Гость
Статьи
Кто такая Сплетница?

Кто такая Сплетница?

Досматриваю сейчас первый сезон сериала Сплетница. Всё гадаю - а кто же она, эта таинственная скандальная блогерша? А вы догадываетесь?

Мисс Терия
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В конце второго главные герои попытаются выяснить, но у них ничего не выйдет. Сплетница узнает, что они ее ищут и выльет на них ушат помоев))).

Гость
#2

Кстати, мне почему-то абсолютно не интересно, кто она такая. Это просто фишка сериала, отличительная особенность от других, не более того, как мне кажется. Иначе, смысл сериала был бы найти эту сплетницу.

Прошмандовочка
#3

А я знаю, но не скажу.

Gossipgirl
#4

Прошмандовочка, не удивительно, что вы Прошмандовочка)))

Гость
#5

Нихрена не поняла темы.

Вы тут о чем о сериале? Или конкретно о типе женщины-Сплетница??

Дульсинея
#6

там эти еще поют, сестры Пирс, классные

Гость
#7

а кто же сплетница оч интересно

в фильме скажут?кто знает скажите а то любопытсво распирает

Гость
#8

сплетница это ванэсса

gossip girl
#9

да ну??ванесса??

в шоке
#10

да нет ,она же говорит:

А кто я такая? Это секрет ,который я никогда не открою"

В сериале её не покажут, но играет её(голос верней) Кристен Белл=))) НУ во всяком случае в 1 2 3 сезонах её не будет=)

Рита
#11

Мне кажется что сплетница - это Блер, ведь она главная на их сайте Gossip Girl, что в фильме...

Гость
#12

Кто же она??? Я думаю, что её лицо даже не показывали, и что никто даже не думает на неё. Наверное какая-то серая мишь)

gossip girl
#13

а может кто то из пацанов?

Гость
#14

У мя даже представления нету!!! Моет действительно это не имеет значения! Просто оригенальная идея, и очень класная. Посмотрите, сколько коментов, имено в этом и фишка. Может её и нету. Они ведь сами отправыляют СМС. Они все и есть сплетники, просто какая-то мишь пишет в сайте их сообщения!

Гость
#15

Сплетница это одноклассница Сирены и Блэр лицо которой не покажут в кадре

Гость
#16

может это дорота???

Гость
#17

А может это Ваня?

Алеся
#18

это чак

катя
#19

ахах Дорота +10=)))

julie
#20

уххаха

да блин по любому Дорота)

Маруся
#21

Сплетница это все те кто отправляют фотографии, смс. Они все и есть ОНА. Просто насколько я знаю её покажут или нет, но голос озвучивает Кристин Белл. Мне кажется в 4 сезоне её и покажут, хотя я вапще думала на Джульетт

Наська*
#22

Хаххахахах...Дорота..ппц=))

Я тоже сначала думала что это Джулиет но потом оказалось что нет.Хотя ей что то надо от еС и Би.

Блин а они вообще скажут кто это?

Ruby
#23

а может братец "С"...? Помните, в одной из серий Серена сама это предположила. ))

Гость
#24

ВРН ЩРН ГЮ ЪГШЙ

Ксеня
#25

А может, это сама Серена? В 3-й серии первого сезона сплетница говорит в конце: "Честность, возможно, путь к счастью, но не здесь, не на этой неделе, потому что я была молодой наркоманкой".

Nasatya_Erak
#26

это не Серена, потому что в сплетнице довольно часто поливают грязью Серену! и это не Блэр! я понятия не имею кто это, но сплетницы не было бы без всех живущих на Манхеттене! потому что без сплетен не было бы и сплетницы!

Ксеня
#27

Ну, тогда я даже и не знаю... А как думаете, эту сплетницу вообще рассекретят?)

Карина
#28

Я думаю сериал дотянет сезона эдак до пятого, потом все-таки скажут кто она. Мб это Дженни

Кристина
#29

Да не скажут никогда кто ето....почитайтекниги по которым снимают сериал...там даже в 7 части не раскрыли тайну кто же ета сплетница*

ляля
#30

эрик 100%

Наська*
#31

Ну канал The CW подписал контракт со Сплетницею на 5й сезон, скорее всего если так называемая "Сплетница" скажет кто она так это будет очень не скоро!....

Лично мое мнение, если бы я была режиссером, я бы точно не сказала кто это!Так что увидем что дальше будет...))

Гость
#32

Досматриваю сейчас первый сезон сериала Сплетница. Всё гадаю - а кто же она, эта таинственная скандальная блогерша? А вы догадываетесь?

Гость
#33

дуумаю, сплетница-это программа рассылки сообщений.

Варя
#34

А мне вообще не интересно кто она эта СПЛЕТНИЦА!!!! Меня более волнует кто с кем останется!!!)))))))) А то у них там такая неразбериха, то сходятся, то снова расходятся!!!! Как вы думаете Блэр будет с Чаком?????

сплетница
#35

я знаю кто сплетница так как я сама сплетница да и некто не знает кто я

Арина
#36

Мне кажется что это Чак....Помните когда Блэр бегала за девкой чтоб та не потеряла девственность,чак как то "отослал" сплетнице ложную инфо......а она бы её не выложила и про него всякую ересь там не пишут...так что это он,наверно!

Юля
#37

это Кристен Белл именно её голос был вначале и конце каждой серии

Наська*
#38

Написано на википедии...Роли Кристен Белл, так что вы были правы если думали что это она!

2007≈2010 с Сплетница Госсип Гирл Сплетница

Assel
#39
julie

уххаха

да блин по любому Дорота)

Эт Дорота. Был какой-то неуловимый момент в первом сезоне, связанный с ней , когда я поняла что это она))))

Р
#40

не думаю, что это какой-то конкретный персонаж. скорее всего, сплетница - действительно просто фишка сериала. и да, это придаёт ему изюминку.

было бы конечно забавно, если бы сплетницей оказался какой-то конкретный человек, но увы, вряд ли это случится.

Маша
#41
Маруся

Сплетница это все те кто отправляют фотографии, смс. Они все и есть ОНА. Просто насколько я знаю её покажут или нет, но голос озвучивает Кристин Белл. Мне кажется в 4 сезоне её и покажут, хотя я вапще думала на Джульетт

Нет...Я досмотрела 4 сезон.Там её не покажут..

Arisha95
#42

Всем кому интересно кто такая сплетница зайдите на страничку Кристен Белл на Википедии и изучите ее фильмографию) Там написано, что она снималась в Сплетнице и её ролью была.. СПЛЕТНИЦА (но вообще то там ничего не сказано о продолжение съемок или участии в них. Кристен Белл принимала участие в съемках (она только озвучивала) с 2007 по 2010, а как известно премьера 5 сезона будет осенью 2011. Значит либо Сплетницу заменят на другую актрису или её секрет так и не раскроют. кстати в начале Сплетница говорит: "А кто я такая? Этот секрет я никогда не раскрою..")

В книге кстати тоже ничего об этом не говорится и логично было бы подумать, что Сплетница на самом деле автор..

Это точно не Эрик. Помните он же вроде как взломал сайт или в этом роде, точно не помню.

Сплетницей не может быть Ваня. Сплетница знает весь Манхеттен.

Дорота тоже не может быть Сплетницей. Я обратила внимание на то как Блер заставляла вновь и вновь заходить на сайт Сплетницы Дороту когда тот был отключен - у Дороты явно не хватает в этом знаний, если она смотрит на ноутбук и кнопку, как на гранату без чеки.

И если бы Сплетницей была Джинни, Джулия, Джорджина или Ванесса, то они бы точно жили на Манхеттане, а не прятались смывая позор.

Ден не может быть Сплетницей, потому что в начале он против интриг, лжи и богатеньких с Верхнего Ист-Сайда, хотя Ден хорошо пишет разные статьи - Сплетница появилась раньше.

Чак тоже не сплетница, как и Нейт, Демиан, Элиот, и другие.

Сплетница не из свиты Блер.

Нелли *** тоже мало похожа на Сплетницу, хотя она оч умная.

Мне кажется Сплетница либо одного возраста с Сиреной и Блер, либо старше, потому что она тоже попала в колледж...

Может быть это Лили, директор или учитель?!

Короче, Сплетницей может оказаться каждый!!!

Ждем.................. в лучшие верится)))

Гость
#43

Мне было бы интересно ( и не только мне ) узнать кто такая сплетница, прикольно если это кто - то из персонажей она так интрегующе говорит вначале, и в 4 сезоне как-то не задумываешься над вопросом кто же такая сплетница как в 1 или 2, т.к. в 4 интереснее узнать кто с кем и кто кого :)

Xo Xo

:)

Аня
#44

Мои подазрения пали на Дженни, Джульет, Эрика и Пенилопу.

Потом я начала вспоминать и поняла что это не Дженни и не Пенелопа, потому что они вместе через сплетницу увидели, что Ванесса тайно встречается с Нейтом. Не Джульет, потому что в одной из серий Чак сказал, что сплетница появилась в 9 классе, а тогда Серена еще не только познакомилась с Беном соответственно Джульет пока не было на Манхэтоне и она не держала зла на Серену. Это точно не Эрик потому что он любит Серену . И потом помните серию, где он целовался с парнем Дженни. Сам бы он не вывесел это на сплетнице.

Остается лишь гадать, кто эта таинственная сплетница)

#45

ну а как на счет того, что к сплетнице обращались за помошью..и когда джулиет искали, и когда просили опровергнуть что-то, или подставить инфу...

или когда серена пыталась выяснить кто она, она их всех провела..это же не может быть прога?))

Анюта
#46

В лутшее верится...сплетница

Гость
#47

А хз..) Все может быть... А может это Руфус? О_о

Но в лучшее верится. Сплетница

Allochka***
#48

Я сама только начала смотреть сериал,но уже очень интересно кто же она такая "СПЛЕТНИЦА"?**)))

Effy
#49

мне чего-то кажеться, что это Дженни) ведь она так завидовала богатеньким и крутым героям сериала)

кристи)))
#50

сплетница это САЙТ с общей рассылкой!