Гость
Статьи
По-моему кто-то …

По-моему кто-то открывал мою почту

Начиталась в инет как сейчас часто,причем очень легко,взламывают ящики,и решила в настройках изменить режим безопасности так сказать.В пункте "Безопасность" поставила галочку в пункте "Показывать информацию о последнем входе в систему".И что самое удивительное,сегодня захожу на почту и вижу,что последний вход не с моего IP.Пароль,конечно,я поменяла,хотя и предидущий был очень сложный(просто так не подобрать).Но вот ,когда вылезло окошко с этой информацией,не посмотрела время и дату,а очень хотелось бы знать. Поэтому спрашиваю у вас,может быть кто-то знает где сохраняется эта информация и сохраняется ли вообще.Очень надо знать.Спасибо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а где можно увидеть свой IP и чужой?

Автор
#3

1,ну вообще-то менятеся,но нечасто.Во-первых может поменять провайдер(насколько я знаю)-это называется автоматически,а во-вторых можно самой поменять вручную-там выбираешь какой типа подключения(если подключение по локальной сети).2,заходите в сетевое окружение/отобразить сетевые подключения/правой кнопкой мыши нажимаете на подключение/свойства/сведения.Там есть ай пи

Гость
#4

3. Автор

Сравните свой айпи и тот, что высветился, если первые две группы чисел одни и те жу, то возможнж, ето вы и были сама. Если у вас динамический айпи и вы выключали комп, то скорее всего ето вы и были.

Гость
#5

сорри за ашыпки)))))))))))

Автор
#6

4,точно,теперь поняла,скорее всего я и была.Первые две части совпадали.А ай пи у меня естесс динамический.Вчера я понятное дело выключила комп,а сегодня он поменялся.Может зарезервирован на сутки или даже меньше.

Гость
#7

Раз вы, автор, отключались от инета, то ваш айпи становится "свободным" и при след подключении вы уже получаете следующий на данный момент "свободный")) Даже если сейчас переподкличетесь, то айпи будет другим)) Так что все ок у вас, не волнуйтесь)

Автор
#8

7,спасибо=)

пика
#9

у меня как то взламывали почту.написали моей подруге,что она дура.уроды.щас почте не доверяю и было так неприятно!!во-первых,потому что кто то вообще читал мои личные письма,да еще и комментировал,а во вторых подруга подумала,что это кто то из моих домашних.а это совершенно исключено.мама с папой с компьютером вообще на вы,а брат маленький был,даже не подходил к нему.вот так((

#10

Кто-нибудь знает, если в пароле существуют ещё и буквы, не только цыфры, его можно взломать?

Гость
#11

А на яндексе такое настроить нельзя?

#12

Так

никто

мне

и

не

ответил

на

мой

вопрос!

Почему а??

#13

а зачем тебе такими плохими вещами заниматься?

#14
Клубничка

а зачем тебе такими плохими вещами заниматься?

Да я не собирасюь чью-то почту взламывать:)

я про свою имела ввиду.

#15
ДжУлЬеТтА

Клубничкаа зачем тебе такими плохими вещами заниматься?

Да я не собирасюь чью-то почту взламывать:)

я про свою имела ввиду.

при желании можно взломать всё что угодно

Гость
#16

10. ДжУлЬеТтА

Я лично подумала, что вы стебетесь))) Буквы в наличии в большинстве паролей, трудность пароля зависит от того, слово мама ли в пароле или njds&vOsD

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: