украинцам на удаленке. Речь не об IT. Транспортные логисты, офисные менеджеры, бухгалтера, customer service.

В больших городах знают, в райцентрах и селах необразованность страшная. Читать толком не умеют... зато хают владу (власть).
А сами тупни тупнями

Гость
#49
Гость

В больших городах знают, в райцентрах и селах необразованность страшная. Читать толком не умеют... зато хают владу (власть).
А сами тупни тупнями

В каких конкретно райцентрах и сёлах. Вы хоть раз в Украине были ? С чем сравниваете?

Лучше продолжайте феерические истом сочинять, как бизнесменов уделываете. Они смешнее,

Гость
#50
Гость

Да, конечно, ещё у нас детей распинают на улице и медведей водят.
Знаете, вот я вас читаю, у меня такое впечатление, что пишет умалишенный человек, никогда не приезжавший в Украину, не общавшийся с хохлами. Человек, который судит о стране, лишь по тому, что ему рассказывает по телевизору местное телевидение.

Агрессия, ненависть, злоба, сплетни, ложь.

Странно.
У нас хватает нехороших людей, но их едва ли больше, чем у вас.

Отношение к совку по вашему мнению у нас также странное.

Вы не понимаете одну вещь.
Обычные люди хотят спокойно, в достатке жить и работать. В экономически стабильной стране.
Без войн, без выборов, без олигархов.
Это все, чего мы хотим. Мы живём своими маленькими заботами и победами. Не лезьте к нам, и мы к вам не полезем.
И под кем в это время будет Украина, под Россией, Европой, африкой или китаем- обычным людям вобщем-то все равно.
Под Россией мы уже сидели. Жилось не сладко. Теперь многие думают, чтоб под Европой будет лучше.
На самом деле мы устали от международных игрищ, нас лихорадит.
Мы хотим спокойно мирно жить. Без олигархов.
Без януковича.
Без Ахметова.
Без фирташа.
Без порошенко.
Без верховной рады.
Без депутатов.
Без войн, без агрессий, в стабильной экономике и без посяганий штатов, Европы и России в нашу сторону.
И все.

да вы шо?. Вы дали зеленый свет всяким азовам, правым секторам, нацкорпусам. Вы себя называете мирными????.От вас возрождается нацизм, скоро вернете газовые камеры и станете сжигать людей инакомыслящих и русскоговорящих (почти добили, бедных). Есть и личный пример-когда вызвали полицию и жалоба была такая: "Мени не нравится, что они по русськи говОрять". Это областной центр Северо Востока украины. и что русських надо палками бить, если приезжают к нам. А так да, хорошие вы люди, однозначно. С улыбочкой убиваете своих же.