Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о САКСАФОНАХ.....

Как - то услышала музыкальную композицию на саксафоне и прям влюбилась... Хочу играть, хочу слушать.. хочу пойти учится или брать частные уроки. Одна проблема не знаю как выбрать нужный мне.. зашла в специализированный магазин музыкальных инструментов.. Стоят они по несколько десятков тысяч.. Какой выбрать? Как выбрать? От чего это зависит.. Может здесь есть преподаватели..? Расскажите на что надо обращать внимание? Расскажите, плиз.. И еще буду признательна за ссылки и указание великих саксафонистов и на их музыкальные композиции с участием саксафона...

Ария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала походите на частные уроки, там Вам дадут саксофон. уверяю Вас, это может мимолетное увлечение, после первого урока Вам может надоесть, а куча денег будет выброшена на ветер. Это очень сложно играть на саксофоне.

#2

Автор ) Для начала, дорогая, усвойте первый урок: "саксОфон"... )

Билл Клинтон
#3

А трахаться умеешь?

#4
Билл Клинтон

А трахаться умеешь?

А ты? )

Дина
#5

А давайте поговорим о ПЫЛЯСОСАХ. Как - то увидела, как соседка выписывает им кренделя на полу и прям влюбилась... Хочу пылясосить, хочу смотреть.. хочу пойти учится или брать частные уроки. Одна проблема не знаю как выбрать нужный мне.. зашла в специализированный магазин пылясосов.. Стоят они по несколько тысяч.. Какой выбрать? Как выбрать? От чего это зависит.. Может здесь есть преподаватели..? Расскажите на что надо обращать внимание? Расскажите, плиз.. И еще буду признательна за ссылки и указание великих пялсосистов и на их работы с участием пылясоса...

Ария
#6

Интересно , а нормальные советы будут.. Или все из раздела - пошлости? Я на полном серьезе спросила...

#7
Ария

Интересно , а нормальные советы будут.. Или все из раздела - пошлости? Я на полном серьезе спросила...

Автор, вы бы еще на улице спросили... Ну, откуда нам знать? ЭТо форум женский, а не музыкальный.

Дина
#8

Ария, без обид: увидев саксАфон, не удержалась.)

magyar
#9

Зачем учиться, покупать. В саксофониста влюбитесь. Он вам играть будет.

Мне очень нравится композиция из фильма "Последнее танго в Париже". Гато Барбиери (Gato Barbieri). скачайте. понравится

гость
#10

о СЕКСофоНАХ

Гость
#11

Я бы на баритоне научилась играть. Но я музыки не знаю совсем, то есть нот. Но нравится инструмент - ужас как! может как-нибудь на пенсии займусь...))))))))

#12

о том, на каком вам лучше играть, вам скажут на первом уроке, сначала найдите, где заниматься. или послушайте как разные саксофоны звучат и купите тот,что вам понравится

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: