Гость
Статьи
Мужчины вяжут

Мужчины вяжут

Как вы относитесь к тому, что мужчины вяжут? И есть ли в Вашем окружении такие люди?

:-)
27 ответов
Последний — Перейти
#1

не знаю таких)) только готовят))

Гость
#2

У меня одноклассник вязал. Было прикольно. Потом он открыл фирму где продавали вязанные вещи на заказ, потом магазинчик.

Милая такая девочка
#3

С мужем,еще будучи студентами(19 лет тогда было) поехали на новый год к его родителям.Перед отъездом мама вязала мне огромный шарф,но не успевала ,половину только,а сама я не умею.Оказалось,что мой любимый в детстве был обучен этому ремеслу своей мамой,и он предложил сам довязать.У меня даже несколько фоток было,где он голый,причинные места шарфом закрыты,довязывает(это я без его ведома щелкнула)Но больше в нем желания повязать не возникало.А вообще я тогда очень была удивлена,он профессиональный баскетболист,а тут такие способности еще

Гость
#4

у меня муж печет пироги но не вяжет

Гость
#5

конкретизируйте Автор что значит вяжет.Некоторые буквально понимают!Я честно говоря вообще ничего не поняла.

гость_я
#6

я когда-то где-то читала что сначала было плетение сетей для рыбной ловли, и занимались этим только мужчины, а после придумали на спицах вязать. И что будто бы раньше это плетение на спицах тоже считалось мужским занятием.

Гость
#7

Нормально отношусь, пусть вяжут

Гость
#8

у меня парень хочет связать себе шарф, говорит умеет. А так делает беляши и чебуреки!

Гость
#9

у меня муж проявляет себя как мужчина в постели, а вязать в старости будем.

АЛЬБАТРОС
#10

а у моей знакомой муж вязал,потом посуду мыл,полы,потом родил двойню

#11

Альбатрос, 10 ))))))))))))))))))))

в окружении нет (или не признаются)... пусть себе вяжет - шарф теплый на зиму или свитер - красота! ))

:-)
#12

Я имею в виду вязание: крючком, спицами, может плетение руками или на коклюшках, ну и так далее. Просто об этом в инете мало информации. Мой муж вяжет шапочки, шарфики и т.д. Вот и хотела узнать у кого еще этим мужчины увлекаются.

Хорхелина
#13

Рассказывают, Владислав Дворжецкий любил вязать в перерывах между киносъемками, а по первой профессии он ваще акушер был..

гость
#14

мда, щас такое время мужчинам, наверно, даже иногда стыдно за свои умения..

9, как мужчины они себя все проявляют, должно и ещё что-то быть.

знаю парочку, кто хорошо рисует в свободное время, в тоже время успешен в бизнесе.

Гость
#15

А вы знаете, что главным увлечением гусаров боло вышивание? Так что пусть уж лучше вяжут.

goncharov
#16

Умею вязать спицами и крючком. Переодически вяжу в метро. Хорошее занятие, время пролетает незаметно)

Гость
#18

Мой папа вяжет, т.к. прикован к постели. Поперечный перелом позвоночника, но руки, слава Богу, работают.

Ольга
#19
Гость

У меня одноклассник вязал. Было прикольно. Потом он открыл фирму где продавали вязанные вещи на заказ, потом магазинчик.

а не поможете с одноклассником связаться?

гостья
#20

У меня муж умеет вязать-носки, шарфы! Прекрасно готовит и вообще у него золотые руки

Дмитрий
#21

Я и вяжу, готовить люблю, дома убираться, стирать и т.п. И я ничего в этом не вижу плохого. Я считаю, что жена нужна только для того, чтобы родить ребенка и быть любимой.

Олег
#22

Вяжу носки. Пока больше ничего не умею :-) Но скоро научусь.

Клеопатра
#25

скачать на телефон или для телефона книги - iqtoyou.ru

#27
гость_я

я когда-то где-то читала что сначала было плетение сетей для рыбной ловли, и занимались этим только мужчины, а после придумали на спицах вязать. И что будто бы раньше это плетение на спицах тоже считалось мужским занятием.

Мужчины вяжут конечно.ещё крестиком вышивают. Раньше мужчины ещё кольчуги вязали)))) Хотя это были не мужчины а просто варвары)))))))

Гость
#28
Дмитрий

Я и вяжу, готовить люблю, дома убираться, стирать и т.п. И я ничего в этом не вижу плохого. Я считаю, что жена нужна только для того, чтобы родить ребенка и быть любимой.

да Вы идеальный мужчина!

Елена
#29

У меня муж и готовить любит и вяжет) Причем, женственным его действительно трудно назвать, 192 см рост, еще и начальник охраны, но вяжет лучше меня)) Говорит, что это дело его успокаивает и помогает сконцентрироваться и подумать) Люблю моего сильного и уютного медведя!) И уважаю всех мужчин, которые не стесняются делать то, что им нравится и плюют на глупые стереотипы) Такие мужчины- Лучшие!

Анатолий
#30

Я сам вяжу и это нормально ) Заглядывайте на огонек в ютуб канал ДНЕВНИК ВЯЗАЛЬЩИКА :)

Гость
#31

Вообще если влезь вглубину историй. Что вся одежда которую носять девушки женщины. Сяитая их женскими. Изнасально былы мужскими. Даже корсеты носили только мужчины военные. И раньще даже мужмкие платья были.
Вот может и бездетность пошла потому что у мужчин стали посточнно перегрываться яицки. Так как одеты трусы+ рубашки частично прикрывает + боюки. Да еще и курты/пальто тоже рль играют, но не так, как трусы с брюками.

Форум: Дом
Всего: 20 502 темы
Новые темы за все время: 18 461 тема
Популярные темы за все время: 10 934 темы