Гость
Статьи
Какая порода котиков …

Какая порода котиков для вас самая милая?

Я всех котиков люблю, они для меня самые милые на свете, хоть лысые, хоть волосатые. Собаки почему-то такого ощущения не вызывают. Думаю, мне ближе кошачий характер. Все-таки они животные самостоятельные, своенравные и ужасные эгоисты. А любим мы их просто за то, что они милашки) #кот #порода

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Корниш рекс)

Гость
#2

я британских не люблю, экзотов, и лысых, остальные нормально, по цвету нравятся белые, черные, рыжые

Гость
#3

сиамских и серых тоже не люблю

Гость
#4

Какая порода котиков для вас самая милая?
==================
Которая хорошо готовится.

Лучик
#5

Мне разные нравятся. Но милее всех азиатские породы. Длиношерстные.
А из просто умиляющих люблю когда у котика лапки белые. Будто носочки. Неважно какой расцветки и породы, но лапки белые)) смотрится потрясающе. Маленький аристократ.

Гость
#6

Проще сказать как не не очень нравятся. Всякие чересчур экзотичные, тощие, высокие, с огромными ушами и злыми мордами. Лысые не нравятся. И те что сильно пушистые, у них еще нос сильно вдавлен и у глаз закиси всегда

Гость
#7

Пушистые котики самые милые😻

Цапка
#8

Регдоллы нравятся. О, эти синие бездонные глаза

Гость
#9

Невская маскарадная. Голубоглазые красавицы. Особенно тебби-пойнт, это когда маска на мордочке не сплошная, а полосатая.

ч-г
#10

манулы и ирбисы

Гость
#11

ориенталы

Машенька
#12

Некрасивых котов не бывает. Все милашки.
По красоте нравятся больше всего невские маскарадные, по характеру турецкая ангора, особенно белая с черным.

Гость
#13

персы, но только с нормальными мордочками
они самые пушистые и умные

Гость
#14

Сиамские нра у них морда чумазая. И щекастых люблю. Всех кошек вобще люблю

Лапа
#15

Все, особенно беспородные.

Гость
#16

мне все нравятся. из современных абики милы. но вообще всех кошек люблю

#17

Любые нравятся. У нас обычный дворовый полосатик.

Гость
#18

экзотики милашки)

Гость
#19

Лысые сфинксы. Они выглядят как инопланетяне. Я вообще волосатых кошек не люблю и не считаю милыми, а лысые - самое то, они горячие и добрые.

Гость
#20

Бурма

Гость
#21

Все породы нравятся, кроме лысых и коротколапых.

#22

Сибирский кот

Гость
#23

Я люблю котиков всееееех! Всеееееееееех!
Раньше больше всего любила обычных дворовых, особенно полосатых. Но из-за аллергии сейчас завели корниш-рекса, и всё! Я пропала! И муж и дети - тоже! Теперь это самая любимая порода у всех нас! Я раньше читала, удивлялась, как это "кто завёл корниша, потом только корниш-рексов и сможет заводить, и никакую другую породу!" А теперь поняла! Такой характер замечательный! А ум! У меня всегда были умные котики, но это что-то внеземное просто! Интеллект выше всех ожиданий! И преданный какой! Просто как собака, но это - кот! Мечта Куклачёва! )) Многому научить можно. И активный, не спит постоянно, как декоративный, нет, везде надо залезть, со всеми пообщаться, каждому время уделить... И гладить безумно приятно! Кудрявый такой, нежная шёрстка! Короче, это однозначно лучшая порода из всех!
Да простят меня за написанное все мои ушедшие на лучшие пастбища коты и кошки!

Гость
#24
Гость

Я люблю котиков всееееех! Всеееееееееех!
Раньше больше всего любила обычных дворовых, особенно полосатых. Но из-за аллергии сейчас завели корниш-рекса, и всё! Я пропала! И муж и дети - тоже! Теперь это самая любимая порода у всех нас! Я раньше читала, удивлялась, как это "кто завёл корниша, потом только корниш-рексов и сможет заводить, и никакую другую породу!" А теперь поняла! Такой характер замечательный! А ум! У меня всегда были умные котики, но это что-то внеземное просто! Интеллект выше всех ожиданий! И преданный какой! Просто как собака, но это - кот! Мечта Куклачёва! )) Многому научить можно. И активный, не спит постоянно, как декоративный, нет, везде надо залезть, со всеми пообщаться, каждому время уделить... И гладить безумно приятно! Кудрявый такой, нежная шёрстка! Короче, это однозначно лучшая порода из всех!
Да простят меня за написанное все мои ушедшие на лучшие пастбища коты и кошки!

Приятно вас прочитать) ода любви котику🥰 я видела такого и он правда был безумно контактный и веселый ) поразил меня

Гость
#25

Британчики)

Гость
#26

Беспородные, подобранные с улицы больше всех нравятся. Самые добрые и благодарные существа, на мой взгляд.

Гость
#27
Гость

Приятно вас прочитать) ода любви котику🥰 я видела такого и он правда был безумно контактный и веселый ) поразил меня

😊😊😊 Спасибо!
Я не ожидала, что вообще смогу какого-то кота полюбить когда-нибудь после того, как моя полосатая подруга-долгожительница меня покинула навсегда. Мы с ней неразлейвода были много лет. И у нас у всех аллергия, у двоих ещё и астма, при этом вся семья котов любит, особенно муж!
Мы впервые увидели котёнка корниш-рекса на котовыставке. Уже тогда нам понравился больше всех пород! Позже узнали, что гипоаллергенная порода. У нас тогда была кошка, о которой я выше писАла. Через лет 10 её не стало, и ещё лет 6 никого брать не хотели, по ней горевали. В пандемию дети уговорили взять. И тогда решили корниша, раз нравится порода, и менее аллергичный. Плюс я с детства мечтала о рыжем коте, а мне попадались какие угодно, но ни разу рыжий. А тут комбо! Рыжий+полосатый(класс)+белое горлышко(обожаю)+белые кончики лапок(аристократ в белых сапожках)+корниш! Ну как было не взять?! Несколько месяцев к внешнему виду привыкали. А потом он нас всех "купил" с потрохами.

#29

Я и кошек, и собак одинаково люблю. Кошек тоже всех пород, но чисто внешне мне меньше других нравятся персы.