Гость
Статьи
Мужчины

Мужчины

А где вообще можно познакомиться красавице и умнице в наше время:)?

Ася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тута можно, вы где живете, в пос. Таежный или Москве?

Гость
#2

В фитнес-клубе конечно.

Гость
#3

ахахаха на днях была тема мужчины "где можно познакомится с барышней" :) он пишет - приходите в гараж, нас в гаражаных кооперативах много :))) я, говорит, не пойду в клуб, кафе, на танцы и т.д., потому что я там буду себя чувствовать неуютно. Но познакомиться хочу. Так что приходите сами в гараж и знакомьтесь со мной, так как первый я стесняюсь :)))

Fly
#4
Гость

ахахаха на днях была тема мужчины "где можно познакомится с барышней" :) он пишет - приходите в гараж, нас в гаражаных кооперативах много :))) я, говорит, не пойду в клуб, кафе, на танцы и т.д., потому что я там буду себя чувствовать неуютно. Но познакомиться хочу. Так что приходите сами в гараж и знакомьтесь со мной, так как первый я стесняюсь :)))

Приходите за амбар :)))))

Ася
#5

мда...

Серый Волк
#6
Ася

А где вообще можно познакомиться красавице и умнице в наше время:)?

Альпклуб или турклуб. Физически крепкие, морально-волевые, как правило, не пьют, не курят. Если клуб при продвинутом вузе, то и перспективные. Главное только потом после замужества супружника от гор оттащить.

#7

Женщина, которая не знает, что такое женственность - не женщина. У тебя такие вопросы, потому-что ты не знаешь, что такое женственность и быть женщиной.

чувак
#8
Fly

Приходите за амбар :)))))

но без кузнеца !

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: